Правила и реалии перевозки животных в самолёте

что опаснее на борту во время полета, пьяный неспокойный быдляк или маленькая собачка, как думаете?

Кто опаснее во время полета: пьяный, неспокойный быдляк или хороший человек, не желающий пристегнуться ремнем ? ОК - быдляк однозначно опаснее. Из этого делаем вывод, что пристегиваться не надо. Так ?

почему все 90е и начало 00 годов мы возили кота ВООБЩЕ БЕЗ каких-либо переносок

Понятия не имею, какие были правила в 90х годах.

Летел бы я в полном салоне, то посадил бы собаку в переноску

И ей бы не было страшно ? А кто мешал сделать это в пустом салоне ?

Больше читать весь этот бред как мой щенок

Я заставляю разве ? Ваше мнение понятно еще с самого первого постинга. Тут иногда пишут и те, кто любит выпить в полете. Тоже очень логично все объясняют, как у них все культурно и вааще ништяк. И благодарят стюардесс, разрешивших им бухать. Разные люди, разное отношение к окружающим. Это вполне нормально. Таков мир.
 
Реклама
Разные люди, разное отношение к окружающим.
Ваше отношение к людям всем понятно с тех пор как Вы в своем отзыве о рейсе в Гонконг назвали "каким-то дураком" (или "каким-то дебилом", извините, запамятовал) человека, которого пересадили на место у прохода вместо Вашей подруги, т.к. он боится летать и не может сидеть у окна. Вот смешная причина, правда? Фобия у человека? Ну дебил, сразу видно. Вот это значит вести себя по-человечески! Если у Энди фобии нет, то и проблемы нет. Если, у Энди собаки нет, то пусть они все передохнут в багажном отсеке (да-да, животные при перевозке очень часто погибают!!! не часто, а очень часто, особенно если перевозят впервые взрослое животное). Хорошо, что у Энди подруга есть, а то бы и ну понятно :D:D:D.

Удачи Вам и персонально от моей дочки:
 
Энди, вы уж простите меня, но такое впечатление, что у вас наступил кризис среднего возраста, и поэтому вы такой нетерпимый к сущим мелочам.Вы отвлекитесь пожалуйста, не зацикливайтесь так на этой теме.Сорри если что!
 
Кошки, собаки, барсуки. Фигня это все, если вспомнить классику трэша :confused2:
 
Да, кстати, насчет гибели дивотного вбанажном отсекк. В сша был случай- женщина летела с двуся котами. Одного заставили сдатт в багаж. Он погиб. Зато все по правилам!! Так вот - ****** я такие правила!!!
 
Да, кстати, насчет гибели дивотного вбанажном отсекк. В сша был случай- женщина летела с двуся котами. Одного заставили сдатт в багаж. Он погиб. Зато все по правилам!! Так вот - ****** я такие правила!!!
Дичь какая.......:eek::|:rolleyes::p Кота в багажный отсек!!! Оheret можно!
 
Ваше отношение к людям всем понятно с тех пор как Вы в своем отзыве о рейсе в Гонконг назвали "каким-то дураком"

Да, я людей не всех люблю, равно как и животных :) И не стесняюсь об этом говорить. Вы просто не видели того молодого человека. Там не фобия, там просто какой-то пицец и при этом жуткие понты. Вам надо просто с ним поговорить, а потом посмотрим, какой Вы отзыв напишете :) "Дебил" тут слишком мягкий эпитет.

У Вас же тоже с отношением к людЯм не фонтан. Как же можно называть приличного человека, слегка выпившего в полете и частично потерявшего координацию движений, 100-килограммовым ужравшимся животным ? У него ж и фобии никакой даже нет. Просто этанола в нем чуть-чуть больше чем у Вас и Вашей собачки. А вдруг у него вчера жена умерла ? Вы об этом знаете ? Да даже не догадываетесь, какой это на самом деле тонкий и ранимый человек. Он же без того этанола уже бы умер давно от депрессии. Как собачка Ваша в багажном отсеке. Умер от страха и невыносимых страданий. За что Вы так не любите людей ? Вот тень, сразу видно, человек чуткий. Чуть что - сразу же она с бутылкой. Достаточно лишь купить билет бизнес класса, в экономе такая фишка не катит. Напоит от души, а потом сдаст в милицию. И все по доброте душевной. А Вы - "животное ужравшееся". Нету у Вас ни стыда ни совести, одни собаки на уме :)


