Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Это у американцев нет ограничений. Да и смысл, если они лидеры по короне. РФ закрыла полеты в США наглухо.
Ну так про что и речь. Это идиотские ограничения именно внутри страны - разговор то был о том, что Малышева в штаты пробралась якобы в нарушение американских ограничений
 
Реклама
Ну так про что и речь. Это идиотские ограничения именно внутри страны - разговор то был о том, что Малышева в штаты пробралась якобы в нарушение американских ограничений
Малышева ничего не нарушила. Ей продали билет на вывозной рейс как обладательнице грин-карты, имеющей в США недвижимость. Теперь ей надо регистрироваться на госуслугах и в консульстве( как гражданке РФ) и ловить билет на следующий вывозной рейс. А они битком и цены ломовые.
Вот и плачет наша «пукалка»
 
Малышева ничего не нарушила. Ей продали билет на вывозной рейс как обладательнице грин-карты, имеющей в США недвижимость. Теперь ей надо регистрироваться на госуслугах и в консульстве( как гражданке РФ) и ловить билет на следующий вывозной рейс. А они битком и цены ломовые.
Вот и плачет наша «пукалка»
Плачет она не поэтому. Улетела она никаким не вывозным рейсом - аэрофлот всю дорогу летал и продолжает летать по большинству направлений и продаёт на них билеты из москвы. Несколько раз начинал продавать и обратные билеты и люди соответственно строили планы. То, что всех нас бесит - это то, что самолёты прилетают сюда с пассажирами, а назад летят пустыми, ну или возят туристов, которые прикрываются фиговыми листочками типа справок, что они к врачу полетели. И сейчас именно эту категорию начали активно отлавливать по европам, но это тема другая. Вопрос - на кой ляд люди, живущие на две страны и имеющие право на полёт должны бегать и искать идиотские способы прилететь в россию, а не могут купить себе нормальный билет на рейс? Если что - аэрофлот летает в основном раз в неделю, никаких проблем встречать эти рейсы нет в принципе. Нет, надо драму на ровном месте с вывозными рейсами. Мид в доле там что ли?
 
ВСЕ рейсы, которые Аэрофлот выполняет за рубеж( кроме Турции и Великобритании) вывозные. Оформляются каждый отдельным разрешением с кучей согласований
 
ВСЕ рейсы, которые Аэрофлот выполняет за рубеж( кроме Турции и Великобритании) вывозные. Оформляются каждый отдельным разрешением с кучей согласований
Прямо каждый вторник туда, а воскресенье обратно - и все вывозные ?

nyc_shedule.png


su102.png
 
ВСЕ рейсы, которые Аэрофлот выполняет за рубеж( кроме Турции и Великобритании) вывозные. Оформляются каждый отдельным разрешением с кучей согласований
В вашем фантастическом мире может оно и так. В реальном же аэрофлот регулярно летает везде - мадрид, барселона, рим, франкфурт, берлин - только то, что прилетало вчера. И никакими отдельными разрешениями это не оформляется. Белоруссы продолжали летать вообще всю пандемию, украинцы прекрасно возят народ в киев и все они спокойно продают билеты в оба конца
 
О белорусах и украинцах я не в курсе- как, куда, почему. По Аэрофлоту перечитайте пару раз то, что я написал. Так запоминается лучше,.
 
О белорусах и украинцах я не в курсе- как, куда, почему. По Аэрофлоту перечитайте пару раз то, что я написал. Так запоминается лучше,.
Ага, так и запишем, раз в неделю аэрофлот выполняет вывозной рейс из барселоны, но билетов на него не продаёт-))
 
Реклама
Короче, обломали людей.
На стойке регистрации сотрудник позвонил куда-то, спросил, может ли он открыть бизнес семье, а пассажирам сказал, что всё норм, посадочные получат на посадке.
На посадке дама пропикала посадочные, но взамен ничего не дала. Её спросили, поменяет ли она посадочные, на что она весьма резко спросила:
- Зачем вам их менять?
- Мы делали повышение класса. Парень на регистрации сказал, что вы новые посадочные дадите.
- Вы за мили апгрейд делали?
- Нет, за деньги.
- Значит вам вернут деньги! Бизнес полный, апгрейда нет!

