Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Stalevar, да как-то в эти коронавирусные годы приучилась или вообще не есть, если полет короткий, или с собой брать (потому что все самолетное окончательно стало несъедобным). А тут так запарили на досмотре, что лень было куда-то тащиться покупать, да и закрыто было все, кроме Старбакса и KFC (а идея тащить бутер из БЗ мне не очень)
 
...и тульский пряник = русское питание от АФЛ =)
Тульский пряник в России никто не ест. А вот японские суши или итальянская пицца популярны в народе, отлично было бы пиццу раздавать, по крайне мере в экономне. Особенно вместо бутербродов нынешних
 
Реклама
Тульский пряник в России никто не ест. А вот японские суши или итальянская пицца популярны в народе, отлично было бы пиццу раздавать, по крайне мере в экономне. Особенно вместо бутербродов нынешних
С учетом того, какую рыбу можно купить на ту же сумму, что и бутерброды, уж лучше не надо
 
...и тульский пряник = русское питание от АФЛ =)
Этот Тульский пряник где то год провалялся) А вообще последнее время русское питание фуфло полное, ещё и пластиковые приборы. 🥳 Хотя казалось бы, что мешает раздать металл, все равно все без упаковки, в отличии от кошерного. Но иностранцы хавают)
 
TTshka, кошерное питание РУЛИТ ВСЕГДА!
При условии если оно сделано в РФ. А вот из одной страны Бенилюкса, которое даёт Аэрофлот в том числе, так себе.. и, скорее всего, из Мадрида оно бы и было.
 
Lacoste, даааааа. я как то на французское напоролся при полете из европы - гадость полная
 
Сайт Аэрофлота лег. Ни бронирования посмотреть, ни зарегистрироваться онлайн, ни купить билеты.
К сожалению, произошла техническая ошибка и ваш запрос не может быть обработан. Пожалуйста, повторите попытку позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Перезагрузить
 
Если не знать о его сроке хранения.
Если смотреть на дату изготовления, то будет понятно что ему и суток нет. Там все указано четко.
Ну а если кто то даёт лежалое, ну только показывает свой уровень отношения к клиентам.
 
Последнее редактирование:
Если смотреть на дату изготовления, то будет понятно что ему и суток нет. Там все указано четко.
Ну а если кто то даёт лежалое, ну только показывает свой уровень отношения к клиентам.
Если смотреть на срок хранения , то будет понятно, сколько там консервантов и прочей дряни.
Впрочем, вольному воля.
Кому-то и консервы нравятся))
 
Если смотреть на срок хранения , то будет понятно, сколько там консервантов и прочей дряни.
Впрочем, вольному воля.
Кому-то и консервы нравятся))
Если смотреть на состав, то подобных вопросов не возникнет. Попробуйте. А консервы что? Или понты и жажда пожрать плевок дешевой красной икры на хлебных крошках (что уже смешно) в бизнесе не даёт возможность поесть консервы? Я могу открыто сказать, что за все полёты, в том числе и на трансатлантических, Аэрофлотом в бизнесе за этот год, можно сделать вывод, что хавчик (а это теперь именно так) стал унылой какашкой ориентированный на тех, кто не ел реально крутой еды в бизнесе. В экономе лучше у Аэрофлота, имел ввиду обычную еду по дефолту, это мое ИМХО. Но не стоит брать русское, это вообще параша с момента появления данного вида спец питания.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад