Про такси (вырезано из темы про а/п Шереметьево)

Alena_, тоже давно не пользуюсь это конторой, а после того, как вляпались в историю с жирным котом, желание ещё больше отпало.
 
Реклама
Деньги списали за то, что он нас покатал в окрестностях Садового кольца. Поездка планировалась в ближнее Подмосковье.
 
Ну... Водители там в экономе более специфические, чем в ЯТ, как мне кажется. Деньги, кстати, возвращали недели три при косяке водителя
 
Коллега попал в переделку с Яндекс.Такси (Некоторые слова в сообщении изменены):
"Я вчера из аэропорта (Шереметьево) на Яндексе ехал с "таксистом" каким то, этого "дурака" "инспектора ГИБДД" приняли на кругу у меги. Страховки нет, документы на машину не его, на чужом аккаунте - упаковали ))) пришлось ещё одно такси вызывать".

Деньги за первую поездку ему Яндекс вернул.
 
Реклама
Действительно, рассмотрение у Сити 3 недели. Мне вернули деньги 5 декабря по случаю от 16 ноября
 
Последнее редактирование:
У меня такси 700 рэ до аэропорта.. Последний раз было 670. Вышел свистнул, через пару минут уже едешь. За парковку под эстакадой (эстакада24.рф - рекомендую, удачно расположена и относительно большая, если что, напротив у заправки еще, но не пробовал, чуть дальше, но там мало места) я отдавал от 900 до 1200. Это без повышения из-за ремонта ) Сейчас это не выгодно стало экономически - брать парковку, имею в виду.
А зачем вообще ехать в аэропорт на своей машине? Видимо этого мне никогда не понять)
Да и в Москве автомобиль не особо нужен (с учетом доступности такси).
 
А зачем вообще ехать в аэропорт на своей машине? Видимо этого мне никогда не понять)
Да и в Москве автомобиль не особо нужен (с учетом доступности такси).

Удобно, дешево. Понятно что это не про внуково, а вот например в шарике огонь. Парковка стоит 100р в сутки. Если летишь на несколько дней - сильно дешевле такси

Ну и чтобы не было " Видимо этого мне никогда не понять" достаточно вспомнить что за мкадом есть жизнь (хотя разве ж это жизнь?) и прикинуть сколько будет стоить такси из орехово-зуево например. С аэропортом там как-то не задалось
 
Ну и чтобы не было " Видимо этого мне никогда не понять" достаточно вспомнить что за мкадом есть жизнь (хотя разве ж это жизнь?) и прикинуть сколько будет стоить такси из орехово-зуево например. С аэропортом там как-то не задалось
Беглый поиск в гугле выдает цену 3000 из Орехово-Зуево до Внуково. Что не так много если вспомнить что 140 км на своей машине тоже денег стоят.
Скорее я поверю в то что после покупки машины и оплаты всех сопутствующих расходов денег на такси нет. Но тут и на авиабилет может не хватить. Дешевле же на машине.
 
Реклама
Беглый поиск в гугле выдает цену 3000 из Орехово-Зуево до Внуково. Что не так много если вспомнить что 140 км на своей машине тоже денег стоят.
Скорее я поверю в то что после покупки машины и оплаты всех сопутствующих расходов денег на такси нет. Но тут и на авиабилет может не хватить. Дешевле же на машине.

В одну сторону. Туда-обратно 6000р. Бензин на 280 км стоит 800 рублей. Парковка в том же шарике на неделю еще 700. Итого 1500 против 6000р.

А теперь предлагаю поискать стоимость такси из Тулы, Твери и на сладкое - из Смоленска (да, там тож нет аэропорта)
 
Назад