Про поезда

Реклама
А Баку-Анкара через Тбилиси так и не запустили.
Сперва по ковиду, потом и так.
 
Так вы по земле езжайте, как вы любите. Там и не 7 займет ) Единственное, надо решить, что вам больше нравится - через Сирию ехать или через Ирак ))) (хотя во втором случае надо разузнать, пропустят ли через Саудитов, не факт, тогда все-таки Сирия)
к стати, давно хотел спросить: есть ли ж/д сообщение между Азербайджаном и Ираном?
 
Так вы по земле езжайте, как вы любите. Там и не 7 займет ) Единственное, надо решить, что вам больше нравится - через Сирию ехать или через Ирак ))) (хотя во втором случае надо разузнать, пропустят ли через Саудитов, не факт, тогда все-таки Сирия)
Это вы про железную дорогу? Все ветки которые были при англичанах на Ближнем Востоке отрублены и никаких вариантов нет.
 
Это вы про железную дорогу? Все ветки которые были при англичанах на Ближнем Востоке отрублены и никаких вариантов нет.
Што ж я, совсем дурачок по вашему ) Автобусом можно добраться! Или на своем авто, или попутками. Про жд то понятно и очевидно. Пассажирские жд вообще в загоне везде, кроме европы (опять оказывается, что Россия европейская страна :) )
 
Што ж я, совсем дурачок по вашему ) Автобусом можно добраться! Или на своем авто, или попутками. Про жд то понятно и очевидно. Пассажирские жд вообще в загоне везде, кроме европы (опять оказывается, что Россия европейская страна :) )
Спасибо, посмешили. Как раз автобусом или чем то вроде.... через Сирию.... разберут на запчасти вместе с авто :) А если серьезно, то были ветки и на Дамаск и на Каир при англичанах и вполне можно было путешествовать на поездах.
 
Ну, по Ираку-то туристы реально ездят, вполне можно и живым остаться. Насчет Сирии не уверен ))) Думаю, еще турецкие или иракские пограничники просто не выпустят для блага самого же туриста
 
Што ж я, совсем дурачок по вашему ) Автобусом можно добраться! Или на своем авто, или попутками. Про жд то понятно и очевидно. Пассажирские жд вообще в загоне везде, кроме европы (опять оказывается, что Россия европейская страна :) )
Чем вам так насолил собеседник, что готовы его отправить таким маршрутом? )
 
Реклама
А если серьезно, то были ветки и на Дамаск и на Каир при англичанах и вполне можно было путешествовать на поездах.
И почти всю Африку можно было на поезде пересечь, не боясь попасть на ужин к людоедам.
 
Человек летать боится, вы хоть понимаете, каково ему в самолете? :eek: Так что я, из человеколюбия, по земле варианты ищу
1661853395258.png
 
Спасибо, посмешили. Как раз автобусом или чем то вроде.... через Сирию.... разберут на запчасти вместе с авто :) А если серьезно, то были ветки и на Дамаск и на Каир при англичанах и вполне можно было путешествовать на поездах.
До войны было абсолютно нормально. Думаю, что на контролируемых законным правительством территориях сейчас вполне себе возможно что автобусом, что авто.
 
До войны было абсолютно нормально. Думаю, что на контролируемых законным правительством территориях сейчас вполне себе возможно что автобусом, что авто.
Разговор был про поездку поездом или иным наземным транспортом из России в Израиль через Сирию....
 
Разговор был про поездку поездом из России в Израиль через Сирию....
Ну там уже поезд заменили на автобус-) в израиль по-моему посуху без парохода везде гиморно. Но если целью задаться, так почему нет - можно ведь и через европу-гибралтар-африку доехать. А если там саудиты фигурируют, так и вовсе в чём проблема от них через иорданию?
 
Реклама
Назад