Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

А это завтрак из Сибири в Москву. Ещё были блины с грибами, каша или омлет на горячее. (Сфотографировать забыл).
118145370_4420422361361767_8117229646737520869_o.jpg
 
Реклама
Мавр, видимо ваш полёт был более двух недель назад. С окончанием первого этапа ограничений снова вернули стеклянные бокалы и фарфоровую посуду. По ассортименту и объему блюд в течение года изменений не заметил
 
Последнее редактирование:
Мавр, видимо ваш полёт был более двух недель назад.
Слетал в конце августа в Сибирь.
По ассортименту и объему блюд в течение года изменений не заметил
В прошлом году, по-моему, было больше и сытнее. В горячее клали по два куска мяса, например. Исчезновение салата из закуски тоже не заметили?
1zCZF.jpg

MgmYc.jpg

fYZHp.jpg
 
Это самое веселое. Маникюрные ножнички нельзя, пилочку для ногтей нельзя, выдать всем по вилке и ножу (пусть и закругленному) - пожалуйста.
Меня в этой ситуации всегда веселит, что пронос точильного камня на борт не возбраняется =)
 
Меня в этой ситуации всегда веселит, что пронос точильного камня на борт не возбраняется =)
Ниче, что все продаётся в дютиках? Ножницы, ножички и так далее, не говоря о том, что можно забрать из рестика вполне нормальный нож.
 
Из изъятого у меня из ручной клади:
- моток скоча(DXB)
- прозрачный пластиковый красно-синий водяной пистолетик(BKK)
Что делать - это не правила авиакомпаний, а правила аэропортов
 
Глупости это все, конечно. Покупаете в дьютике бутыль, в полёте оная легко превращается в милую розочку
 
Реклама
Покупаете в дьютике бутыль, в полёте оная легко превращается в милую розочку
Однажды в том же ZRH я это упомянул русскому израильтянину (после его лекции о надежности TLV). В ответ он раскричался, что европейцы ни хрена не понимают в авиабезопасности.
P.S.
В аэропорту Телави напитки в стеклянных бутылках продаются свободно.
 
Глупости это все, конечно. Покупаете в дьютике бутыль, в полёте оная легко превращается в милую розочку
Мне об этом рассказал один из боссов службы безопасности Посольства США в СССР в бизнесе Пан Америкен MOW-JFK
 
Из изъятого у меня из ручной клади:
- моток скоча(DXB)
- прозрачный пластиковый красно-синий водяной пистолетик(BKK)
Что делать - это не правила авиакомпаний, а правила аэропортов
Щипчики для ногтей. Причём тоже в DXB. Блин) там даже пилки не было, просто щипцы... Какого?
 
Однажды в том же ZRH я это упомянул русскому израильтянину (после его лекции о надежности TLV). В ответ он раскричался, что европейцы ни хрена не понимают в авиабезопасности.
P.S.
В аэропорту Телави напитки в стеклянных бутылках продаются свободно.
Так на рейсы израильтян ещё и досмотр прям на гейте.... Параноя.
 
Бутыль можно и не покупать. Катят тележку по проходу, оценил калибр и вперёд
 
В ZRH когда-то в дьютике хотел прикупить Викторинокс, но там его не было. Чуть подумав, догадался почему.
А я лет 5 назад купил Викторинокс прямо в городе, проходил с ним в ручной клади - пропустили без проблем.
 
А я лет 5 назад купил Викторинокс прямо в городе, проходил с ним в ручной клади - пропустили без проблем.
Было такое. Потом тупой негр в JFK отнял. А летал с ним( самый маленький с ножничками) и в THR, и в TYO, и в TLV лет 5
 
У меня друг часто летает Эр франс и как правило без багажа. В какой-то момент его пересадили в бизнес и как какому-то (миллионному? стомиллионному?) юбилейному пассажиру вручили в подарок отличный набор столовых приборов с символикой авиакомпании, где был и нож. На обратном пути в Париже заставили выкинуть на контроле безопасности.
 
Реклама
слушьте, опытный десантник или просто спец даже пластиковыми приборами сделает из человека такое рагу.... Просто в целом пытаются отсеять неадекватов и поехавших кукухой. Вменяемые люди и так всё знают. И жаль что кое-где закручивают гайки, не понимая (или назло) что это всё профанация. В любом аэропорту в сувенирке продаются всякие вещи которые легко в орудия превратить, ну камоооон. )))))
 
Назад