Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Ну и получите либо питание (при наличии), либо компенсацию милями (при согласии), либо отказ от апгрейда. Прямо при оплате за 2 часа до вылета.
Во Владивосток летал из Москвы недавно, апгрейд на регистрации из эконом в комфорт. У меня было спецпитание. Дали его в комфорте, но по классу эконом. Сказали что если кто то в комфорте откажется от еды, то дадут ее мне. Никто не отказался, я ел спецпитание эконома
 
Реклама
Серега82, спец питание это нормально. Правда сочувствую, если оно Русское было)

мне объяснили на борту, если бы я не заказывал спецпитание, то у меня было бы питание комфорта. Я ни капельки не расстроился. На халяву апгрейд был
 
мне объяснили на борту, если бы я не заказывал спецпитание, то у меня было бы питание комфорта. Я ни капельки не расстроился. На халяву апгрейд был
Смотря когда вас проапгрейдили.
У Аэромара довоз питания происходит вплоть до закрытия дверей, иногда вместе с перевозочными документами привозят.
Русское, кстати, вкусное( если не завтрак)
 
Один раз я в бизнесе заказал кошерное. Подали то, что и в экономе. Наливали, правда, «по-нашему».
 
Не, приборы металлические дали. Просто я думаю, что спец.питание для бизнеса и эконома одинаковое.
Может ошибаюсь.
 
представляю в бизнесе с пластиковым ножиком и вилкой )))))
Кстати да, всем в экономе даже дают металические приборы, а заказываешь русское, получаешь одноразовые пластиковые. Да и само на любителя (народу, живущему на вокзалах норм будет).. Кстати кошерное бельгийское (или голландское) у Аэрофлота тоже шляпа унылая. Вот кошерное, что из Москвы (у Аэрофлота, Iberia раньше давала и др.), это норм). Их различить можно (кошерное наше в коричневой (ну типа того) коробке, европейское в голубой))
 
Последнее редактирование:
Реклама
В последние 2 месяца еженедельно летаю в сибирь из Шарика (ночные рейсы). Честно, на ужин курица и баранина приелись есть 2 раза это каждую неделю. Спасает как раз возможность выбора спецпитания (в основном кошерное\халяль).
 
Ксения Собчак раскритиковала новое меню в бизнес-классе «Аэрофлота»
Yj1m9O4VaPM.jpg
 
Вот только срок хранения у обычного и спецпитания исчисляется часами , кошер и халяль сами можете на коробке посмотреть))
У русского закуска вкусная - говяжий язык и маринованные грибочки.
 
Один раз я в бизнесе заказал кошерное. Подали то, что и в экономе. Наливали, правда, «по-нашему».


Ошибаетесь оба. У АФЛ рационы KSML для бизнеса и эконома - разные. Заказывал кошер в бизе АФЛ шесть раз. Все сильно отличается от эконома. У примеру, в бизе в рационе присутствовала икра. Но питание подается тоже в коробке и из глубокой заморозки, эт даа...

Вот, изучите меню.
 
Ошибаетесь оба. У АФЛ рационы KSML для бизнеса и эконома - разные. Заказывал кошер в бизе АФЛ шесть раз. Все сильно отличается от эконома. У примеру, в бизе в рационе присутствовала икра. Но питание подается тоже в коробке и из глубокой заморозки, эт даа...

Вот, изучите меню.
Чего тут изучать-то))
Нет кошерного бизнесового или экономического в афл и не было никогда.

Коробка она и есть коробка и запаянное горячее с безумным сроком годности)
Заказывать эту перемороженную дрянь - ну так себе удовольствие.
 
Заказывать эту перемороженную дрянь - ну так себе удовольствие.
Рацион KSML для биза в АФЛ есть. Это факт.

Вы желаете обсудить вкусовые качества текущего стандартного питания в бизнес-классе АФЛ, на разработку которого было уплачено 5 млн? =)
 
Ксения Собчак раскритиковала новое меню в бизнес-классе «Аэрофлота
1650260_ce348ebe1323d1511ff57519a6c12350.jpg

«Аэрофлотовщина»: В «Аэрофлоте» начались поиски виновного за раскритикованное Ксенией Собчак нового меню в бизнес-классе

Причастные в организации питания департаменты и компании пытаются снять с себя ответственность. Например, департамент обслуживания на борту, находящийся в подчинении замглавы «Аэрофлота» по стратегии, сервису и маркетингу Андрея Панова, запустил процедуру контроля качества питания в бизнес-классе.

Старшим бортпроводникам предписано в течение суток с 16:00 18 ноября по 16:00 19 ноября фотографировать по одному горячему мясному блюду в бизнес-классе на всех прямых и обратных рейсах. Фотографированию подлежат горячие блюда, загруженные кейтеринговой «дочкой» «Аэрофлота» — компанией «Аэромар» в аэропорту Шереметьево.

Снимки бортпроводники должны отправлять по специальной форме «Срочное сообщение» (Urgent Notification). Это форма создана для информирования руководства департамента обслуживания на борту (главы, заместителей и командно-руководящего состава всех отделений бортпроводников) в случаях, если в полёте произошла нестандартная ситуация, которая может привести к имиджевым потерям «Аэрофлота», а также нештатная ситуация, связанная с безопасностью полёта, получением травм и т.д.

Ранее Ксения Собчак раскритиковала новое меню в бизнес-классе «Аэрофлота», за разработку которого нацпер заплатил
французскому бренд-шефу одного из ресторанов Аркадия Новикова «Рыбы нет» Камелю Бенмамару почти ₽5 млн. Собчак не понравилась тушенная в красном вине говяжья лопатка с тыквой, брокколи, картофелем, морковью и мясным соусом, она опубликовала фото этого блюда у себя в телеграм-канале.
zyBxccs570w.jpg
 
Реклама
Нуууу, некрасиво снято.
А что ещё?
Это же не ресторан, а по факту консервы, разупакованные и разложенные на тарелке.
Глупо требовать подачи как в мишленовских ресторанах.
P.S. комментарии в Аэрофлотовщине "доставляют"
 
Назад