Ракета с ядерным двигателем

Реклама
А вот обрисовать проблему имею право при любой квалификации.
имеете, но без должной квалификации безапелляционные заявления "представить не могу, следовательно невозможно" выглядят странно.
 
Ещё один очень интересный момент, касающийся "Кинжала".
Оказывается, он несёт РГЧ с двумя блоками с независимым наведением!
Интересно, почему про столь важное техническое решение, значительно повышающее эффективность, ничего не было сказано?

001.jpg
 
PVO, тут или А, или Б. Или Вы безапеляционно заявляете, но тогда извольте подкрепить мнение авторитетом (индекс Хирша подойдет), или лучше не надо вообще ничего говорить, как и положено "глухонемым".

Ещё один очень интересный момент, касающийся "Кинжала".
Оказывается, он ещё несёт две РГЧ с независимым наведением! Интересно, почему про столь важное техническое решение, значительно повышающее эффективность, ничего не было сказано?
Ну хватит Вам уже издеваться)) Минобороны - не студия "Пиксар", что смогли то и сделали. Конечно, можно сделать лучше, но полагаю, что для реализации нужна хотя бы вторая форма допуска, а такие люди художниками по спецэффектам почему-то не работают)))
 
Или Вы безапеляционно заявляете, но тогда извольте подкрепить мнение авторитетом (индекс Хирша подойдет), или лучше не надо вообще ничего говорить, как и положено "глухонемым".
Про 50 оттенков серого слышали? Так устроена жизнь. Буду руководствоваться жизнью, а не Вашим личным мнением.
Если у Вас есть что сказать про термодинамику, то с удовольствием ознакомлюсь.
 
Ну хватит Вам уже издеваться))
Вы ошибаетесь - я преисполнен пиетета, благоговения и восхищения. :)

Минобороны - не студия "Пиксар", что смогли то и сделали.
Вообще-то такие вещи МО заказывает "на сторону". И платит за это, насколько я знаю, неплохие деньги.
Материалы, которые будут иллюстрацией к докладу Президента и Гоавнокомандующего, просматривает не только полковник, курирующий этот ролик, но и далее вверх по служебной лестнице. И все эти высокие чины прощёлкали клювами, что МО не украшает.

...полагаю, что для реализации нужна хотя бы вторая форма допуска,..
Для того, чтобы нарисовать то, что потом будет транслироваться по всему миру, ещё и допуск нужен?
Я однажды консультировал людей, которые делали для демонстрации на выставке "мультик" с более серьёзной информацией (РЭБ). У меня допуска уже нет, а у них его никогда и не было.
 
Реклама
Можно узнать вашу квалификацию?
Опять же прошу пардону. У меня в этом вопросе нет никакой квалификации. Просто пришлось делать расчет теплообменника для круглодичного бассейна на открытом воздухе который "профи" из бассейновой фирмы сделать не смогли, вернее сделали, но он не грел даже летом. Так вот размеры теплообменника для такого бассейна огромны. Что там надо чтобы через теплообменник передать энергию для полета ракеты - я представляю себе с великим трудом.
 
Да откуда угодно можно взять - они все одинаковые. Например, со "Звезды" (см. с 0:43).
Глянул,на видео не увидел, там наверное раскадровка видео была сделана. Я просто не следил за ситуацией с новостями по нашим последним "достижениям" в оборонке.
 
Как не знаю? Кремль уверяет что был. Вы допускаете в этом вопросе неопределенность?
Кремль уверяет, что был. И Штаты подтверждают, что был (даже два, по некоторым источникам). Верить или нет - личное дело каждого. Но заметьте, вопрос веры - это одно, а вопрос знаний - совсем другое. Вы у меня спрашиваете, не верю ли я, а знаю ли я. Да, верю. Нет, не знаю. Может быть, Вы знаете?))
 
Если бы оно заказывало, исполнителю следовало бы сломать руки.
Исполнитель неважен. Как я уже говорил, там ещё куча проверяющих была. Уверен, что даже министр это смотрел.
Но он всё же человек без военного образования, ему простительно. А вот его подчинённые...

В итоге вышло позорище, конечно.
Совершенно с вами согласен. И даже более того...
 
Глянул,на видео не увидел, там наверное раскадровка видео была сделана.
Намекаете, что скриншот с сайта "Звезды" тоже я быстренько слепил? :)

Можете посмотреть на ютубе - там можно выставить скорость 0,25, и всё будет отлично видно.
 
Реклама
Вы у меня спрашиваете, не верю ли я, а знаю ли я. Нет, не знаю. Может быть, Вы знаете?))
ОК.)))
Я конечно не знаю. Но не верю. Ну и раз вы так повернули вопрос - вы сами в это верите?
АПД. А вижу уже ответили редактированием что верите. Ну ладно.
 
Назад