Про поезда

Eduard, на перроне перед отправлением Сапсана ставили раньше урны для курильщиков, а потом после отправления состава их "Джамшут" убирал. Все, кому нужно было, курили и ехали потом 4 часа.
Это было года 3 назад.
Сейчас не знаю, как там обстоят дела.
Но идея разрешить курить на перроне -- вполне здравая.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Eduard, на перроне перед отправлением Сапсана ставили раньше урны для курильщиков, а потом посл еотправлени ясостава их "Джамшут" убирал. Все, кому нужно было, курили и ехали потом 4 часа.
Это было года 3 назад.
Сейчас не знаю, как там обстоят дела.
Но идея разрешить курить на перроне -- вполне здравая.
А сейчас два раза во время движения "согласно законодательству ... и на станциях" так и хочется сдать охранника, который курит на перроне и тем самым нарушает данное законодательство
 
44144.jpg

а такое видели? :eek:
 
Zizilk, 100км/ч по плохой дороге. Круто,не предполагал даже что вся подвеска ходуном ходит.Но особо понравился шланг подвязанный на тросике,это по нашему,зато надежно.
 
Zizilk, 100км/ч по плохой дороге. Круто,не предполагал даже что вся подвеска ходуном ходит.Но особо понравился шланг подвязанный на тросике,это по нашему,зато надежно.
Удивительно, теперь за копейки можно изучать процессы, на исследование которых раньше могли уйти годы наблюдений.
 
На станции можно покурить, на перроне. Это разрешено.
Запрещено.
Почему забывают покурить на станции
Потому что запрещено.
курят в межвагонном пространстве формально не нарушая закон
Нарушают.
Закон абсолютно бредовый, но закон.
Обсуждение темы курения в аэропортах тут.
На вокзалах (а также станциях и платформах) ситуация абсолютно аналогичная.

Разумеется, этот закон все нарушают, что очень плохо -- не с точки зрения здоровья граждан, а с точки зрения того, что бессмысленный закон диcкредитирует и законодателей, и все остальные законы. "Если обязательны бредовые ограничения, то, может быть, все ограничения бредовые?"

Борцам с курением: я курю, но закон не нарушаю. Однако к нарушителям отношусь с пониманием. Обсуждать эти вопросы не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Zizilk, ну, тупые... (с). По причинческим технинам пока недоступно... заснял на мобилу работу снегоуборщика на Казанском вокзале Москвы.
 
Реклама
Назад