Короче, ну нахрен такой ублюдочный апгрейд...
Не жалко 68000, ведь их вернут (надеюсь, что быстрее, чем через год).
Жалко, что привыкнув к нормальным честным апгрейдам у туркишей и Ютов, попадаешь на такую дрянь в Аэрофлоте.
Идите вы в жопу с такой системой!
 
alexei55, к слову, очередной «вывозной» рейс аэрофлота в jfk направляется туда над атлантикой прямо сейчас-))
 
И так каждый день.
МИД, Роспотребнадзор, Минтранс,Росавиация, Голикова, Министерство цифрового развития...
Для Вас и это новость?????
Наверное в школе у Вас были раздельные уроки письма и чтения.
 
И так каждый день.
МИД, Роспотребнадзор, Минтранс,Росавиация, Голикова, Министерство цифрового развития...
Для Вас и это новость?????
Наверное в школе у Вас были раздельные уроки письма и чтения.
Я в другой стране живу. Но весьма забавно называть вывозными рейсами то, на чём россиян на родину вывозить категорически отказываются
 
Я в другой стране живу. Но весьма забавно называть вывозными рейсами то, на чём россиян на родину вывозить категорически отказываются
Если Вы живете в другой стране, то довольно странно слышать некие стенания о реалиях выполнения рейсов Российской авиакомпании. Просто надо сказать, что « я нифиганеплнимаю», « нифиганезнаю», и «объяснитемнесирому».
Это так просто!
 
Если Вы живете в другой стране, то довольно странно слышать некие стенания о реалиях выполнения рейсов Российской авиакомпании. Просто надо сказать, что « я нифиганеплнимаю», « нифиганезнаю», и «объяснитемнесирому».
Это так просто!
Потому что эти знания никоим образом не объясняют мне почему на «вывозные» рейсы все эти структуры разрешают грузить только тех, кто желает из России уехать, а не тех российских граждан, которые желают на родину попасть
 
Авиаторщина
🔥
“Аэрофлот” впервые заявил о правовом риске полетов в Крым
В отчете за 2 квартал 2020 года “Аэрофлот” отнес выполнение полетов в Крым к правовому риску, который связан с международной деятельностью авиакомпании
На конец июня “Аэрофлотом” получено 12 233 постановлений Госавиаслужбы Украины о наложении штрафов за нарушение порядка использования воздушного пространства Украины (совершение полетов в/из Симферополя)
Общая сумма штрафов составляет около $61 млн
1 899 постановлений оспариваются “Аэрофлотом” в судах Украины
Авиакомпания отмечает, что с учетом политического характера данного вопроса, правовые способы разрешения сложившейся ситуации ограничены
В прошлых ежеквартальных отчетах упоминаналось только о включении (Указом Президента Украины No 549/2015 от 16.09.2015 года) “Аэрофлота” в список юридических лиц, на которые наложены санкции
В качестве ограничительных мер применительно к “Аэрофлоту” применяются частичное или полное прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины
Кроме того, “Аэрофлот” в отчете за 2 квартал 2015 года писал о риске наложения санкций ЕС из-за деятельности авиакомпании, связанной с туристической отраслью Крыма
Прямое упоминание правового риска осуществления полетов в Крым появилось только в последнем отчете авиакомпании
 
Реклама
Потому что эти знания никоим образом не объясняют мне почему на «вывозные» рейсы все эти структуры разрешают грузить только тех, кто желает из России уехать, а не тех российских граждан, которые желают на родину попасть
1) лично Вам никто ничего объяснять не должен. И не собираются.
2) кто имеет право лететь на т.н. вывозных рейсах об этом знают.
 
Назад