Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Вообще конечно не решение, а жесть. Сел в самолет, прочитал про систему и упс - интернета нет, приложение не поставить. На самом деле все без проблем делается без сторонних приложений, нужен только броузер. И вроде я у кого-то видел такое решение, кажется у австрийцев.
 
Реклама
Вообще конечно не решение, а жесть. Сел в самолет, прочитал про систему и упс - интернета нет, приложение не поставить. На самом деле все без проблем делается без сторонних приложений, нужен только броузер. И вроде я у кого-то видел такое решение, кажется у австрийцев.
Все работает и в браузере. Просто приложение удобнее.
 
Друзья, помогите советом плз.

Надо купить 10 билетов бизнесом Афл в Сочи, из них 5 за мили, и 5 за рубли.
Как эффективнее сделать? Сначала купить за рубли, потом за мили (не исчезнут билеты за мили после покупки за рубли?) ?
Или сначала купить за мили, потом за рубли (может подняться цена после покупки за мили?) ?

Спасибо
 
zzgurezz, обычно за мили в C-классе на этом направлении бывает максимум 4 билета на рейсе (зависит от типа ВС). Если есть платиновый статус, то вопрос решается проще.

И как быть с рейсами на А-320, где в бизнесе только 8 кресел, а Вам надо 10 билетов =)
 
Последнее редактирование:
Вообще конечно не решение, а жесть. Сел в самолет, прочитал про систему и упс - интернета нет, приложение не поставить. На самом деле все без проблем делается без сторонних приложений, нужен только броузер. И вроде я у кого-то видел такое решение, кажется у австрийцев.
Подключаемся к Wi-Fi, в браузере идет редирект на систему развлечений, при выборе фильма предлагает установить приложение, качает его минут 10 не торопясь (это в моем случае), потом упс! - не может поставить, т.к. не из Google Play ставим (лечится отключением установки приложений из доверенных источников в настройках безопасности), поэтому да, ставить лучше на земле.
В общем и целом правильное решение - "система развлечений для бедных". Не хватает только возможности просматривать текущую информацию о полете.
... но я лучше в иллюминатор посмотрю. Когда чуть меньше недели назад где-то над Венгрией эшелоном выше прямо над нами перпендикулярным курсом прошел А-380 Emirates - впечатлений было море, сильно жалею, что заснять не успел.
 
zzgurezz, обычно за мили в C-классе на этом направлении бывает максимум 4 билета на рейсе (зависит от типа ВС). Если есть платиновый статус, то вопрос решается проще.

И как быть с рейсами на А-320, где в бизнесе только 8 кресел, а Вам надо 10 билетов =)

Спасибо за ответ.
Есть рейсы с компоновкой в 20 и 28 мест. Там по 5 билетов выделено за мили.
 
Реклама
Сейчас летели на 738 Магомаеве. По сравнению с С7 небо и земля. Ногам просторно, туалет чистейшей.
 
Или сначала купить за мили, потом за рубли (может подняться цена после покупки за мили?)
Я так сделал пару недель назад.
Покупал четыре билета. Мильных мест оставалось всего два. После покупки этих двух мильных мест цена на оставшиеся места за деньги увеличилась на двадцать тысяч.
Пришлось покупать, а фигли оставалось делать...

Хотя...
Надо было на двух компах одновременно открыть сайт: на одном мильные билеты, на другом за деньги, но до увеличения цены.
Интересно, сработало бы?
 
Надо было на двух компах одновременно открыть сайт: на одном мильные билеты, на другом за деньги, но до увеличения цены.
Интересно, сработало бы?
Вариант проще - два разных браузера.. По идее, должно было сработать.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В этом случае будут те же 1.5 часа, только сидя в удобном кресле Мерседеса, а не бегая по автобусам-метро с багажом.
А если доплатить 300₽ за платную дорогу, что я всегда делаю, то и того меньше.
 
Назад