Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

А переоборудовать борта без острой необходимости никто не будет. "Аэрофлот" тем более.
Вот поэтому многие мои знакомые иркутяне массово перешли на S7. И даже карты ко-брендовые с АФЛ позакрывали.
 
Реклама
Кстати да, на рейсе из Рима этой весной я подробно поговорил со стюардессой насчёт данных кресел и некомфортных условий (как раз "посчастливилось" на таком В738 лететь). Приятная девушка оказалась, адекватная. Сказала, что да, понимаем, что УЖЕ сделать ничего нельзя, никто переделывать не будет. Что шаг кресел вроде как стандартный и отвечает требованиям (я так понимаю что вопрос именно конфигурации самих кресел, наклона спинки и так далее, что не дают сесть нормально). И что новые будут с другим салоном (ну вот что обсуждаем выше). И что да, АФЛ в курсе этого.
В целом, сочуствуем, но увы.
 
Стюардесса понятно, что ничего сделать не может. Она кофеём заведует, а не самолетами. А Аэрофлот, как компания, может многое. Отдать эти 737 в свою же Победу, пускать их только на коротких рейсах (Москва-Питер идеально будет), наконец продать кому-нибудь.
 
Случайно попала на длинный рейс Аэрофлота. Нижневартовск-москва. КВС был чех. Их видимо заставляют говорить на русском. Мне его прямо жалко стало.
Стали выдавать меню.
Заказала кошерное. В нем была чем на на закуску и судак с гречкой на горячее. Все очень достойно.

20170930_074329.jpg
 
В смысле заставляют? Они работают в РФ и общаться с пассажирами на каком должны? Чеху выучить русский вообще не проблема, как и русскому чешский.
 
Реклама
Alena_, длинный рейс? :confused: Три с небольшим часа - это теперь длинный рейс в России с её девятью часовыми поясами? А я-то в Сургуте жил и не знал )
 
А, по этому критерию? Понял. Моё глубокое возмущение, что аж кушать не мог снимается с повестки дня )
 
Английский не такой сложный как русский. И английский все знают.
Да ладно? В Испании давно были? А во Франции? Коренные принципиально не говорят\не учат на английском, мол учите родной наш.
 
Ни разу не слышал, чтобы в России говорили "учите родной наш" (хотя не помешало бы так говорить).
Наоборот, пихают насилу детей английским с самых малых лет - как-будто только от английского и зависит их будущее.
#автоудаление
 
Ни разу не слышал, чтобы в России говорили "учите родной наш" (хотя не помешало бы так говорить).
Наоборот, пихают насилу детей английским с самых малых лет - как-будто только от английского и зависит их будущее.
#автоудаление
+1

#автоудаление
 
За те очешуительные бабки, которые они получают по зарплате, я б еще и частушки на русском выучил.
П.С. Не раз попадал на иностранцев в АФЛ на рейсе. Нормально они говорят, просто с акцентов. Ну не выказывают восторг. Ну так ситуация и профессия не та, чтоб шутки шутить.
 
Две награды присудили «Аэрофлоту» - за лучший бизнес-класс в Европе и лучший бренд среди авиакомпаний. На последнюю премию претендовали также Air France, British Airways, Iberia, Icelandair, KLM, Lufthansa, Sas Scandinavian Airlines, Swiss International Air Lines, TAP Portugal, Turkish Airlines.
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/articles/2017/10/01/736007-krimskii-otel-luchshim-evrope
 
Реклама
Назад