Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Если смотреть на состав, то подобных вопросов не возникнет. Попробуйте. А консервы что? Или понты и жажда пожрать плевок дешевой красной икры на хлебных крошках (что уже смешно) в бизнесе не даёт возможность поесть консервы? Я могу открыто сказать, что за все полёты, в том числе и на трансатлантических, Аэрофлотом в бизнесе за этот год, можно сделать вывод, что хавчик (а это теперь именно так) стал унылой какашкой ориентированный на тех, кто не ел реально крутой еды в бизнесе. В экономе лучше у Аэрофлота, имел ввиду обычную еду по дефолту, это мое ИМХО. Но не стоит брать русское, это вообще параша с момента появления данного вида спец питания.
Да ради Бога.
Кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик(с)
Наверное, кому-то и кошерные консервы должны нравиться.
Рациона « чёрная икра с блинами» , который был 20 лет назад , в любом случае уже не будет.
 
Реклама
Дело не в черной икре и т.п. (это, кстати, из той же серии - понты). Дело в том, ЧЕМ кормят в бизнесе тех, кто обеспечивает бабками Аэрофлот. А кормят их помоями, которые с виду типа "красиво", а по факту видно то, как пытались сделать "конфетку" и из чего. Говорю - по факту в экономе еда съедобнее чем этот шлак. Хотя некоторый народ хавает, чего бы не продолжать дальше. :D
 
Дело не в черной икре и т.п. (это, кстати, из той же серии - понты). Дело в том, ЧЕМ кормят в бизнесе тех, кто обеспечивает бабками Аэрофлот. А кормят их помоями, которые с виду типа "красиво", а по факту видно то, как пытались сделать "конфетку" и из чего. Говорю - по факту в экономе еда съедобнее чем этот шлак. Хотя некоторый народ хавает, чего бы не продолжать дальше. :D
Никаких понтов не былр, вы просто не застали первый класс.
Когда пассажиры второго сорта летали бизнесом)
Это был статус.
Про « помои» забавно, спасибо))
 
Никаких понтов не былр, вы просто не застали первый класс.
Когда пассажиры второго сорта летали бизнесом)
Это был статус.
Про « помои» забавно, спасибо))
Смешно. Когда у Вас появятся средства слетать первым классом Сингапурцами, тогда вернёмся к разговору, ну чтобы быть вам на одном уровне в опыте перелётов с собеседником :)
А в целом, как и писал ранее, еда в экономе у Аэрофлота лучше, чем помои в бизнесе. По крайней мере в прямом ее назначении.
А уж про алкоголь в бизнесе я вообще молчу. Это полнейший позор.
 
Смешно. Когда у Вас появятся средства слетать первым классом Сингапурцами, тогда вернёмся к разговору, ну чтобы быть вам на одном уровне в опыте перелётов с собеседником :)
А в целом, как и писал ранее, еда в экономе у Аэрофлота лучше, чем помои в бизнесе. По крайней мере в прямом ее назначении.
А уж про алкоголь в бизнесе я вообще молчу. Это полнейший позор.
Гм. А вы в курсе моего материального достатка?
Не, я в курсе, что ваша мама работает в афл и у вас есть возможность летать корпоративными билетами, постоянно хвастаетесь.
Но в кошелёк мой не надо заглядывать, вы дурно воспитаны.
С новым годом))
 
Гм. А вы в курсе моего материального достатка?
Не, я в курсе, что ваша мама работает в афл и у вас есть возможность летать корпоративными билетами, постоянно хвастаетесь.
Но в кошелёк мой не надо заглядывать, вы дурно воспитаны.
С новым годом))
Снова смешно) Вы с собою не перепутали? А то так то не только я один понимаю Ваш уровень, тем более Вы самолично его показали публично при регистрации на этом форуме. :)))) И да, открою тайну, летать Аэрофлотом, да и другими АК, по корпоративным билетам, не обязательно иметь родственников там или работать там. В общем ещё один нюанс, который показывает уровень собеседника, т.е. Ваш. И да, с Новым годом и наступившими каникулами.
 
Снова смешно) Вы с собою не перепутали? А то так то не только я один понимаю Ваш уровень, тем более Вы самолично его показали публично при регистрации на этом форуме. :)))) И да, открою тайну, летать Аэрофлотом, да и другими АК, по корпоративным билетам, не обязательно иметь родственников там или работать там. В общем ещё один нюанс, который показывает уровень собеседника, т.е. Ваш. И да, с Новым годом и наступившими каникулами.
Вы странный, но забавный)
И что вы увидели в моёи уровне?
Невозможность оплатить перелёт первым классом?
И публично обсудить это?
Вашему воспитанию в детстве действительно не уделяли внимания.
Но пишете вы смешно, всегда с удовольствием читаю.
Про корпоративные перелёты только несколько навязчиво.
Мы все вам верим))
 
Свой уровень Вы показываете своим стилем написания постов и другими моментами. А уж про знания по теме я уж промолчу. :)
 
Мерзопакостный батат в аэрофлоте в бизнесе везде. В горячем, в салатах, туда, обратно. В Африке его едят нищие, а у нас премиальные пассажиры.
 
