Про такси (вырезано из темы про а/п Шереметьево)

Реклама
Странно, я раньше пользовалась Рутакси и звонила водителю. Значит только что убрали телефон
звонить можно, но не на мобильный водителя, а автоматически соединяют через телефон фирмы перевозчика, я про то что смс написать невозможно, номера то прямого нет
 
Сейчас и у Яднекса и у СитиМобил звонки на телефон водителя идут через фирму-перевозчик. Но это совсем не мешает поговорить с водителем
 
Сейчас и у Яднекса и у СитиМобил звонки на телефон водителя идут через фирму-перевозчик. Но это совсем не мешает поговорить с водителем
я не про говорить, я про возможность связи через смс, ее, такой возможности нет
 
мне пока такие водители не попадались, а если бы попались то я бы точно не поехала
Тогда зачем жаловаться?
Глухим тоже надо жить и работать.
Куча придурков в машинах так громко музыку включают, что точно ничего не слышат.
 
Реклама
я разве написала где то что я жаловалась? я вероятно имею право выбирать кому я могу доверить свою жизнь пусть и на непродолжительное время.
 
Я думаю при отказе по такому основанию, когда водитель уже приехал, агрегатор деньги не вернет
 
RusoTuristo, нет, отказ от поездки это отказ от поездки, а жалоба это жалоба, жалуюсь я на совсем на другое, были варианты что водитель успевал и ютуб смотреть на планшете, за это да, сразу жалоба.
я каждый день пользуюсь услугами такси, утром на работу однозначно мне быстрее так, вечером как придется, так что я уже знаю на что надо жаловаться и почему могу отказаться от поездки
 
Solnce2424, Глухие имеют право на работу водителем. См. законы.
Соответственно, отказ от вызова из-за глухого водителя - это дискриминация. Еще раз перечитайте законы, чем это наказывается.
 
Последнее редактирование:
Я думаю при отказе по такому основанию, когда водитель уже приехал, агрегатор деньги не вернет
странный вывод, я за 5 лет ежедневного использования ни разу не платила агрегатору за то что поездку отменила, в том числе и когда водитель уже приехал.
[automerge]1566325296[/automerge]
RusoTuristo, не надо на личности переходить, пусть работают, в Москве кроме меня еще 15 миллионов проживает
 
Если машина уже подана, а ты отказываешься потому, что например заказал другую, Яндекс деньги не вернет. Он возвращает только если водитель виноват.
 
Если машина уже подана, а ты отказываешься потому, что например заказал другую, Яндекс деньги не вернет. Он возвращает только если водитель виноват.
плати наличкой, не привязывай карту) я кстати яндекс такси не пользуюсь, а в Gett можно отменить, но надо иметь какой то определенный статус, как у ЧЛП
 
Реклама
Назад