Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Первый человек, кому кресла комфорта из А350 понравились (ну для тех, кто летал в 777 в комфорте это убогие кресла + туалет в экономе, в отличии от 777 раньше). Но если за 400 р сажают, то можно и слетать.
Совершенно в дырочку. В 777 комфорт значительно дороже эконома.
 
Реклама
Летел год назад в комфорте когда это был именно комфорт, в туалет ходили в экономе.
Сейчас летел в бизнесе ходили спереди и сзади. Обратно летел в #комфорте# который сейчас эконом, ходил в эконом
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
 
Странное ценообразование. Берём рейс в Сочи (например 1116 на А350). Самый дешевый билет в эконом стоит условно 2000-3000 (в комфорт от 16, бизнес 38) Итого берём билет за 2000-3000 и оплачиваем апгрейд в комфорт за 7500 или бизнес за 24000. В чем логика?

52BBDA4F-5580-43C5-86BC-C8E9FAC11080.jpeg


Итого на бизнесе можно 10000 сэкономить 😁 ну правда гарантий нет, что сядешь, но шансы большие.
 
Странное ценообразование. Берём рейс в Сочи (например 1116 на А350). Самый дешевый билет в эконом стоит условно 2000-3000 (в комфорт от 16, бизнес 38) Итого берём билет за 2000-3000 и оплачиваем апгрейд в комфорт за 7500 или бизнес за 24000. В чем логика?

Посмотреть вложение 820213

Итого на бизнесе можно 10000 сэкономить 😁 ну правда гарантий нет, что сядешь, но шансы большие.
Ну в том и логика, что если не купили за фулл прайс настоящие бизнесмены, то его можно впарить дешевле не настоящим
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/dorozhnyy_nabor_aeroflot_biznes_klass_1687333742 ;)
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
А вам наборы от Эль Аль не нужны? У меня их как у дурака фантиков, разнообразных за многие годы. Совершенно бесплатно. Самовывоз из Израиля.
 
Реклама
Ага, а потом будут писать, что экипажи Эль Аль воруют наборы и продают....:eek:
#ау
Кто будет писать? ) Представляться не обязательно ) Да даже если и увидят, то ясно , что всё вполне легально, тем более что за разные годы подкоплено ) Ну и Израиль не Россиюшка, вряд ли там впадут в такой маразм, даже лютые и изощрённые израильские налоговики ))) #автоудаление
 
Кто будет писать? ) Представляться не обязательно ) Да даже если и увидят, то ясно , что всё вполне легально, тем более что за разные годы подкоплено ) Ну и Израиль не Россиюшка, вряд ли там впадут в такой маразм, даже лютые и изощрённые израильские налоговики ))) #автоудаление
Не дай вам бог познакомиться с израильскими налоговиками.... Сдаётся мне, что после них ваши российские будут казаться плюшевыми зайками.
 
И? Я должен озаботиться и пересылкой желающим? Тем более я вообще не знаю что такое Avito.
Это больше была шутка, чем прямой совет 😉 Не воспринимайте так серьёзно) Не думаю что Вы уж настолько нуждаетесь в деньгах, чтоб приторговывать этим барахлом в интернете)) Не знаете, ну и пёс с ним))
 
Реклама
Слетал тут на днях снова на 350 в бизнесе. В целом да, могу ещё раз подтвердить, что на данном типе либо в бизнесе/либо в экономе (лучше в хвосте самом). Удалось даже поспать мальца.
Каюта конечно располагает. Но, кстати, не все довольны таким бизнесом. Особенно с детьми. Не удобно. Хотя есть тогда эконом, там перегородок нет.
Обслуживание на борту на твёрдую 5. Причём не только в отношении меня (Старшая моя знакомая, как и остальные часть экипажа 😄), но и к другим пассажирам, некоторые написали благодарности.
Перелёт прошёл на 5. Вылет во время, прилет тоже.
Шереметьево - на предполётном просмотре в Б треш и угар. Вроде проходишь через гейт для бизнеса, в итоге попадаешь в общую очередь, где ещё и борзеют, пришлось осаживать.
Пища норм, в целом. Блины, в этот раз, зашли. Но Жигули Барное конечно убивает. Ну смените на что нибудь крафтовое какое нибудь. Это дешман жи для бичей. Но пить приходиться, так сказать ощутить себя).

59D50573-5402-41D3-98AB-33815A3510C4.jpeg

AC70E037-128C-447C-8B74-9461072DF031.jpeg

5D2A4550-8CDF-4EA5-87FF-5468D6410635.jpeg
 
Назад