Последний привет журналистам

Sola

Sola

Любопытный пакс
Просто самолет-невидимка на этом фото невидим... Но он там есть, как суслик

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
журналисты продолжают веселить.
"воздух ушёл через дыру в шпангоуте"...
Генпрокуратура не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в
«Пресловутая дырка в корпусе МКС... Мы до сих пор выясняем, где она находится. Работа по этому поводу до сих пор идет" - мне вот это понравилось-)) уж и корабль давно на дне океана, а прокуратура выясняет, где находится дырка

Oleg24

Oleg24

Местный
"Представители UTair заявили, что срыв потока воздуха на рейсе "Москва-Махачкала" спровоцировал выброс пламени из силовой установки в момент запуска двигателя на взлетной полосе."

Siledka

Siledka

Старожил
''прелесть, какая дурочка''
''Грузовой самолёт "Антей-22″ снят с производства, сообщает comandir.com. ''
и картинка супер

http://comandir.com/2019/04/28/290342-gruzovoj-samolyot-antej-22-snyat-s-proizvodstva.html
Самое смешное, что тут выкладывалось до сих пор, мне кажется. Практически каждое слово огонь-)) про «по бортовым журналам удалось определить, что экипаж боролся с креном» порвало меня окончательно

Kulverstukas

Kulverstukas

Старожил
Самое смешное, что тут выкладывалось до сих пор, мне кажется. Практически каждое слово огонь-)) про «по бортовым журналам удалось определить, что экипаж боролся с креном» порвало меня окончательно
Спустя час полёта самолёт упал, образовав лунку, информирует comandir.com.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Судя по статье, Ан-22 до сих пор производится

• Спасибо
Reactions: SDA
Реклама
K

Kyle

Новичок
Очередной перл от Лайф ньюс
Широкофюзеляжных 737 МАХ, и тд

fynnext

fynnext

Llwyd - ирландский космонавт
"Генпрокуратура не разрешила заменить украинские двигатели на Бе-200 на двигатели SaM146."
Генпрокурор что-то знает...
Самолеты Бе-200 не будут переоснащать российско-французскими двигателями вместо
журналисты продолжают веселить.
"воздух ушёл через дыру в шпангоуте"...
Генпрокуратура не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в
хоть вводи рубрику про последний привет прокурорским.
''...могли осознанно или вследствие разгильдяйства допустить критические нарушения в ходе конструирования узлов и агрегатов российского учебно-боевого самолёта Як-130. '' - это они, а не журналюги, о конструкторах АТ.
после испытаний, принятия на вооружение...
Халатность или саботаж: Следственный комитет заподозрил сотрудников ОКБ им. А. С. Яковлева

Последнее редактирование:
К

Кот Азур

Новичок
А вот статья о крушении Як-130 в Воронежской области 12 апреля 2018:
https://tsargrad.tv/news/v-minoborony-rossii-rasskazali-o-prichinah-krushenija-jak-130-v-voronezhskoj-oblasti_124934
Заинтересовала фраза:
«На борту помимо пилотов находились курсант и летчик инструктор. Никто не пострадал.»

Даже не догадывался, что есть четырехместная модификация Як-130!

A.F.

A.F.

take-off.ru
«Пресловутая дырка в корпусе МКС... Мы до сих пор выясняем, где она находится. Работа по этому поводу до сих пор идет" - мне вот это понравилось-)) уж и корабль давно на дне океана, а прокуратура выясняет, где находится дырка
и правда, последний привет! :ROFLMAO:

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
По радио: "шасси пробили топливные баки". Это журналистика пробила дно.

xoid

xoid

Старожил
665854

Всё, что нужно знать о "информированных источниках". Оказывается, Аэрофлот, Шереметьево и ГСС - это не стороны конфликта, а ближайшие союзники. Осталось только выяснить, как же получилось, что при таком тесном сотрудничестве SSJ в Аэрофлоте оказался в роли гадкого утёнка.

I

iЛетун

Старожил
По радио: "шасси пробили топливные баки". Это журналистика пробила дно.
Вчера вообще где-то была версия, что пожарные не приехали, потому что диспетчера не знали о посадке, так как радиосвязь вырубило молнией.

Реклама
Dmitriy-nl

Dmitriy-nl

Новичок
Голландцы отличились. На популярном сайте Думперт разместили видео с горящего самолёта, с подписью: Довольно горячо под ногами. У меня нет слов...
665901