Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Для сведения, в SVO перемещение в чистой зоне между терминалами D-E-F не требует прохождения какого-то контроля. Дядька без визы не мог быть в каком-либо другом месте.
;)

Наброс классный, но тем не менее, хотел бы обратить внимание на один момент.
Рейсы из терминала в терминал любят перекидывать иногда. И вот тут в ноябре мои знакомые молдоване в подобном случае выходили из чистой зоны и заходили обратно в другой, потому что они не знают Шарик, им никто этого не сказал, или не расслышали.

Так что при всей набросовости, надо бы что-то в консерватории подправить. А дорогущее корейское речевое оповещение существует для организации речевого оповещения, что для многих российских организаций откровение.
 
Реклама
Ну что ж, вот и мне предстоит узнать, что из себя представляет 737-800 Аэрофлота... поставили его на Гэтвик вместо арбуза...

Кстати, теория то в итоге подтвердилась или нет, что в передней части салона (до аварийных выходов) шаг кресел чуть шире, чем шаг в задней части? С надеждой смотрю на место 10F...
 
alpet, как раз наоборот. Предположительно, сзади просторнее. И это относилось к ранней версии салона.
 
Да, в начале самолета на первых бортах реально задница с шагом кресел. Лично ощущал.
 
alpet, мониторьте табло, если имени борта нет - значит новый (кроме VP-BCD, который со старым) и как раз на предмет исключения сверьте с ФР по предыдущим рейсам.
 
Тут, кстати, ещё "наброс" про нацпер. Причем с номером рейса и прочим. И если реально так отвечали, то это какое-то днище.
 
Раздуть из мухи слона только ради того, чтобы 4 часа сидеть рядом... Бред какой-то.
 
Знаю лично Катю, адекватный человек. Где ж их берут и обучают таких сотрудничков, ээх.
 
Реклама
А я вот здесь писал, как нас с коллегой рассадили потому что у чувака была аэрофобия и он стремался лететь у окна. Мне сказали, что я бездуховен. И как теперь сопереживать таким? Они тоже бездуховны.
 
На самом деле похоже на правду, в каком колхозе они стали набирать сотрудников не понятно.
У меня последней каплей терпения отАФЛ стал рейс из Берлина в Москву, где рядом со мной сидела китаянка которая летела транзитом через ШРМ в шанхай. После взлета ее укачивало и она вызвала бортпроводника, пришла та самая премиальная колхозница, которая как выяснилось на немецком не говорила от слов вообще, да и на английской как выяснилось тоже не особо, а китаянка как раз говорила только на немецком и на своем-) Самая беда была в том, что китаянке всего то нужен был пакет для поблевать и с каждой минутой она бледнела все сильнее и сильнее, пока премиальная колхозница реально тупила и не понимала, что от нее хочет лопочущая по немецки бледная китаянка, в итоге все закочилось тем, что она сказала "ой, я занята, и свалали побыстрее". Т.к. сидящие вокруг пассажиры были кровно заинтересованы в чистоте своих брюк и платьев, пакеты ей быстренько нашли и все закончилось как бы хорошо, но по моему это уже был премиальный перебор))
 
пока премиальная колхозница реально тупила и не понимала, что от нее хочет лопочущая по немецки бледная китаянка
А что помешало рядом сидящему и все слышавшему благородному полиглоту придти на помощь бледной китаянке? Да и пакеты есть в каждом кармане впередистоящего кресла
 
А что помешало рядом сидящему и все слышавшему благородному полиглоту придти на помощь бледной китаянке? Да и пакеты есть в каждом кармане впередистоящего кресла
Китайцы кушают много. Одного пакета обычно не хватает =)
 
Китайцы кушают много. Одного пакета обычно не хватает =)
3 сидения, три пакета! Или двум рядом сидящим они тоже нужны были? Бред какой то в итоге какой то в описании... Более того, пассаж про немецкий не понятен. БП обязаны знать английский на международных рейсах, но никак не немецкций\китайский и т.п. И странно, что китаянка английский не знает... В общем больше выдумок, чем реальности.

Вот еще в 2011 году да! Мне не понравилось отношение со стороны БП) Я попросил пива над Польшей еще, а мне его принесли, прям перед самым снижением в Москве) И даже не извинились. Ужас!!
 
3 сидения, три пакета! ... Более того, пассаж про немецкий не понятен.... И странно, что китаянка английский не знает... В общем больше выдумок, чем реальности.

У нее не было, конечно потом все дали, пассажиры, а не БП. Вы зря передергиваете, если не в курсе, то в Германию много катается китайцев, там большая диаспора, многие учатся или работают, и очень многие говорят и знают немецкий, а не англ.
 
"у каждого нашлась история о вашем хамском отношении в последние месяцы. " - повторюсь, Аэрофлот может хоть какашками кидаться в пассажиров - никто никуда не уйдет )
Это, уже какой-то тренд начинается, писать какое АФЛ г* и тут же покупать новые билеты на него, чтобы снова потом написать про АФЛ )

Умиляют адепты Аэрофлота, если кто-то из простых ,не приближенных к небу, напишет негативный пост, забьют тут же сапогами, причем, переходя на личности... печально, господа.

Раздуть из мухи слона только ради того, чтобы 4 часа сидеть рядом... Бред какой-то.
Они выбрали эти места, им их подтвердили... это их право.
Вы же не пошли покупать себе новый чемодан ) Хотя, с моей точки зрения - это тоже бред )
Давайте не будем судить людей, последнее время у вас это лихо получается.
Скажу вашими словами - не все должны быть похожи на вас ) - но это не значит, что они не адекватны )
 
У нее не было, конечно потом все дали, пассажиры, а не БП. Вы зря передергиваете, если не в курсе, то в Германию много катается китайцев, там большая диаспора, многие учатся или работают, и очень многие говорят и знают немецкий, а не англ.
Пассажиры могли сразу дать, которые рядом сидят. Ерунду пишете какую то, ей Богу.

Про английский в Китае. Не пишите ерунды. Я не поверю, что она не знала английский. Или это была не китаянка?))) Ибо согласно действующей системе образования Китая, учащиеся школ изучают иностранный английский язык по крайней мере в течение 10 лет. В Китае в начальной школе уже начинается двуязычное обучение. В средней школе английский язык включен в учебные планы в качестве основного предмета. Для получения диплома об окончании высшего учебного заведения требуется сдача экзамена по английскому языку, кроме того, все поступающие в аспирантуру должны сдать экзамен по английскому языку. Уровень владения английским языком также сказывается на развитии карьеры, даже являясь одним из необходимых условий. Ну я очень сильно сомневаюсь, что не знает она английский. Даже уточнил у коллег из Пекина. Они тоже сомневаются.
 
Реклама
Назад