Прямая / обратная индикация - какая безопаснее?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Дык и подобное заявление ни причем. Она тупо там стоит.
Ну а как вы хотели, создать продукт ориентированный и сертифицированный на международный рынок и вкрячить там обратную? Даже с методической точки зрения будет безграмотно.
Так и крутится этот порочный круг своим чередом
А вам не приходило в голову: почему, если нужно вывести самолёт на международный рынок, в него нужно вкрячить ПИ, а не ОИ?
Ну, типа: они там, в америках и европах, на Фордах и Мерседесах ездят, как дураки, вместо того, чтоб наши "Лады" покупать.
 
что АГ ПИ вкрячили
На суперджете и без авиагоризонта летать можно. ДА 200 поставить на всякий, его за глаза . Потому что летает сам ограничивая все и вся.
Бочки покрутитее а облаках и боевые развороты. Все сразу встанет на места в преимуществах индикаций.
 
На суперджете и без авиагоризонта летать можно. ДА 200 поставить на всякий, его за глаза . Потому что летает сам ограничивая все и вся.
Бочки покрутитее а облаках и боевые развороты. Все сразу встанет на места в преимуществах индикаций.
На аэродромной тренировке полетайте на Суперджете руками, тогда и поговорим за авиагоризонт!
И на заходе в ебеня полетайте!
 
Ну, типа: они там, в америках и европах, на Фордах и Мерседесах ездят, как дураки, вместо того, чтоб наши "Лады" покупать
А что там у лады, руль кривой по вашему, или ездит косо?
Для начала надо ввести понятие ценовой сегмент, Лада относится к бюджетным авто, неплохо упакованным всем и вся среди бюджетных иноаналогов является безусловным лидером продаж в россии. А в части моделей лады от лады остался только шильдик.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Что опять чо. Поправил ранее, что, у лады руль кривой что ли?
Поздняк метаться - первое слово дороже второго!

Не, у Лады руль как руль - я десять лет на 2115 отъездил - нормально так, пока крылья не прогнили и двери.
Любил я её.
Щас вот Шкода-Йети - тоже люблю.
Так я когда на Ан-26 летал - любил его, вместе с индикацией ОИ.
А потом полюбил Боинг. И индикацию его - ПИ.
Ветренный я, чо.
Полюбил я Йети за глаза её круглые.
 
Последнее редактирование:
Поздняк метаться - первое слово дороже второго!
Причем здесь поздняк. Вам так и сказал, ясно и понятно, про ваши неуместные аналогии с Фордами, Мерседесами, индикацией и ладой. Что они, лады, ездят что-ли косо, или руль там что ли кривой

Не, у Лады руль как руль
С электроусилителями давно, корейскими мандо мицубиси, а так же ипонскими, как усилителями так и автоматами, вариаторами, моторами ренониссан
 
Последнее редактирование:
Дык вы как сели на свою волну, так и сидите в ней заблудшим. Видите только свое иллюзорножелаемое. Все ваши примеры невпопад.
Так а нафига мне чужая волна - например, ваша?
Мне на своей волне комфотно, да ещё и наливают по щелчку пальцев.
А на вашей волне - только кефир. Бе-еее!
 
Так. Всё.
Хватит про пьянство.
Давайте уже про индикацию!
Хотя выходных ешё-ооо...
 
Отто Кац,
Я дико извиняюсь, но любопытство силнее: как оно там - после вчерашних 0.7 (46% бочкового) в одно рыло, после пива, а?
Я бы и сам попробовал, но жена бдит.
Да живее всех живых. А вот те кто пиво пил ПОСЛЕ виски - судя по голосу в телефоне - не очень.
 
Да живее всех живых. А вот те кто пиво пил ПОСЛЕ виски - судя по голосу в телефоне - не очень.
Так и хорошо, что живой! - Это главное.
Пиво надо пить до.
Я ж ещё вчера намекал на ПИ и ПИво.
А потом виски.
Хоть лично я могу и до и после - это потому, наверное, что имею опыт пилотирования и по ОИ, и по ПИ.
 
Реклама
В нормале, руками, по авиагоризонту. Чо тут непонятно, а?
Да просто есть мнение, у определенной категории граждан, что нормал это когда самолету прфигу, что ты там ковыряешь стиком - он все ошибки исправит, сам полосу найдет и сам сядет🤣🤣🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад