Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Первый человек, кому кресла комфорта из А350 понравились (ну для тех, кто летал в 777 в комфорте это убогие кресла + туалет в экономе, в отличии от 777 раньше). Но если за 400 р сажают, то можно и слетать.

Слетал тут на днях снова на 350 в бизнесе. В целом да, могу ещё раз подтвердить, что на данном типе либо в бизнесе/либо в экономе (лучше в хвосте самом).
А что всё таки не так с классом Комфорт на А350?
Я специально брал такой в Анталью и обратно прошлым летом. Удобные широкие кресла с хорошим углом наклона и расстоянием до впереди стоящего ряда.
Уж точно удобнее коконов старого 777, где для того, чтобы откинуться, спинка оставалась на месте, а поджопник съезжал вперёд. Поза в 777 была такая, как если бы вы сели на пол, прислонились спиной к стене, и попой бы сдвинулись вперёд, скрючившись буквой зю.
На А350 такого нет. Сидишь практически как в бизнесе 737-го или 320-го.
 
ну места побольше все таки

места в первых рядах 320/737 никогда в АФЛ не были экстра спейс (space +). наличие большего пространства перед собой полностью перечеркивается отсутствием возможности вытянуть ноги, как на любом другом ряду
 
так я не спорю, это не полноценный Space+. Но мне кажется лучше, нежели просто место.
Хотя я до платины выбирал ранее места всегда в хвосте. Так как во время пандемии самолеты летаю полупустыми по РФ, и очень часто я там спал один на 3 креслах. Очень удобно при ночных перелетах было
Что скажете про комфорт класс в А 350? Что лучше Space+ у окна, или место в комфорте по середине, где сразу сидит 4 человека (т.е. не у прохода, а по середине)
 
на спейс+ нет нормальных мониторов, те что есть на взлете-посадке надо прятать. кресла узкие. отстой полнейший. по-любому комфорт даже посередине будет лучше
 
на спейс+ нет нормальных мониторов, те что есть на взлете-посадке надо прятать. кресла узкие. отстой полнейший. по-любому комфорт даже посередине будет лучше
угу в первом ряду прям огонь вообще будет. :D И мониторы надо будет также прятать.

94DB855A-51AC-4EE7-AFAB-43A536838BC1.jpeg
 
Последнее редактирование:
по прилёту в ШРМ нас отправили на перрон у карго (до сих ни разу не видел, чтобы там пассажирские рейсы обслуживали, но мы там были далеко не единственными, причём и широкофюзеляжники тоже были)
Там такое бывает. В 2018-м мы с женой прилетели из Благовещенска на 777-м Нордвинда, тоже там поставили. Потом оттуда минут 20 ехали до терминала на автобусе :(
 
Реклама
В 2018-м мы с женой прилетели из Благовещенска на 777-м Нордвинда, тоже там поставили.
"я не злопамятный, но просто злой и память у меня хорошая." столько лет помнить стоянку... :oops:
Тогда нередко возили на автобусах Ш1-Ш2 и обратно. Давно перестали (даже если не с женой, а с любовницей, что печально). Пора уже забыть. А с карго у меня и в этом году было. Аэрофлотом. Минут 10, не больше.
 
Последнее редактирование:
На днях на одном из рейсов Сочи Москва бортпроводники отличились - раздали еду, собирали мусор уже после посадки в Москве 🤦🏻
 
Lacoste, чой-то от протокола отклонились? Странно. Может что срочное было, отвлекло.
 
Lacoste, чой-то от протокола отклонились? Странно. Может что срочное было, отвлекло.
Ну там в начале, перед вылетом, человек решил поспать на полу в бизнесе) с полицией выносили 😁🤣
Бухой естественно)
 
Фигня какая-то… Зачем вообще после посадки что-то собирать было? На рулении что ли?
Так после выхода пассажиров уборщики придут и уберут.
Лажа.
 
Фигня какая-то… Зачем вообще после посадки что-то собирать было? На рулении что ли?
Так после выхода пассажиров уборщики придут и уберут.
Лажа.
Ну естественно очередная лажа со стороны Аэрофлота. Весь срачь, что не собрали бортпроводники после кормёжки. Стаканчики, пакеты из под сандвичей и так далее. Норм. Премиальный свинарник. Зачем напрягаться, уборщицы приберут, а паксы пусть летят как свиньи)
 
Реклама
Это из серии мы будем полный А350 грузить одним автобусом и потом свалим на порт все, что один агент на посадке на весь 350 и один автобус на весь борт. Но задержка по вине порта) хотя, самолёт стоит у телетрапа. И ладно бы это один раз, так это постоянно практически на рейсе определённом в Сочах. Причём выгружают при прилёте туда через трап, а сажают через автобус ибо гейт МВЛ.. экономия и р-во.
 
Назад