Про поезда

Нормально с занавесками катаются поезда в Питер. Никакие поЖАРНИКИ до них не добрались. Со всем уважением к пожарным.
 
Заметьте, "излишняя" это вы сказали. Я бы употребил "разумная". Но с другой стороны вспомним, как Маршал Победы в Одессе порядок навел, пока другие сопли глотали. Я не призываю к беспределу, но и мягкотелость и особенно для данного случая - ж.д. переездов, не допустима. Особенно сильна вероятность гибели людей, и крупные экономические потери.
 
Их нет скорее всего "патамушта так всегда". А про пожарников ИМХО проводница ляпнула первое, что ей пришло в голову.
 
Не берусь пытаться понять происходящее на железной дороге, это слишком сложно
 
Реакции: SDA
Уровень раздолбайства на ж.д. традиционно высок. При дедушке Сталине еще как-то удавалось наводить порядок на ж.д., но только благодаря проводимой в стране аграрной реформе - много садили.
 
Серьёзно? Станцию открыли в 2008м.
В ноябре 2013-го. До того там не было остановки никакой, только в Весёлом. Платформы и вокзал построили в рамках подготовки к Олимпиаде. А вот в аэропорту станция появилась несколько ранее, в 2011-2012 где-то.
 
Инсайдеры делятся, все во всем происходящем в РЖД есть строгая логика, но она непонятна непосвящённым) Это как пытаться понять события в КПК
 
было, нет?
по-моему, это надо было сделать позавчера, сколько можно круголя кататься
 
Хочу вас огорчить. Станцию открыли в 2008м. Было три пути станции и 11 путей грузового двора. А отсутствие остановки пригорордных и пассажирских обусловлено тем, что это грузовая станция. Давайте сразу определимся - на чём основано ваше мнение?Моё - на опыте работы машинистом электровоза в ТЧ-16 Туапсе. Но, если и это не аргумент - смотрим здесь https://www.parovoz.com/newgallery/...ONTH=&SHOW_ALL=1&HOWMANY=48&LNG=RU&NO_ICONS=0
 
Это как же они из Эсто-Садка будут попадать в Черкесск? Тоннель длинной 90 км до станицы Преградной? А до Усть-Джегуты, где есть железная дорога аж 150 км по прямой.
Или петли по всему Кавказу и запаведникам километров на 300?
 
Часто бываю на Красной поляне, через одного все таксисты рассказывают о туннеле разной степени готовности, который на ту сторону выходит. Якобы его строили к олимпиаде, но не успели и законопатили.
Да и дорога там есть, тоже наполовину готовая.
Там даже джипперы покатушки устраивают
 
Да ладно. И где этот туннель находится и кто его сделал?
Просто так проковырять 50 км под горой и чтобы это заметили только балагуры-таксисты невозможно
 
Уж не знаю сколько там прорыли, но рыть начинали.
 
в каком месте начинали рыть?
По дороге через архыз, туда дальше. И дорогу восстанавливали. 7 августа ровно 5 лет будет как был там в Архызе в палатках. (Только андроид прислал напоминалку) ))))