Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Давно не летал. Очень давно. Всё забыл.
Выбираю в приложении пассажиров, система требует отчество.
Я же могу жмякнуть на кнопку «Отчество отсутствует» или надо обязательно его вводить?
 
Я же могу жмякнуть на кнопку «Отчество отсутствует» или надо обязательно его вводить?
Если летите по внутреннему документу отчество желательно ввести. Но и без отчества большой беды не будет =)
 
Если летите по внутреннему документу отчество желательно ввести. Но и без отчества большой беды не будет =)
У пассажиров отчества: Юрьевич и Евгеньевич.
IURIEVICH и EVGENIEVICH, если учитывать современную транслитерацию, принятую в паспортных столах.
Язык сломаешь…
 
Давно не летал. Очень давно. Всё забыл.
Выбираю в приложении пассажиров, система требует отчество.
Я же могу жмякнуть на кнопку «Отчество отсутствует» или надо обязательно его вводить?
Можете вводить что угодно. Отчество в билете не прописывается, остается в системе.
 
Можете вводить что угодно. Отчество в билете не прописывается, остается в системе.
Можно отчество либо вводить, либо не вводить. Что угодно писать - эт очень вредный совет.

В билете отчество прописывается.
 
У пассажиров отчества: Юрьевич и Евгеньевич.
IURIEVICH и EVGENIEVICH, если учитывать современную транслитерацию, принятую в паспортных столах.
Лет 10 пишу на вражеский манер : CHLEN A AEROFLOTOW. Всё начисляется, попутчики автоматом присовокупляются к бронированию в своих аккаунтах! То есть: от отчества только первая буква, если кто не понял.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да, наконец поймал А-350-900. В Сочи под потоп, но всё равно рад!
Из плюсов - тканевая обивка, как в суперджете - зад не потеет, отличная мультимедийная система с камерами и кучей приблуд, показывающих маршрут, шаг кресел достойный, тихо. Летел с мамой зрелого возраста, она уже очень привередливая ко всему, но тут очень обрадовалась, что мы отжали такие комфортные самолёты у европейцев!
Кормили уже теперь стандартными горячими сэндвичами в сомнительном прозрачном полимере, говорят, он безвреден при нагревании, но раньше их давали холодными...
Попытался посмотреть модный исландский фильм про баранов: рекомендую - крепко заснул через пять минут!

Пролетали Рязань, потом облачность.
DSC01178.JPG
DSC01181.JPG
DSC01184.JPG
 
Заценил на той неделе бизнес-класс в Аэрофлот в новом A321neo - еще и новый тип для меня.
Ну что, удобнее чем в обычных самолетах семейства А320. И сидения и экраны и прочее, подлокотник такой удобный для напитков.

Вообще никаких вопросов к обслуживанию. На плече Москва - Калининград было хорошо.

Обратно летел экономом обычным А320 - тоже ок. Четко и без существенных задержек (оттуда минут на 15 задержались, но это ерунда).
 
Скажите, дрýги, а кормят ли на маршруте Тюмень - Москва?
 
Сегодня пытался сдать авиабелиты по тарифу "Максимум". Максимка на телефоне потребовал 1800 рублей. Это новый прикол, или дела совсем плохи стали? Сказал, что уже пол года как взимают эту сумму при возврате "полностью возвратных билетов".
 
Сегодня пытался сдать авиабелиты по тарифу "Максимум". Максимка на телефоне потребовал 1800 рублей. Это новый прикол, или дела совсем плохи стали? Сказал, что уже пол года как взимают эту сумму при возврате "полностью возвратных билетов".
Правила читать пробывали?
 
Правила читать пробывали?
ПробЫвали

тариф Максимум - разрешено без взимания платы, причём и после окончания регистрации на рейс. Сбор в 1800 руб вообще нигде не фигурирует
 
ПробЫвали

тариф Максимум - разрешено без взимания платы, причём и после окончания регистрации на рейс. Сбор в 1800 руб вообще нигде не фигурирует
Ну и? Причём тут тогда «мальчик»?))
 
Реклама
Нобель,
Ну и? Причём тут тогда «мальчик»?))
При том, что год назад такой фигни не было.Ранее билет купил по макс тарифу, значит сдал без проблем и без каких либо штрафов. На данный момент, мальчик из консьерж платинум, заявил о сборе при сдаче билета "уже пол года как" (с)

В Вашей же, Lacoste, ссылке, написано, возврат без удержания..... Проваливаемся дальше, 270 рублей за сегмент...

"С Вас 230рублей" (с)


Сбор за предоставление услуг автоматизированных систем бронирования​

Маршрут
Территория/каналы продажи
Величина сбора за каждый полетный сегмент
На внутренних рейсах
При продаже в прямых каналах и пунктах продаж ПАО «Аэрофлот»
270 RUB/270.00
 
Последнее редактирование:
Назад