Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Ну естественно очередная лажа со стороны Аэрофлота. Весь срачь, что не собрали бортпроводники после кормёжки. Стаканчики, пакеты из под сандвичей и так далее. Норм. Премиальный свинарник. Зачем напрягаться, уборщицы приберут, а паксы пусть летят как свиньи)
А где -нибудь ещё об этом можно узнать?
Что стало причиной ? А то как-то не верится. Фантазийно очень.
PS. Срач. Без мягкого знака.
 
Реклама
Странно, я думал Аэрофлот отказался от практики оплаты ботам за посты. «Дело» Тины до сих пор живо чтоль? Вроде почти все наследство Виталия либо выгнали, либо посадили…
Хотя и фанатики могут быть 🤦🏻
Игнор.

#ау
 
Реклама
Чего ж там экстраспейсового, у перегородки?))
ничего особенного, ногу на ногу можно сидеть, без блатной карты стоит рубля 3 с носа или около того ) но в 320 афл и обычное сидение норм)
 
В очередной раз слетал Аэрофлотом. На этот раз был Саратов. Самолет А-320. Все на высоком уровне. Вылет - прибытие четко по расписанию. Салон чисто прибранный, не ушатанный. Сидения нормальные. Бортпроводники вполне приветливые, что непривычно. На обратном пути были все в черной униформе. Как мне пояснили потом, это зимний вариант. Смотрится строго, вполне красиво. Работают четко - взлет. кормежка, сбор мусора, посадка. В общем и не заметил, как долетели. Пять баллов без вариантов и оговорок.
 
В самолете пассажиры жаловались, что оплачивали места одни (например у окна), а посадили в другое. При том что у окна было свободно
 
В самолете пассажиры жаловались, что оплачивали места одни (например у окна), а посадили в другое. При том что у окна было свободно
Такая фигня бывает, когда меняется борт. По факту вы летите на самолёте с другой компоновкой, чем было в расписании. Деньги за выбор места можно вернуть.
 
Борт не менялся, как планировался А-350 за 2 недели, так и полетел он
У меня такое было, когда происходит две смены - был, допустим, А330, поменяли на B777, потом обратно на A330. Вроде ничего не поменялось, но - нет.
#ау
 
Может быть. а-350 в Красноярск и Сочи летал как в расписании
Выбор мест за месяц был на А-350 и я периодически заходил и смотрел так загруженность рейса
Перед вылетом на почту пришли письма о том, что он-лайн регистрация недоступна на двух моих рейсах и нужно в аэропорту это делать
В первом аэропорту регистрировался на стойке одним из первых, но место мне дали другое, нежели было ранее выбрано. Хотя тоже интересно. Спереди кресла были заняты всё, сзади тоже, напротив сбоку тоже. А у меня без соседей. Самолёт первые 5 рядов - всё кресла пустые тоже. Почему у меня соседей не было? Типа увидела система мою платину и не подсадила никого?

Во втором аэропорту на стойке тоже место сменили)))
 
Ожидал в ШРМ-Б дикого ада на регистрации, но вполне терпимо - минут 45-50 в очереди.
На рейсы с заканчивающейся регистрацией из очереди выдергивают.
В общем, удовольствия мало, но вполне сносно
 
звонок в колл-центр на линию для ЧЛП.
Сообщают, что ожидание в очереди составит более 20 минут.

Премиально
 
Реклама
Кстати, а давно "Россия" на четырехчасовых рейсах кормит пассажиров теплой булкой с сыром??
 
Назад