Последний привет журналистам

Самое смешное, что тут выкладывалось до сих пор, мне кажется. Практически каждое слово огонь-)) про «по бортовым журналам удалось определить, что экипаж боролся с креном» порвало меня окончательно
Спустя час полёта самолёт упал, образовав лунку, информирует comandir.com.
 
Реклама
Очередной перл от Лайф ньюс
Широкофюзеляжных 737 МАХ, и тд
 
"Генпрокуратура не разрешила заменить украинские двигатели на Бе-200 на двигатели SaM146."
Генпрокурор что-то знает...
Самолеты Бе-200 не будут переоснащать российско-французскими двигателями вместо
журналисты продолжают веселить.
"воздух ушёл через дыру в шпангоуте"...
Генпрокуратура не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в
хоть вводи рубрику про последний привет прокурорским.
''...могли осознанно или вследствие разгильдяйства допустить критические нарушения в ходе конструирования узлов и агрегатов российского учебно-боевого самолёта Як-130. '' - это они, а не журналюги, о конструкторах АТ.
после испытаний, принятия на вооружение...
Халатность или саботаж: Следственный комитет заподозрил сотрудников ОКБ им. А. С. Яковлева
 
Последнее редактирование:
А вот статья о крушении Як-130 в Воронежской области 12 апреля 2018:
https://tsargrad.tv/news/v-minoborony-rossii-rasskazali-o-prichinah-krushenija-jak-130-v-voronezhskoj-oblasti_124934
Заинтересовала фраза:
«На борту помимо пилотов находились курсант и летчик инструктор. Никто не пострадал.»

Даже не догадывался, что есть четырехместная модификация Як-130!
 
«Пресловутая дырка в корпусе МКС... Мы до сих пор выясняем, где она находится. Работа по этому поводу до сих пор идет" - мне вот это понравилось-)) уж и корабль давно на дне океана, а прокуратура выясняет, где находится дырка
и правда, последний привет! :ROFLMAO:
 
По радио: "шасси пробили топливные баки". Это журналистика пробила дно.
 
Реклама
665854

Всё, что нужно знать о "информированных источниках". Оказывается, Аэрофлот, Шереметьево и ГСС - это не стороны конфликта, а ближайшие союзники. Осталось только выяснить, как же получилось, что при таком тесном сотрудничестве SSJ в Аэрофлоте оказался в роли гадкого утёнка.
 
По радио: "шасси пробили топливные баки". Это журналистика пробила дно.
Вчера вообще где-то была версия, что пожарные не приехали, потому что диспетчера не знали о посадке, так как радиосвязь вырубило молнией.
 
Голландцы отличились. На популярном сайте Думперт разместили видео с горящего самолёта, с подписью: Довольно горячо под ногами. У меня нет слов...
665901
 
По радио: "шасси пробили топливные баки". Это журналистика пробила дно.
кстати, недалеко от истины.
недавно в Якутске Суперджет влупился в торец недостроенного неиспользуемого участка ВПП.
стойки поотлетали.
а поскольку они расположены достаточно близко к крыльевым бакам, то и они оказались тоже разрушены, керосин вытек.
но зимой на заснеженной полосе не было искрения.
тогда эта проблема уже была вскрыта.
ничего не сделали, а спустя год погибли люди...
 
Всем доброго дня. Произошла ужасная трагедия, соболезную всем погибшим. Я журналист новостного портала и нас интересуют истории от людей, непосредственно переживших этот кошмар. Большая просьба откликнитесь! Ваша история очень важна для всех жителей!
 
Всем доброго дня. Произошла ужасная трагедия, соболезную всем погибшим. Я журналист новостного портала и нас интересуют истории от людей, непосредственно переживших этот кошмар. Большая просьба откликнитесь! Ваша история очень важна для всех жителей!
Таких здесь вы вряд ли найдете здесь.
А вот то, что Вы здесь прочитали или прочитаете не воспринимайте за истину в первой инстанции и, пожалуйста, не цитируйте в СМИ. Здесь все на уровне предположений и рассуждений!
 
Таких здесь вы вряд ли найдете здесь.
А вот то, что Вы здесь прочитали или прочитаете не воспринимайте за истину в первой инстанции и, пожалуйста, не цитируйте в СМИ. Здесь все на уровне предположений и рассуждений!
Тут больше с надеждой на то, что те, кто пережил тот ужас просматривают форумы. Не цитируем, просто следим за историей
 

Ну, вот и первые оргвыводы....
[automerge]1557228390[/automerge]

Спасибо за понимание!
Хороший кейс о том, как можно написать заметку о катастрофе без упоминания названия АК.
 
Реклама
Тут больше с надеждой на то, что те, кто пережил тот ужас просматривают форумы. Не цитируем, просто следим за историей
Как бы ещё сделать, чтоб вы за ней не следили и в эфире не слушать этот параноидальный бред про то, как «правый двигатель самолёт заносил»
 
Назад