Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Да, в Б два биззала
Рублев - для бизнес-паксов, по РР не пускают
Кандинский - для РР, бизнес-паксов не пускают

По мне, так Кандинский понравился больше, чем Рублев

И, опять же, пускают в БЗ Кандинский бизнес-паксов. Я там была, и мне он понравился меньше, чем Рублев. Но это уже детали.
 
И, опять же, пускают в БЗ Кандинский бизнес-паксов. Я там была, и мне он понравился меньше, чем Рублев. Но это уже детали.

Странно, проверено на личном опыте и не только моем. Бизнес-паков АФЛ не пускали. Ну да ладно.
 
greenls, видимо, это было в моменты, когда Рублев был закрыт на прием PP. Бардак там присутствует, да.
 
Добрый вечер.
Скажите, знатоки, а правда ли, что Аэрофлот однозначно не возьмет на борт французского бульдога даже через агентов? Или есть все же незадокументированная возможность. А то лететь со стыком Люфтганзой получается несколько дольше и напряжнее.
Спасибо
 
С очень большой вероятностью не возьмёт.
Самое смешное, что Эр Франс французских бульдогов не берет вообще. Люфты берут????
В любом случае- на Ваш страх и риск. А риск большой даже зимой.
 
Зверь прооперирован, так что опасности задохнуться у него уже нет, а вот возить его со стыком в ЛА очень не хочется
 
Печально, я знаю про пару случаев, когда перевозили бульдогов. Но контакт людей утерян. Вот я и решил тут поискать.
11 часов аэрофлотом легче, чем 17 люфтами или 19 бритишами.
 
И вплоть до вылета сайт показывал прилет в D. Порадовали терминалом B нас уже перед посадкой.
А сегодня на 15 рейсе из Питера была обратная ситуация. Встречающий ждал меня в В. Сели в Шереметьево, объявляют мол, добро пожаловать в Терминал В, и тут мы поворачиваем в южную часть. Заруливаем на дальнюю стоянку у D, и тут замолвили «Простите, так и так, а мы прибыли в D». При этом борт дальше повёз паксов рейса уже из В.
 
Реклама
Nikolajs, а перед нами даже никто не извинился. Как будто так и надо - "терминал B, стоянка такая-то".
 
Боюсь подумать, но спрошу.
А может ли произойти так, что приеду я к вылету в терминал B, а мне скажут: Сорян, чувак, только что поменяли терминал, дуй в D?
 
Боюсь подумать, но спрошу.
А может ли произойти так, что приеду я к вылету в терминал B, а мне скажут: Сорян, чувак, только что поменяли терминал, дуй в D?
На вылет вряд ли, к 16 числу обещают консолидировать весь ВВЛ, кроме ДВ, в В. А уж касательно стыковок с Россией надо бы просто сделать шаттл между чистыми зонами В и ВВЛ-D наподобие шаттлов в 2G в CDG.
 
Nikolajs, а перед нами даже никто не извинился. Как будто так и надо - "терминал B, стоянка такая-то".
Если не ошибаюсь, сначала объявили В, и когда на английском говорили, возможно уже и D сказали, я даже подумал, что послышалось. Но когда мы зарулили на юг, я заподозрил что-то неладное.
 
Если в билете терминал X, то регистрация всех( в т.ч. золотых, бриллиантовых и ситцевых) в Х. Гейт может быть и не в Х.
Пока так.
Надеюсь, что в 2019 ситуация изменится
 
В билете может быть что угодно, а по факту - надо перед регистрацией смотреть на табло.
Ситуацию, когда регистрация в X, а выход на посадку в Y, не встречал (ну и слава богу).
 
В билете может быть что угодно, а по факту - надо перед регистрацией смотреть на табло.
Ситуацию, когда регистрация в X, а выход на посадку в Y, не встречал (ну и слава богу).
============
Ещё раз-
Если в расписании и билете вылет из Х, то прямиком в Х на регистрацию. А дальше Вам подскажут
 
Реклама
Назад