Реклама
Мерзопакостный батат в аэрофлоте в бизнесе везде. В горячем, в салатах, туда, обратно. В Африке его едят нищие, а у нас премиальные пассажиры.
От фондю, устриц и пиццы - тоже лицо кривите?)) Это же пища нищих, если что... голубая, вы кровь, наша ))

Вообще, не понимаю как можно серьезно говорить о самолетной еде?)
 
271204211_4677908482246148_8622464528382347812_n.jpg

Ксения Бородина возмутилась нехваткой пледов и подушек на рейсе «Аэрофлота» на Мальдивы за ₽450 тыс. в комфорт классе
«Почему когда билет стоит 450 тыс. с человека, люди даже пледа не достойны с подушкой! Всего говорят 40 пледов на весь борт», — возмутилась телеведущая у себя в Instagram, где у неё 18 млн подписчиков.
По словам Ксюши, на рейс, которым она полетела с детьми, билет в эконом класс стоил ₽94 тыс., в комфорт — ₽437 тыс. за взрослого и 248 тыс. за ребёнка, за билет в бизнес класс «Аэрофлот» просил ₽1 млн.
«Почему вы пошить пледов не можете на всех и подушек
😭
. Ну бред же!», — задалась вопросом девушка, обращаясь к «Аэрофлоту»
 
вот с ксюши комиссию дерут! А она платит, даже не моргнув. Могу турагента только поздравить - хватка акулья! )
 
Зимой и летом одним цветом. И третью полосу открыли, и существующие реконструировали. И рейсы поотменяли вчера и всех в один самолет затолкали. Но за 20 лет полет из Ростова вместо 1-20 стабильно превращается в перелет длительностью больше двух часов. Путевая меньше 800 км/ч, идиотские схемы захода и векторение. Не съедают ли эти прогулки над московской областью выстраданную экономию на пассажирах? Вот ей-богу выбесил вчерашний перелёт.

Снимок экрана 2022-01-08 в 13.17.47.png
 
Последнее редактирование:
Но за 20 лет полет из Ростова вместо 1-20 превращается в перелет длительностью больше двух часов
Сколько там по расписанию до rov закладывается?
Дык может - Домодедово?
Всё поближе к Ростову.
Всё-таки 20 лет ))

Но как сказал
Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
Ну имейте же терпение,
Мой друг(с)
 
Скайтимовский 777 VQ-BQG прилетел в SIP из Москвы вчера и сломался, из-за чего обратный рейс SIP-SVO SU1621 задержался на 14 часов, улетели в итоге на VQ-BIL
1641809238229.png

photo_2022-01-10_13-12-48.jpg
photo_2022-01-10_13-12-49.jpg
photo_2022-01-10_13-12-52.jpg
photo_2022-01-10_13-12-54.jpg
 
Последнее редактирование:
неразумные цифры - как раз, чтобы оправдать большую часть косяков перевозчика. до домодедово 80км, а шереметьево под боком.
По расписанию Аэрофлота ROV-SVO от 2-05 до 2-20 в зависимости от рейса.
У Сибири ROV-DME 2-00 и 2-05.
Смарт и RW 1-55
Что смущает?
 
По расписанию Аэрофлота ROV-SVO от 2-05 до 2-20 в зависимости от рейса.
У Сибири ROV-DME 2-00 и 2-05.
Смарт и RW 1-55
Что смущает?
Очевидно, смущает то, что нельзя взять и прилететь в Шереметьево, не потеряв 15 - 30 мин на облет достопримечательностей подмосковья. А если облачность, то и достопримечательностей не видно. Вдвойне обидно. А еще не понятно, почему это происходит при 3 - 4 самолетах в зоне. Может знающие подскажут.
Справедливости ради, подобные выкрутасы выписываются и в Домодедово и во Внуково. Но реже. Значительно реже.
 
Реклама
Очевидно, смущает то, что нельзя взять и прилететь в Шереметьево, не потеряв 15 - 30 мин на облет достопримечательностей подмосковья. А если облачность, то и достопримечательностей не видно. Вдвойне обидно. А еще не понятно, почему это происходит при 3 - 4 самолетах в зоне. Может знающие подскажут.
Справедливости ради, подобные выкрутасы выписываются и в Домодедово и во Внуково. Но реже. Значительно реже.
Прилетать желательно по расписанию. Вот интересно, пилоты сами кругаля в небе выписывают или их диспетчер ведёт?
 
Назад