Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Кто нибудь оформлял услугу и не получал её?
Реально год ждать возврата?
Не класс обслуживания, но тема та же. В прошлом году оформлял платный спейс+. Борт заменили, место не получил. Пришлось поругаться по телефону (зачитывал им их же правила), но вернули деньги дня через три.
 
Реклама
Не класс обслуживания, но тема та же. В прошлом году оформлял платный спейс+. Борт заменили, место не получил. Пришлось поругаться по телефону (зачитывал им их же правила), но вернули деньги дня через три.
Прочитал правила по Спейс плюс. Там про год возврата ничего не написано. :)
 
Коллеги, хочу замутить апгрейд за деньги для четырёх пассажиров на дневном рейсе из Москвы в Сочи.
Аэрофлот естественно ничего не гарантирует, превращая всё в лотерею.
На данный момент бизнес заполнен вот на столько:
Посмотреть вложение 736064Поскольку Аэрофлот всегда держит первый ряд закрытым, то подозреваю, что он (первый ряд) тоже свободен.
Итого за два дня до вылета потенциально свободны десять мест.
Какова вероятность удачного исхода лотереи для четырёх пассажиров в данной ситуации?
Я б вообще не стал бы заморачиваться ради такого короткого полёта. Какой вообще смысл в этом? Побухать в бизнесе?
Всего 1:40-1:50 полёта (из них реального горизонтального полёта чуть больше часа).
 
Что значит «смысл»?
Людям хотят сделать подарок. Я вот один раз проплатил апгрейд для пары друзей на рейс из Москвы в Нижний. Просто знак внимания, им было очень приятно. И для меня деньги не серьёзные.
 
Загвоздка в том, что семья с детьми.
Не получится ли так, что одному-двоим дадут посадочные в бизнес, а другим нет?
 
Это лотерея.
«Полную гарантию может дать только страховой полис.»
 
Блин, даже Ютэйр даёт стопроцентную гарантию и посадочный сразу же после оплаты...
 
Реклама
Да, какой-то там Ютэйр, а даёт посадочный сразу после оплаты.
Лично пользовался несколько раз.
А что мешает Аэрофлоту сделать то же самое?
 
Да, какой-то там Ютэйр, а даёт посадочный сразу после оплаты.
Лично пользовался несколько раз.
А что мешает Аэрофлоту сделать то же самое?
Большое количество желающих мешает. И их непредсказуемость.
 
Из-за того, что четыре человека не захотят принимать участие в сомнительной лотерее, Аэрофлот недополучит по 17000 рублей с каждого из них. А мог бы получить 68000. Как никак практически зарплата одного бортпроводника.
 
Реклама
Назад