Рейтинг авиакомпании Azur Air (Катэк Авиа)

Сломала голову над историей с местами повышенной комфортности Azur Air:

670458


Выбрала родителям мужа 12AB. Судя по схеме (и по цене мест), они как раз повышенной комфортности с увеличенным шагом.

Все бы ничего, если бы схема мест, доступная в инете (а также отзывы пассажиров) не утверждали, что Azur Space там совсем другие места:

670459


История, скорее всего, в отличающейся компоновке борта, но буду благодарна за советы бывалых.

P.S. Кто не в курсе - с 1 июня отменили питание на рейсах до 3 часов, с 1 июля - до 5 часов.
 
Реклама
TTshka, Вы рисковая... лично я бы тещю))) не оправил бы этой АК) а так смотрите на свою схему, она без бизнеса, а схема вторая с бизнесом. Надо точно понимать что за борт, а лучше в АК позвонить и заказать места там. Так как тот же борт ещё не раз поменять могут.
 
Lacoste, если отправить свекровь в Тунис через Париж, ее точно придется с собаками искать ))) Талассо у нас, знаете ли )))

Альтернативный вариант с Ираэро показался мне еще более суровым )
 
TTshka, я бы выбрал Ираэро) мне они больше доверия внушают) а через Париж слишком “жирно», да, как мне кажется)
 
Lacoste, глядя на регулярность конкретного рейса и фотки растерзанного салона в сети ))) В общем, мне ни одно название ничего не говорит, ни второе :)

А в Париже мамо банально потеряется ))) Мы до погранконтроля в Домодедово шли с видеосвязью ) Пугливые мы очень и любим сворачивать не там, где надо )
 
TTshka, Ирааэро ни в коем случае, я раньше пеоиодически между Иркутском и Читой вместо CRJ летал на Ан 24, из-за постоянных поломок первых. Контора вот вот ласты склеит
 
vkolya, ну давайте не будем сравнивать 777 и АН24) причём топоры у них не из самой задрипанной АК пришли)
 
Топоры мож и в порядке, но если с головой в руководстве бобо то оно везде потом бобо, самым неожиданным сцко способом. Кроилово ведет к попадалову, я эту фразу помню и ни разу она не подводила. Я с этими конторами никуда не хочу.
 
Mechanic, ну если в из худшего выбирать менее худшее, то я бы выбрал Ираэро. Всякие азуры, iFly и т.п. нордвинды в моем понимании дно. Из чартеров максимум Россия)
 
Мы начинаем КВН.

Все складывалось странно - планировался вылет по расписанию, без единого переноса. Все рейсы за день улетели вовремя.

Посадка началась по расписанию, все расселись, закрыли двери и - таддддам! Одному из пассажиров стало плохо. Ждут врачей. Задержка уже полчаса, и это только начало истории о Маугли (

UPD Врачи хотели снять пакса, но он отказывается. Комедия продолжается уже 40 минут.

UPD2: С часовой задержкой взлетели.
 
Реклама
Stalevar, вот да. Устроил всем задержку и продолжал зажигать еще почти час. Взлетели с часовой задержкой в итоге.
 
А я предупреждал) у Азуров в большинстве своём контингент сомнительный. На дальняк, наример, я бы не полетел (если отбросить косяки самой АК).
 
Lacoste, у можно по подробнее в чем косяки АК? Я вот слетал VKO-SYX-VKO. Никаких нареканий.
 
MAX-G, постоянные поломки самолетов и переносы рейсов (это уж не говоря о том, что не кормят почти).
 
Ну Россия понятно, у нее все же чартеры не основной бизнес. Но к сожалению не всегда есть альтернативы. В моем например не было.
А если по существу: Вылет и туда и обратно по расписанию. Дружелюбный персонал. Обратно так и КВС очень разговорчивый попался, что всегда радует. Кормежка конечно так себе, но меня это никогда особо не парило. Нормальный салон в отличии от того же NordWind.
 
Реклама
Назад