Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Ну что, вот яркий пример для понимания, кто лучше.
Дано -
1) билеты SVO - AMS, DUB - SVO лучшей компании России за мили + сборы в виде денег. НИКТО НИКАКИХ оповещений не делает, сегодня просто зашел в личный кабинет АБ, а там первое бронирование ввиду отмены рейса пропало (эй, а меня предупредить не надо?), ушло в неактивные, второе висит но предлагает перенести на сутки на 1 июля (видимо с 1 июля будут начинать полеты, я так думаю).
Да, быстро сегодня дозвонился, очень милая понятливая девушка на том конце провода. Билеты оба отменили (можно перенести, но до 31 декабря или забрать ваучер).
Но ваучер пока бумажный (хотя девушка сказала что МОЖЕТ БЫТЬ ПОЯВЯТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ, НО КОГДА _ НЕИЗВЕСТНО!), заберете в офисе любом до 31 декабря (надеюсь очереди уйдут ковидоносные), мили вернут в течении 30 дней (хочется верить). Ваучер годен 3 (ТРИ) года.

2) Билет AMS - DUB by Aer Lingus за деньги, причем самый простой тариф.
Мне постоянно приходили отбивки от компании на почту по статусу КОВИД-19 и ситуации с билетами. Потом прислали оповещение что можно забрать ваучер, или бесплатно перебронировать в течение года.
И теперь самое сладкое - Ваучер ЭЛЕКТРОННЫЙ, ваучер годен у ирландцев 5 (ПЯТЬ!) лет, а еще они накидывают 10% сверх оплаченной суммы в качестве извинений.
Ваучер оформляется на раз-два через сайт или приложение. Пришла отбивка о принятии - жду подтверждения. Все!

АЭРОФЛОТ - совсем охр------ с дуба рухнули - лучшая компания, ага. Лоукостеры из Ирландии вас делают на раз!
 
да, к Батьке можно по земле. Маршрутки даже ходят
Так вы теоретик, оказывается) С паспортом РФ по земле в РБ нельзя выехать и маршруток давно нет.

Но ваучер пока бумажный (хотя девушка сказала что МОЖЕТ БЫТЬ ПОЯВЯТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ, НО КОГДА _ НЕИЗВЕСТНО!)
Тут тоже не зачёт. Заявку на электронный ваучер уже третий день можно оформить на сайте. За отмененные рейсы дадут скидку 15% на новый билет
 
ELITE+, я ТОЛЬКО ЧТО звонил в Аэрофлот - после того, как оформили бумажный, мне сказали что электронных ваучеров нет, ждите обновлений и новостей.
А вы шутник!
Про РБ - я слышал от знакомых, которые в апреле вернулись из-за границы так через минск, потом маршруткой - может быть уже отменили.
 
ELITE+, это пример того, что аэрофлоту наплевать на всех. Даже свои сотрудники колл-центра не в курсе ситуации. Я не должен бегать по сайтам и искать, внедрили или нет, отменили или нет, можно или нельзя. да, сейчас я вижу на первой странице, что электронные ваучеры есть

UPD - позвонил им - они сказали что пока это заявки идут, с сегодняшнего дня всё работает. Пока оформляют бумажные, а электронные будут позже, хотя опцию открыли. Так что, всё на месте как есть. :)
 
Последнее редактирование:
Stalevar, в РБ только пешком через лес :) Это если охото попасть (причём у слова «попасть» два варианта))) либо на лодке по реке В Брянской обл, что законно вполне.. а вот из РБ как хочешь.
 
Реклама
и ваучеры строго именные, тоже так себе бонус с плюсом)
сегодня подружайке билет покупала у Сибири, часть своим ваучером оплатила не отходя от компа
 
Solnce2424, я тебе больше скажу - я покупал билет на 2 человека. Так вот - каждый ЛИЧНО должен прийти в офис за своим ваучером. Ну не тупость, а?
 
Эмммм. У меня вопрос: то есть ваучер на имя, на сумму и на направление?

Поменять можно только даты???
 
Если у вас билет был полный в деньгах - то так проще новый будет купить. А у меня только сборы топливные - это как скидка большая на билет по сути.
Но вообще да - в эти три года вы можете потратить этот ваучер на ЛЮБОЙ перелет с АФЛ.
Кстати у меня вопрос - а на все код-шеринг рейсы и любые рейсы через сайт или через офис Аэрофлота можно потратить ваучер, или только конкретно рейсы SU на железе аэрофлота? Хммм...
 
Вот на кой, спрашивается, именной ваучер. Что они этим выиграют, какая выгода?
хз, как и то что с бумажным ваучером обратно в кассу чтоб новый билет купить, если стоимость нового билета меньше цены ваучера, то на разницу выдадут еще один ваучер) суперклиентоориентированная компания, спасибо тебе за все и низкий поклон
 
Реклама
через офис Аэрофлота можно потратить ваучер
только на собственные рейсы авиакомпании, так в кассе объяснили
но судя по последним событиям не все новости и изменения оперативно внедрятся в жизнь
 
Назад