Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Антуан Эго, 68000, минус НДС. Сравните с зп + налоги с треть. Все же полупроводник. Сравниваю с зп в Москве для не самого квалифицированного персонала.
 
Правила есть правила, Аэрофлот оставляет за собой шанс больше заработать, в случае если кому-то срочно нужно лететь именно этим рейсом и остаётся только бизнес.
Если он будет гарантировать апгрейд, то он не сможет продать билет - вроде звучит логично, не?
 
NikFFL, ну ОК. И с Ютами ок.
А турки почему тогда гарантируют? Вроде не глупее менеджеров Аэрофлота.
 
Коллеги, хочу замутить апгрейд за деньги для четырёх пассажиров на дневном рейсе из Москвы в Сочи.
Аэрофлот естественно ничего не гарантирует, превращая всё в лотерею.
На данный момент бизнес заполнен вот на столько:
льку Аэрофлот всегда держит первый ряд закрытым, то подозреваю, что он (первый ряд) тоже свободен.
Итого за два дня до вылета потенциально свободны десять мест.
Какова вероятность удачного исхода лотереи для четырёх пассажиров в данной ситуации?

Какие дата и рейс?
 
Толстый Кот
❌
✈️
Елена Малышева не может вернуться в Россию из-за «Аэрофлота»
📺
Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева пожаловалась на авиаперевозчика из-за отмены прямых рейсов.
🏙
Малышева приехала в Нью-Йорк помочь невестке и должна была вернуться в Москву к началу нового телевизионного сезона. Из-за того, что «Аэрофлот» неожиданно отменил рейсы, планы телеведущей оказались под ударом.
🗣
«Не могу понять, почему «Аэрофлот» продавал свободно билеты с 1 августа на каждый день, а теперь всё отменил. Так неожиданно. Я сейчас тоже ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!!!" — рассказала Елена. Она подчеркнула, что жители Нью-Йорка живут в страхе из-за коронавируса, хотя ситуация с заболеваемостью не является такой серьезной.
 
Малышева приехала в Нью-Йорк помочь невестке и должна была вернуться в Москву к началу нового телевизионного сезона. Из-за того, что «Аэрофлот» неожиданно отменил рейсы, планы телеведущей оказались под ударом.
Вспоминается тема с компенсацией авиакомпанией причиненных убытков из-за опоздания (в нашем случае отмены рейса). Должен ли тепепрь Аэрофлот компенсировать Малышевой убытки из-за того, что ее уволят? Или компенсировать ОРТ убытки из-за того, что им придется показывать повторы :)
 
NikFFL, ну ОК. И с Ютами ок.
А турки почему тогда гарантируют? Вроде не глупее менеджеров Аэрофлота.
Турки тоже высадят обратно в эконом, если найдется тот, кто заплатит за бизнес больше, и бровью не поведут. Как и любая другая авиакомпания.
 
Реклама
Не в курсе статуса М. в США, но проблема с обратными билетами, ИМХО, может оказаться меньшим из зол. Если по турвизе, то вот такие перлы ( Теперь лечу я. Лечу помогать, – пояснила Малышева.) могут аукнуться вроде как.#АУ
 
Последнее редактирование:
Не в курсе статуса М. в США, но проблема с обратными билетами, ИМХО, может оказаться меньшим из зол. Если по турвизе, то вот такие перлы ( Теперь лечу я. Лечу помогать, – пояснила Малышева.) могут аукнуться вроде как.
Штаты вроде как страну не закрывали, емнип. А вообще сейчас маразма столько, что уже и правда отсутствие аэрофлотовых билетов выглядит самым невинным из неудобств. Хотя понять, почему они должны летать в Москву пустыми - лично я не в силах
 
Штаты вроде как страну не закрывали, емнип. А вообще сейчас маразма столько, что уже и правда отсутствие аэрофлотовых билетов выглядит самым невинным из неудобств. Хотя понять, почему они должны летать в Москву пустыми - лично я не в силах
Штаты закрыты наглухо.
 
Вспоминается тема с компенсацией авиакомпанией причиненных убытков из-за опоздания (в нашем случае отмены рейса). Должен ли теперь Аэрофлот компенсировать Малышевой убытки из-за того, что ее уволят? Или компенсировать ОРТ убытки из-за того, что им придется показывать повторы :)
Для начала есть ли у нее уже договорные отношения с Аэрофлотом? Проще говоря, купила ли она билет, или только собиралась? А то, может, она им вообще никто.
 
Реклама
Для русских нет ограничений, если они летят без пересадок в запрещённых странах
Это у американцев нет ограничений. Да и смысл, если они лидеры по короне. РФ закрыла полеты в США наглухо.
 
Назад