Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Первый человек, кому кресла комфорта из А350 понравились (ну для тех, кто летал в 777 в комфорте это убогие кресла + туалет в экономе, в отличии от 777 раньше). Но если за 400 р сажают, то можно и слетать.
Совершенно в дырочку. В 777 комфорт значительно дороже эконома.
 
Реклама
Летел год назад в комфорте когда это был именно комфорт, в туалет ходили в экономе.
Сейчас летел в бизнесе ходили спереди и сзади. Обратно летел в #комфорте# который сейчас эконом, ходил в эконом
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
 
Странное ценообразование. Берём рейс в Сочи (например 1116 на А350). Самый дешевый билет в эконом стоит условно 2000-3000 (в комфорт от 16, бизнес 38) Итого берём билет за 2000-3000 и оплачиваем апгрейд в комфорт за 7500 или бизнес за 24000. В чем логика?

820213


Итого на бизнесе можно 10000 сэкономить 😁 ну правда гарантий нет, что сядешь, но шансы большие.
 
Странное ценообразование. Берём рейс в Сочи (например 1116 на А350). Самый дешевый билет в эконом стоит условно 2000-3000 (в комфорт от 16, бизнес 38) Итого берём билет за 2000-3000 и оплачиваем апгрейд в комфорт за 7500 или бизнес за 24000. В чем логика?

820213


Итого на бизнесе можно 10000 сэкономить 😁 ну правда гарантий нет, что сядешь, но шансы большие.
Ну в том и логика, что если не купили за фулл прайс настоящие бизнесмены, то его можно впарить дешевле не настоящим
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/dorozhnyy_nabor_aeroflot_biznes_klass_1687333742 ;)
 
Вопрос такой странный — а где-то продаются дорожные наборы "Аэрофлота" для бизнеса или если не летишь бизнесом, то его и не добыть?
А вам наборы от Эль Аль не нужны? У меня их как у дурака фантиков, разнообразных за многие годы. Совершенно бесплатно. Самовывоз из Израиля.
 
Реклама
Ага, а потом будут писать, что экипажи Эль Аль воруют наборы и продают....:eek:
#ау
Кто будет писать? ) Представляться не обязательно ) Да даже если и увидят, то ясно , что всё вполне легально, тем более что за разные годы подкоплено ) Ну и Израиль не Россиюшка, вряд ли там впадут в такой маразм, даже лютые и изощрённые израильские налоговики ))) #автоудаление
 
Кто будет писать? ) Представляться не обязательно ) Да даже если и увидят, то ясно , что всё вполне легально, тем более что за разные годы подкоплено ) Ну и Израиль не Россиюшка, вряд ли там впадут в такой маразм, даже лютые и изощрённые израильские налоговики ))) #автоудаление
Не дай вам бог познакомиться с израильскими налоговиками.... Сдаётся мне, что после них ваши российские будут казаться плюшевыми зайками.
 
И? Я должен озаботиться и пересылкой желающим? Тем более я вообще не знаю что такое Avito.
Это больше была шутка, чем прямой совет 😉 Не воспринимайте так серьёзно) Не думаю что Вы уж настолько нуждаетесь в деньгах, чтоб приторговывать этим барахлом в интернете)) Не знаете, ну и пёс с ним))
 
Реклама
Слетал тут на днях снова на 350 в бизнесе. В целом да, могу ещё раз подтвердить, что на данном типе либо в бизнесе/либо в экономе (лучше в хвосте самом). Удалось даже поспать мальца.
Каюта конечно располагает. Но, кстати, не все довольны таким бизнесом. Особенно с детьми. Не удобно. Хотя есть тогда эконом, там перегородок нет.
Обслуживание на борту на твёрдую 5. Причём не только в отношении меня (Старшая моя знакомая, как и остальные часть экипажа 😄), но и к другим пассажирам, некоторые написали благодарности.
Перелёт прошёл на 5. Вылет во время, прилет тоже.
Шереметьево - на предполётном просмотре в Б треш и угар. Вроде проходишь через гейт для бизнеса, в итоге попадаешь в общую очередь, где ещё и борзеют, пришлось осаживать.
Пища норм, в целом. Блины, в этот раз, зашли. Но Жигули Барное конечно убивает. Ну смените на что нибудь крафтовое какое нибудь. Это дешман жи для бичей. Но пить приходиться, так сказать ощутить себя).

820444

820445

820446
 
Назад