---------- Добавлено в 02:23 ----------


Энди, вы уж простите меня, но такое впечатление

Вы меня совсем не знаете, увы :) Почитайте на досуге о троллях, можно начать с норвежской литературы :)
 
Вы меня совсем не знаете, увы :) Почитайте на досуге о троллях, можно начать с норвежской литературы :)
Знаете что, почитая ваши посты,становиться жутко обидно, что иностранные АК не летают по России,а только Москва-забугор.Такие личности как вы убивают последнюю надежду на то, что в наши люди не все на 100% брутальные медведи и неадекваты.Не дай бог мне попасть на таких как вы, Господи Спаси.
 
В защиту собачников- может на территории школы и запрещего выгуливать- так там это написано или забор есть, который эти собачницы перелезли или что??
написано в законе, и на заборе, и забор есть - но перелезать не надо - он не заперт, ибо там люди ходят. И даже охрана есть, которой, впрочем, наплевать - хоть и пытался я ее на собачниц натравить.
А предлагаю я просто гулять где-то еще, благо места много. И вообще, где им гулять - это их проблемы (как у аллергика с аллергией, ага?).
 
Реклама
Не передергиваете. Собачке таблеткой не поможешь. Тогда вина- охранников прежде всего, а не собачниц. Натравливайте сильнее. Гулять всегда есть где)) родители живут в центре Москвы и гуляют с собаками около дома. Раньше мама возила собаку гулять в яблоневый сад на кутузе или в парк на Университете. Так что меня вы жтим не затроллите, у меня собак много и всю жизнь были. И я не могу себе сейчас в Италию забрать свою собаку изза того что ее надо сдавать в багаж, и мы обе этого полета не вынесем.
 
Вы в этом уверены ? Я нет.
Жалобы от участников описываемых событий есть? Нет. Вы там были? Нет. Так что у тех кто участвовал в этой истории гораздо больше объективных факторов быть уверенным, нежели у вас.

Вы видели людей, которые панически боятся собак ? Я видел.
Если это те кто
Собаку в клетке они не боятся.
То вы ошибаетесь на счет их "панического страха". С таким таким заболеванием не поможет переноска. Человек будет панически бояться даже если та находится в клетке.
И так, в качестве развлечения "Лица, страдающие кинофобией, в случае перехода расстройства в стадию параноидального бреда, могут представлять существенную опасность для окружающих. В этом состоянии они склонны к совершению преступлений, предусмотренных ст.ст. 167, 245 УК РФ."
Так кому стоит запретить летать в первую очередь??? :)
 
становиться жутко обидно, что иностранные АК не летают по России,а только Москва-забугор.Такие личности как вы убивают последнюю надежду на то, что в наши люди не все на 100% брутальные медведи и неадекваты.Не дай бог мне попасть на таких как вы, Господи Спаси.

Аминь :)

Замечу правда, что в иностранных компаниях вряд-ли допустят то, с чего начался топик. А особо упертых сдадут в полицию.

Я тут немного поговорил с профессиональным собачником. Человек много лет тренирует овчарок для полиции. Кстати, неплохой бизнес - одна овчарка стоит около 100 тыс. долларов. Собак через океан он таскал огромное количество. У него был лишь один случай, когда собака умерла. Она провела месяц на новозеландской таможне - там очень строго с ввозом животных. Умерла от тоски. Действительно очень грустная история. А вот то что собака боится клетки - это целиком и полностью вина хозяина. К клетке животных надо приучать. Как и не гадить на пол. Есть целые методики для этого. Опять же - в зоопарке все животные в клетках, начиная от тигра и заканчивая мышкой. И что - они там боятся ? Орут весь день ? Да ничего подобного. Когда животное приучено - нет проблем ни с переноской, ни с путешествием в багажном отсеке.
 
