Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

NikFFL, це основной контингент.
А так да, самолёт это все таки общественный транспорт, а не ресторан, да. Тем более не биз джет) это понимают все адекватные люди и не выбирают класс полёта из за жратвы. Тем более я не раз писал, к примеру, лучше заточить хавку из эконома, чем съесть плевок икры на хлебных крошках 😀🤣 это про Аэрофлот.
А уж алкоголь в бизнесе Аэрофлота. Жигули… это нечто. Его пьют алкаши у подъезда) Почему у того же S7 чешский Будвайзер? Все таки пиво классом выше. Я уж не говорю про эконом эмирейтс, где Хеннесси в экономе.. а что предложит псевдопремиальный из РФ? Винище дешманское? Хорошо не арбатское за 100 рублей из пакета)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чего тут изучать-то))
Нет кошерного бизнесового или экономического в афл и не было никогда.

Коробка она и есть коробка и запаянное горячее с безумным сроком годности)
Заказывать эту перемороженную дрянь - ну так себе удовольствие.

Ошибаетесь, летая по 2 раза в неделю, обычное уже не могу есть. Спасает спец, хоть и размороженое, но съедобное
 
Ошибаетесь, летая по 2 раза в неделю, обычное уже не могу есть. Спасает спец, хоть и размороженое, но съедобное
Ну на вкус и цвет...
Только зачем из кучи специального выбирать то, что лежит месяцами?
Уж лучше фрут плейт по мне.
 
Ксения Собчак раскритиковала новое меню в бизнес-классе «Аэрофлота»
Ну раз такой авиа-кулинарный эксперт как Ксюша сказала, то так оно и значит априори. Особенно то, что Аэрофлот - лидер по комфорту и качеству ... (это ирония)
 
Последнее редактирование:
Реклама
vkolya, согласен конечно. Мне полет с Аэрофлотом зуба стоил, когда в Томск летел :) Все их деревянные бутерброды ...
 
Ну ресторан/не ресторан, а предыдущая версия питания в бизнесе мне тоже куда больше нынешней нравилась
 
Оптимизация. Так дойдет и до "доширака" в бизнесе, правда его красиво выложат в тарелочку с несколькими листиками щавеля и помидорка чери сверху.
 
вы как нибудь слетайте по маршруту Иркутск-Москва на скотовозном Боинги 737 от Афл
Только в Иркутск такие ставят? Летал много раз на 737. Вот от Нордвинда впечатления не лучшие. Дискаунтер, поэтому не ругаю.
 
Только в Иркутск такие ставят? Летал много раз на 737. Вот от Нордвинда впечатления не лучшие. Дискаунтер, поэтому не ругаю.
Один из самых продолжительных рейсов и других вариантов, кроме 737 почти не бывает( 4 рейса из 4-х выполняется на 737) , иногда в летнем расписании до пандемии появлялся а 330.
 
вы как нибудь слетайте по маршруту Иркутск-Москва на скотовозном Боинги 737 от Афл , чартерный Нордвинд вам покажется сказкой
В чем Нордвинд сказочнее Аэрофлота?вы одинаковые типы сравниваете?
 
Реклама
Назад