Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

:D они не бастуют. В РФ они не могут по закону бастовать.

Не всегда: ст. 413 ТК "..... в том случае, если проведение забастовок создает угрозу обороне страны и безопасности государства, жизни и здоровью людей"
Как забастовка бортпроводников связана с этими критериями?
 
Реклама
С чего это вы взяли, что тетенька сотрудник авиакомпании?
Предположение. Таких "гениальных" сотрудников не раз сам видел и делал замечания БП. Про бизнес конечно верх наглости, а вот в тот же комфорт успешно перелазят.
 
Не всегда: ст. 413 ТК
Как забастовка бортпроводников связана с этими критериями?
Статью 413 читайте полностью:

"в организациях (филиалах, представительствах или иных обособленных структурных подразделениях), непосредственно связанных с обеспечением жизнедеятельности населения (энергообеспечение, отопление и теплоснабжение, водоснабжение, газоснабжение, авиационный, железнодорожный и водный транспорт, связь, больницы), в том случае, если проведение забастовок создает угрозу обороне страны и безопасности государства, жизни и здоровью людей. "

Угроза есть.
 
Статью 413 читайте полностью:

"в организациях (филиалах, представительствах или иных обособленных структурных подразделениях), непосредственно связанных с обеспечением жизнедеятельности населения (энергообеспечение, отопление и теплоснабжение, водоснабжение, газоснабжение, авиационный, железнодорожный и водный транспорт, связь, больницы), в том случае, если проведение забастовок создает угрозу обороне страны и безопасности государства, жизни и здоровью людей. "

Угроза есть.

Прочитал еще раз. Если не создает угрозу - значит не запрещено. Очередной миф.
 
А вы всегда "предположение" высказываете через слова "скорее всего"?
Просто я, обычно, в таких случаях употребляю слова "возможно" и "мне кажется".
#автоудаление
Вы можете употреблять как угодно. Это дело Ваше.
#ау
 
Предположение. Таких "гениальных" сотрудников не раз сам видел и делал замечания БП. Про бизнес конечно верх наглости, а вот в тот же комфорт успешно перелазят.

Класс.... Тогда я тоже буду предполагать: "Скорее всего это был Lacoste или кто то из его родственников"
 
Реклама
Это ваши фантазии, сотрудник АК никогда так не будет делать
Ну конечно. Если своими глазами видел и стояли на стойке для служебников вместе. :D Некоторые сотрудники (и их родственники) и не на такое способны. Похоже я догадываюсь, откуда торчат уши дрес кода для сотрудников при перелетах.
 
Ну конечно. Если своими глазами видел и стояли на стойке для служебников вместе. :D Некоторые сотрудники (и их родственники) и не на такое способны. Похоже я догадываюсь, откуда торчат уши дрес кода для сотрудников при перелетах.
Что прям садятся в бизнес и надеются что там полетят? С какой целью это делать сотруднику?
 
Что прям садятся в бизнес и надеются что там полетят? С какой целью это делать сотруднику?
Понятия не имею на что надеются. Но случаи есть и я их сам видел и сам предупреждал БП, что вон те и те пересели. Причем хитро пытаются подойди. Пересаживаются после окончания посадки. Когда уже никто не придет на свободное место. Не все же воспитанные. Это есть в любой организации, к сожалению. Это не упрек АК, это констатация факта.
 
тетенька из эконома, скорее всего, сотрудник АК.

Точно нет. Такие ситуации я несколько раз видела, особенно часто в Европе, это не тот случай. Она в телетрапе, пока мы ждали посадки, звонила дочке и истерила, что её не пускают в самолет, что он сейчас улетит, и всё такое прочее. Женщина возрастная. Просто невменько, которую а/к должна была отфильтровать, но увы.
 
Понятия не имею на что надеются. Но случаи есть и я их сам видел и сам предупреждал БП, что вон те и те пересели.

Да, я тоже пару раз такое видела. Но бортпроводники палили и высаживали.

А еще раз смешно было один раз - чувак из эконома уже из-за закрытой шторки пытался незаметно свой сумарь на рулении в бизнес подселить, как он потом объяснил "чтобы выйти быстрее". Протискивал потихоньку и незаметно, но экипаж бдил )))
 
TTshka, ну, кстати, насчет сумаря - я спокойно клал на полки в бизнес сумку, так как поблизости (сразу за бизнесом) мест не было на полках уже. Ну правда спросил - сказали, да конечно.
 
Реклама
TTshka, одно другому не мешает. Может родственница)

По крайней мере, с экипажем она особым образом не коммуницировала, напитки ей предлагали при нас, ничего особенного в общении не было. Предложили ей и соседу одновременно.
 
Назад