Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Как то все странно.
Рейс на Пальму.

БЗ в аэропорту Пальма де Майорка. Возле выхода А23.
Столовая в Шереметьево, Терминал F
Непонятно, как БЗ Майорки относится к рейтингу (а исходно - к новостям Аэрофлота). И если рейс - на Пальму, то почему БЗ тоже в (на) Пальме?
Ну и основной вопрос - как найти эту столовую в Шарике F?))
 
Реклама
RusoTuristo, 4 этаж. Либо по лестнице подняться, либо на лифте (но насколько помню, на 4 этаже останавливается только один лифт)
 
Прямо заинтриговали! Может там и цены ниже чем в других точках Шереметьевского общепита?;) Столовая и аэропорт-совместимо ли это? Есть где то такое еще?
 
Прямо заинтриговали! Может там и цены ниже чем в других точках Шереметьевского общепита?;) Столовая и аэропорт-совместимо ли это? Есть где то такое еще?
Добро пожаловать в 2019й год - этой столовой лет 30 уже

раз
два
три
 
Я удивлён, что она всё ещё существует. Я был в 2008 году, тогда был только Шереметьево-2. Кроме этой столовой и не было ничего, где поесть (наверное). А теперь-то много всего. Правда про цены не знаю. Вот все Макдональдсы, Бургер-кинги и т. п. в аэропортах, там завышены цены по сравнению с городом? Вроде же нельзя...
 
Реклама
Я удивлён, что она всё ещё существует. Я был в 2008 году, тогда был только Шереметьево-2. Кроме этой столовой и не было ничего, где поесть (наверное). А теперь-то много всего. Правда про цены не знаю. Вот все Макдональдсы, Бургер-кинги и т. п. в аэропортах, там завышены цены по сравнению с городом? Вроде же нельзя...
Цены высокие. А в 2008 действительно выбор был скудный. Один Irish Pub за всех отдувался. Ну ещё пара забегаловок.
 
Главное её достоинство -- вид на перрон без пересечения границы, т.е. для всех желающих.
Ну и еда по ценам столовой, а не валютного ресторана.
Из столовки в Ш-2 вида на перрон уже давно нет. После расширения ресторана "Пятый океан".
 
Так и той столовки говорят теперь тоже нет, вместо нее другая на третьем этаже
 
Albert&Shtein, odin_man, alexei55, низкий поклон вам люди добрые за такую чудесную рекомендацию!:) На самом деле оказалось очень кстати данная столовка, никогда бы не подумал, что в Шереметьево на 164 рубля перекусить можно(компот, гороховый супчик с гренками, тушёная капуста, три кусочка хлеба)
IMG_20190917_114316.jpg

Потом и в музей поднялся в приподнятом настроении:)
IMG_20190917_115546.jpg
IMG_20190917_115553.jpg
IMG_20190917_115805.jpg
IMG_20190917_120020.jpg
 
СЕВС, если собиретесь и здоровье позволяет, то рекомендую лифт не ждать, а шлёпать по лестнице (которая рядом с лифтом) на четвертый этаж. Мне показалось, что лифт работает по расписанию оторванному от реальности :)
 
Реклама
Кстати, а кто знает, когда АФЛ меняет системный курс?
Вчера бронировал билет на МВЛ. Системный курс доллара снизился на 2 рубля, евро - на 1,5.

Сейчас на сайте цена ровно такая же, как и была вчера, а сейчас 9:35 среды...
 
Назад