Про поезда

Реклама
У меня 10 с начала года:
1. С-Петербург - Кандалакша
2. С-Петербург - Сортавала
3. Сортавала - Рускеала
4. Рускеала - Сортавала
5. Сортавала - С-Петербург
6. С-Петербург - Псков
7. Псков - С-Петербург
8. С-Петербург - Москва
9. Москва - С-Петербург
10. С-Петербург - Кандалакша
померимся длиной количеством с начала года? ;)
Поездки за 2022 год.png


В этом списке нет упомянутых выше поездок в Карелию.

Предлагаю ввести термин, аналогичный "ЧЛП".
Например "ЧЕП" -- часто ездящий пассажир.
 
в зачёт идут только поезда дальнего следования!
Что за дискриминация! У летунов все в зачёт идёт. Я их кальдеры Узон в Долину гейзеров 7 минут летел, километров 10, в зачет идёт)
Насчёт жд не знаю только, стоит ли сегменты в метро считать. Думаю, все таки нет, не зная метро из МПС исключили ведь
 
Что за дискриминация! У летунов все в зачёт идёт. Я их кальдеры Узон в Долину гейзеров 7 минут летел, километров 10, в зачет идёт)
Насчёт жд не знаю только, стоит ли сегменты в метро считать. Думаю, все таки нет, не зная метро из МПС исключили ведь
В нашем клубе ЧЕП будут суровые правила! Не то, что у этих слабаков, для которых 12 часов перелёта -- это много.
 
Последнее редактирование:
Последний раз ехал на поезде, таком, что можно спать лежа, в ночь с 10 на 11 февраля 1993 года.... Более таких поездок видимо не будет.
 
Реклама
Не думаю. Не вижу где бы я мог поехать на подобном поезде.
Я, кстати, в исторической ни разу на поезде вообще не ездил. Не склалось.
Вообще не понимаю, зачем там пассажирские перевозки. Хотя от Метулы до Эйлата бы прокатился бы.
Бэ шана аба... ))
Выйду на пенсию и...
 
Я, кстати, в исторической ни разу на поезде вообще не ездил. Не склалось.
Вообще не понимаю, зачем там пассажирские перевозки. Хотя от Метулы до Эйлата бы прокатился бы.
Бэ шана аба... ))
Выйду на пенсию и...
Так нет таких поездов, в Эйлат то.... А поезда вовсе даже не плохи если к примеру в ТА нужно. На машине пробки дикие....
 
Я, кстати, в исторической ни разу на поезде вообще не ездил. Не склалось.
Вообще не понимаю, зачем там пассажирские перевозки. Хотя от Метулы до Эйлата бы прокатился бы.
Бэ шана аба... ))
Выйду на пенсию и...
это сколько минут езды? ;)
 
Реклама
Назад