Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Из нового - вместо мандаринки дали маленькую шоколадку "Алёнка" и ёгурт.
Мандаринка никуда не делась. Рацион зависит от времени вылета. В рационе "завтрак" - шоколад и йогурт, в остальное время - мандаринка
 
Филимон, расскажи плиз, что там едет между В и Д. Там же далеко довольно. Километров 8.
 
И расскажи про В. Там ремонт идет? Скоро ведь все рейсы Аэрофлот а оттуда будут.
 
одного алкоголя выпивается под миллион рублей.

30 пассажиров бизнеса. Это по 33 тыс рублей на каждого. Самый дорогой алкоголь у них Delamain XO, в рознице стоит 9 тыс за бутылку. Итого по 3.5 бутылки на человека, если все пьют коньяк. Впрочем, коньяк у них очень быстро кончается, как правило. Значит еще больше бутылок на человека...
 
После посадки подкатили к терминалу В. Удалось потестировать новый переход между терминалами. Долго залазить и ждать, зато быстро едет. Багаж выдали минут через 10 после приезда в Д.


Мне новые шереметьевские подземные поезда тоже понравились. Лучше, чем в Цюрихе. Коровы не мычат. Всё серьёзно. По-пацански.
 
А в Цюрихе какие коровы, расскажите. мне туда дорога закрыта, к сожалению
 
Мне новые шереметьевские подземные поезда тоже понравились. Лучше, чем в Цюрихе. Коровы не мычат. Всё серьёзно. По-пацански.
Конечно, там же колеса сверхтяжелые из обедненного урана. Вот оттуда и плавность хода.
 
А в Цюрихе какие коровы, расскажите. мне туда дорога закрыта, к сожалению


А там коровы мычат, пока по подземелью едешь. И картинки на стены за окном на ходу проецируют. Несерьёзно. Не по-пацански.
 
Реклама
В прошлое воскресенье летел Воронеж-Москва SSj. Рейс на 6 утра. Минералка + гамбургер. В бизнесе ВСЕ места пустые, эконом заполнен на 85% (с учетом того, что до пол одиннадцатого это был единственный рейс из Воронежа!!!). Всё по расписанию. До D терминала ехали на автобусе минут 10 минимум по убитой в хлам дороге.
 
Тоже вылетал позавчера на SSJ и прокатился в тоннеле. Мне больше понравилось, что поезда без машинистов и можно стоять в первом вагоне и смотреть вперёд, как едет поезд.
 
Мда, поезда самолеты... Понастальгировал и тихонечко джантировал...
 
Мавр, как здорово! Прямо как в Дубайском метро. Я там также стояла в первом вагоне и видео снимала.
А почему некоторые по тоннелю едут, а некоторые на автобусе?
 
Ну вот, одни шутки на форуме. А хочется достоверной информации про этот тоннель.
В интернете я не видела новость про его открытие.
 
Реклама
Назад