Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Doamna Cotofana, ну наверно чтоб торговать ими не начали :) :) Видимо дух спекуляции считается врожденным в нашей стране :)
Да даже если и, не все ли равно? Что они теряют? Они свои деньги получили, когда продали билет, и ровно на эту сумму выпускают ваучер. Какая разница, кого по факту повезут - Петю Васильева или Василису Петрову? Логика избегает меня. Умом эту скрепоносную авиакомпанию, видимо, не понять.
 
Реклама
Да даже если и, не все ли равно? Что они теряют? Они свои деньги получили, когда продали билет, и ровно на эту сумму выпускают ваучер. Какая разница, кого по факту повезут - Петю Васильева или Василису Петрову? Логика избегает меня. Умом эту скрепоносную авиакомпанию, видимо, не понять.
Аэрофлот выдает сертификаты на 110 или 120% не?
 
Аэрофлот выдает сертификаты на 110 или 120% не?
По разному выдает. Кому то и 100% от суммы. Дело то в удобстве для пассажира, уже оплатившего услугу. Платил то человек реальные живые деньги, а авиакомпания указывает как и когда их можно потратить и на кого
 
Мне больше интересно, сколько времени будет длиться посадка и высадка, если между пассажирами предполагается соблюдение дистанции в 1,5 - 2 метра. :)
 
Если народ тормозить не будет, то столько же. Но я бы ужесточил правило - выше 36.6 - не выпускать из самолета. Пущай летает, пока не остынет.
 
Не может такого быть. На выход люди идут плотным строем, дыша друг другу за шиворот. Для того, чтобы сохранить то же время высадки при соблюдении дистанции, нужно уменьшить число пассажиров по крайней мере в два раза (если считать ручную кладь, которую прет с собой каждый в строю). Или они на то и рассчитывают?
 
Может изменят правила посадки? Хвост первым и так далее?
Так это уже было в "старые, добрые времена" - ..."во избежание нарушения центровки...к выходу приглашаются пассажиры хвостового (уже забыл как он точно объявлялся) салона... :)
 
Может изменят правила посадки? Хвост первым и так далее?
Это, кстати, было бы самым логичным, кмк. Сперва хвост и окошки, потом остальные. А то при посадке обязательно кто-нибудь встанет поперек прохода сперва закидывая барахло на полку, потом ожидая, пока пассажир с крайнего кресла пропустит к окну и т.п. А так все шли бы по порядку, было бы быстрее.

И из-за этого идут медленно. А если "первый пошел", "второй пошел" то еще и быстрее может быть.
Что ж до сих пор так не сделали? Хотя глупый вопрос. Если до сих пор не могут справиться со вскакивающими с места в момент касания... :)
 
Реклама
А вообще температура 37 еще является нормальной. И разве где-то Роспотребнадзор и Главный сан.врач объявляли температуру 37 признаком коронавируса?
Ну щаз адепты скажут - не нравятся правила, не лети.
 
Если народ тормозить не будет, то столько же.
Посчитайте. 30-50 см или 150-200 (подтянутся с с чемоданчиком).
И из-за этого идут медленно. А если "первый пошел", "второй пошел" то еще и быстрее может быть.
У вояк есть расчеты скорости движения в колоннах. Разница между головой и хвостом колонны ок 150 проц, емнип.
 
В конце концов дело самосохранения- личное... алкоголь, сигареты, зож_ твой выбор...
Вот когда дело касается всех и разом .. и ты можешь в этом поучаствовать и помочь( препятствовать)... может стоит соблюдать общие требования?
 
Понятно что АФЛ не холодно и не жарко от того что они конченные, но напишу уж.

То что они устроили с этими ваучерами не лезет ни в какие ворота. Ваучер именной - какого спрашивается? Деньги почему-то они брали у меня, не настаивали на том чтобы каждый из 4х пассажиров платил лично! Оформление ваучера через сайт 15 дней (подозреваю - если повезет). Через форму на сайте, через форму, КАРЛ! Через офис вроде как быстрее, но билет ребенка на ваучер для ребенка в офисе переоформить не могут! Смена даты/направления - только если новый билет дороже. Возврат - непонятно когда.

Я очень надеюсь у тех кто это все в АФЛ придумал все со здоровьем будет примерно так же как они устроили с возвратами. И ИВЛ им будут оформлять через сайт 15 дней.

Члены альянса скотин.

P.S. у S7 жмакнул кнопку в билете, через несколько дней упал ваучер.
 
Последнее редактирование модератором:
brab, не надо сказок. Ваучер АФЛ давно приходит на почту через 1-2 часа
три телефонных звонка за три дня. может кому и в течении двух часов приходит, но наши сертификаты разыскивали неделю
 
brab, не надо сказок. Ваучер АФЛ давно приходит на почту через 1-2 часа

Савельев, перелогиньтесь. Во-первых про 15 дней мне только что сказали на горячей линии. Во-вторых

Написал заявление в отделении АФЛ, на возврат сборов и отдельное на мили, вернули и то и другое в течение месяца. А вот на сертификат подал 25 мая, пока ответа нет. (пост от 4 июня)
 
Реклама
brab, хотите ждать 15 дней - пожалуйста, я не возражаю! Можете еще и в офис сходить, там каждый день зачем-то толпа народу стоит. Все остальные с 01.06.20 получают ваучеры онлайн за 1-2 часа себе на почту
 
Назад