Поучаствую, что ли, и я. Летела тут на выходных SVO-LED. В самолет пускают порционно, что означает, что стоишь ты на минус 10 на трапе, обдуваемый всеми ветрами, пока очередной пакс свой баул неспешно на полочку втаскивает и раздевается с чувством. Вот, значит, стою, а сзади мужчина с переноской. А я уже в самолет зашла, внутри тепло, хорошо (в очереди стоять). Ну я же не изверг, я из самолета вышла, мужчину с животинкой вместо себя в тепло поставила. Оказалось, летит прямо передо мной.

Так вот, как любит повторять моя мама, "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным".

Милый, чудесный, бородатый и умилительный черный крошечный терьерчик ВОНЯЛ так!!!!!!!!! Что 55 минут до Питера показались мне вечностью. Не спасали ни надушенный шарф, ни обдув, ни вступивший в одеколон обеими ногами сосед.

Ясное дело, что и люди бывают ароматическими, и все такое. Но вот с запахом собачатины у меня, как выяснилось, особо острый внутренний конфликт.

А уж когда дядя перед посадкой переноску открыл, чтобы животинку погладить... ыыы... Вот такие хозяева эффективнее всего отбивают любовь к животным.
 
Я очень люблю животных! И кошек и собак и хомячков и даже крысок.... В одно время много шиншил возили (была такая мода). И хонориков ( тоже хороши !) и с ними летают... но, в переноске, в переноске!
Не думаю, что надо обсуждать правила, о которых вас ставят в известность при покупке билета. Просто примите, как данность и всё!
Когда вам везет, и ваш случай становится исключением из правил ( может быть действительно, салон пустой и вы никому не помешаете) О.К. Не афишируйте! Вы подставляете бортпроводников и провоцируете других людей! Это - как взятка... Сделал дело - молчи... смело.....
 
Не передергиваете. Собачке таблеткой не поможешь. Тогда вина- охранников прежде всего, а не собачниц.
а я и не хочу ей помогать, пусть хозяева помогают. В других местах им наверное грязно гулять - а школу убирают. А насчет виноваты не собачницы, а охрана - забавно. Стало быть, если в магазине что спереть - тоже не вор виноват, а охранники :)?
Троллить и в мыслях не было - это владельцы собак меня регулярно троллят, выводя своих любимцев без намордника и поводка погулять.
 
Я очень люблю животных! И кошек и собак и хомячков и даже крысок.... В одно время много шиншил возили (была такая мода). И хонориков ( тоже хороши !) и с ними летают... но, в переноске, в переноске!
Не думаю, что надо обсуждать правила, о которых вас ставят в известность при покупке билета. Просто примите, как данность и всё!
Когда вам везет, и ваш случай становится исключением из правил ( может быть действительно, салон пустой и вы никому не помешаете) О.К. Не афишируйте! Вы подставляете бортпроводников и провоцируете других людей! Это - как взятка... Сделал дело - молчи... смело.....

Лучше бы жесче правила соблюдали, когда всякая пьянь лезет в салон самолета, а не нянчились с ними весь полет , а то подняли шум из-за щенка таксы. Удивлен как много у нас людей четко "соблюдают правила" и такие все принципиальные! По инструкции все живут и работают.

А бортпроводникам того рейса большой респект! Надеюсь им не попадет из-за этого рейса и что в руководстве тоже адекватные люди сидят.
 
Последнее редактирование:
Лучше бы жесче правила соблюдали, когда всякая пьянь лезет в салон самолета, а не нянчились с ними весь полет , а то подняли шум из-за щенка таксы.
а почему одно отменяет другое? Почему те правила соблюдать - "лучше" - а эти - нет?
 
Реклама
Лучше бы жесче правила соблюдали, когда всякая пьянь лезет в салон самолета,

к сожелению, правил которые позволяют определить степень опьянения клиента - не существует. Если вы выпили в лаунже бизнеса ( а бортпроводник посчитает, что вы выпыпимши) и не пустит на борт - это как? Если, конечно клиент в "хлам" и на ногах не стоит, тогда да....
А здесь, всё четко... переноска .... ( душка не душка, маленький - большой)....
 
Назад