Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

штраф за изменение - 70 евро. При цене билета 110 евро.
Ну хоть какая-то экономия. К тому же у вас по меркам АФЛ дешёвый тариф. Если бы билет стоил 500 евро, штраф был бы те же самые 70 евро.
таблица по штрафам
  • 50 EUR/50 USD для прямых перевозок между пунктами РФ и пунктами Ближнего зарубежья (Азербайджана/Армении/Белорусии/Казахстана/Киргизии/Молдавии/Таджикистана/Узбекистана/Туркмении/Украины/Грузии), а также транзитных перевозок между пунктами европейской части РФ и пунктами Ближнего Зарубежья (Азербайджана/Армении/Белорусии/Казахстана/Киргизии/Молдавии/Таджикистана/Узбекистана/Туркмении/Украины/Грузии);
  • 70 EUR/70 USD для всех перевозок между пунктами РФ и пунктами Европы/Ближнего Востока, а также транзитных перевозок между пунктами Европы/Ближнего Востока/Ближнего Зарубежья (Азербайджана/Армении/Белорусии/Казахстана/Киргизии/Молдавии/Таджикистана/Узбекистана/Туркмении/Украины/Грузии)/азиатской части РФ и пунктами Ближнего Востока/Ближнего Зарубежья (Азербайджана/Армении/Белорусии/Казахстана/Киргизии/Молдавии/Таджикистана/Узбекистана/Туркмении/Украины/Грузии);
  • 100 EUR/100 USD для остальных перевозок, кроме перевозок от п.п. Японии;
    • 2000 руб. для перевозок между пунктами европейской части РФ;
    • 4000 руб. для перевозок между пунктами европейской части РФ и пунктами азиатской части РФ, а также для перевозок между пунктами азиатской части РФ

Ну и обмен не позднее 24 часов до вылета по меняемому билету.
У АФЛ все изменения и оплата должны быть сделаны до 24 часов до первоначального времени вылета.
 
Реклама
Ну, готов частично "помиловать" Strela747 :D
330-е по состоянию кресел постепенно приближаются к старым B767. Были протестированы VQBPJ и VQBPK. В обоих случаях место 37K.
Расстояние между креслами, конечно же, не изменилось и места достаточно.
Но кресла уже продавлены и сидеть в них не очень удобно (VQBPK в большей степени).
Состояние кожи на креслах уже приближается к значительной потертости.
Особенно раздражал шум от вибрации панелей. Предприимчивые пассажиры пытались устранить вибрацию подручными средствами.

P.S. А эта ваша мороженка - форменное издевательство. Её выдают замороженной до каменного состояния. И попытки хоть что-то откорябать с помощью штатного шпателька приводят к нулевым результатам.

P.S.S. В JFK не пустили к киоскам самостоятельного пограничного контроля. Но к офицерам, вообще, не было очереди! Так что, все процедуры свелись к небольшой очереди на таможне.

IMG_20170312_013127.jpg


IMG_20170311_180359.jpg
 
Вот. Но деваться-то все одно некуда, особенно летом, поэтому подушку под спину и вперед.
 
Мавр, там все не просто летом. Где можно было, я взяла с7, а какие-то даты прям совсем никак. Сидеть по 12 часов в Новосибирске в ожидании стыковки, меня прям на работе не поймут. Поэтому у меня взят страшный и ужасный микс туда с7 обратно аэрофлот к примеру.
 
Сидеть по 12 часов в Новосибирске в ожидании стыковки, меня прям на работе не поймут.
Хм... Можно гулять по городу, можно полетать на чём-нибудь из АОН, если это ночь, можно поспать в гостинице, в конце-концов. Неужели у вас там на работе каждый час на счету?
 
К сожалению летом да, расписано по часам, зимой значительно халявнее.
Так что у меня как в анекдоте про пиво теплое и потных женщин любишь? Нет? В отпуск пойдешь в январе.
 
Сначала был обрадован новым наушникам вкладышам с резинками. Старые вызывали очень неприятные ощущения в ушах, поэтому ими никогда не пользовался. Однако удобство дало возможность оценить качество звучание. Там его не оказалось. Из-за искажений, наблюдаемых даже в речи, слушать что-либо неприятно. В общем, простенькие Bose с переходником, умыкнутом у AirAstana, рулит!

IMG_20170311_190853.jpg
 
Последнее редактирование:
ребят, а что можно сделать в случае отмены рейса а/к Россия (рейс 6552 от 10.07.2017 совместный) в летнем расписании с перебронированием на очень неудобный рейс 6554? Можно как-то перебронироваться на Аэрофлот?
 
Реклама
matroskin, вопрос очень неконкретный и задать его надо в другой ветке (например Справочник путешественника).
Почему вы решили, что будет отмена?
 
потому что прислали смс и в расписании на эту дату этого рейса уже нет.
Вы не уловили смысл вопроса?
 
ребят, а что можно сделать в случае отмены рейса а/к Россия (рейс 6552 от 10.07.2017 совместный) в летнем расписании с перебронированием на очень неудобный рейс 6554? Можно как-то перебронироваться на Аэрофлот?
Можно на Аэрофлот. Просто скажите об этом при звонке в колл-центр
 
Если вам Авиакомпания прислала сообщение об отмене вашего рейса, она обязана предложить вам варианты перелета. В этом случае все вопросы решаются с авиакомпанией, а не на этом форуме.
Удачи!
 
Алёна, авиакомпания прислала извещение о факте перебронирования на другой крайне неудобный рейс!!! ОНА НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛА.
 
Реклама
Вы имеете ввиду колл-центр а/к Россия или Аэрофлот РА?
6554 - это рейс Сочи-Москва (Внуково). Он продается под кодом SU, поэтому звоните в колл-центр Аэрофлота.
Можете просить пересадить вас на ЛЮБОЙ рейс Аэрофлота.
 
Назад