Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Колл-центр Аэрофлота находится на аутсорсинге и там отвечают сотрудники подрядной организации, многие из которых и самолёта-то не видели вживую. И правила они часто не знают.
 
P1050654.JPG
P1050653.JPG
Рейс SVO-PRG-SVO

.... весь салон слегка прифигел, когда попытался понять, как это есть: кусков хлеба 3, между ними капуста и 1 кусок мяса между 2м и 3м куском хлеба). Больше ничего нет, даже чая-кофе. Не буду комментировать с профессиональной точки зрения: не понравилось.
Покажем народу это произведение искусства)))
 
По сравнению с прародителями (первым бутербродами - сэндвичем это не назвать) Аэрофлота - это шедевр. Да и в принципе - реально вкусная штука, если догадаться удалить третий кусок хлеба )

Кстати, там точно помидоры? По-моему, соленые огурцы и перец-гриль красный.
 
Реклама
Мне тоже кажется, что там нет помидоров.

Помидоры в бутербродах вроде были, те что не из белого хлеба и в обычном пакетике (не в треугольном пластике).

Хотя не уверен, обычно не ем на борту такое. Золотая карточка позволяет перехватить что-нибудь в бизнес-залах.
 
Последнее редактирование:
Невидимые вяленые помидоры

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
В обоих вариантах сендвичей АФЛ помидоров нет.
Кстати, почему бы им не объединить варианты сендвичей, которые они раздают "туда" и "обратно". Предоставили бы пассажирам премиальный выбор из сендвичей с пшеничной мукой и сендвичей с ржаной.
 
TTshka, Раньше на маршруте Москва-Санкт-Петербург полный Ту-154 успевали обслуживать горячим питанием с салатиком, мясной нарезкой и выбором "рыба/мясо/курица". И ничего, успевали и экипаж - всё раздать, и пассажиры - всё съесть, а я пару раз ещё и добавки просил.
 
И все-таки новые тонкие кресла в 320-х реально неудобные. Нет, идея с розетками правильная, но отчего такая топорная ее реализация? Эти ящики под креслами A и F, вот к чему это, ногами же бьешься, а если еще и все полки до тебя заняли и надо сумку туда засунуть - тогда вообще люкс и премиум. Да и спинки у этих кресел какие-то неустойчивые, сзади кто-нибудь оперся о спинку и ты в полулежачем положении... В общем понаслаждался сегодня комфортом в "плохише" Иоффе. А сейчас сижу в Шелихове со старыми креслами - удобнее многократно. Так что не всегда новое - самое лучшее...
В Ш-D обычный вечерний ад, все забито, толпы и теснота. В БЗ классика ни одного свободного места и бродят потеряно элитные пассажиры премиального перевозчика в ожидании когда хоть кто-то улетит... Из БЗ исчез не только крепкий алкоголь, но и вода в небольших бутылках. Теперь только в стакан можно налить бонакву, хватит уже халявы для элитных пассажиров. Премиально так... Худший аэропорт в МВЗ и очень ниже среднего по сервису авиакомпания с диким ценником
 
Из БЗ исчез не только крепкий алкоголь, но и вода в небольших бутылках. Теперь только в стакан можно налить бонакву, хватит уже халявы для элитных пассажиров
я так понимаю, что это временно в связи со сменой управляющей компании (с 1 декабря)
 
TTshka, у меня родственник одно время все время летал отдыхать в Камбоджу, пересаживался обычно в Бангкоке и удивлялся как за час полета тайцы умудрялись покормить горячим и еще и мороженным.
 
Мавр, раньше да. А теперь бухгалтер может один счет 4 часа выставлять. Вдумчиво и не отвлекаясь ) Ибо слоу лайф, чо там. А потом уволиться из-за невыносимого стресса на работе - ибо заставляли выставлять два. )

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Сижу в Краснодаре, а хотел в Москву, с 03:35 задержка до 05:00, теперь 05:55.
И теперь нас походу объединят с 1275, который тоже сдвинут
 
Назад