Рейтинг авиакомпании "Победа"

Слетал в очередной раз недавно. Не совсем понятен пассаж Ютэйр с переносом в некоторые дни рейса с прибытием в krr с 3:55 на 2:35, которым я ранее всегда летал.
В итоге, потеряли клиента в лице меня.
Взял Победу, т.к. по времени прилета было в самый раз и ценник был ниже всех (2300 ow). Ну и Внуково.. 20 минут на машине.

На гейте кидали в калибратор некоторые сумки (как был сказал один форумчанин - тем самым унижая пассажиров). Но там реально были баулы )
При покупке билета прочитал про приоритетную посадку. Не совсем понял фишку...
Тебя везут в, отдельном от человеческих масс, загончике автобуса, выпускают первым, остальные стартуют с задержкой.
Но это удобно, когда посадка без мест, как ранее было у Райанов.

В полете все стандартно, КВС - Александр. С некоторых пор пилоты представляются только по имени.
Бортовой журнал похудел, стало больше картинок и меньше текста.

Вылет, прилет по расписанию.
В krr выход по двум трапам.

Мне показалось, изменили дизайн посадочного талона. Стал больше мультяшным.
Заполняемость, на вид 100%.
 
Реклама
Слетал Краснодар-Екат и на следующий день обратно. Итого 10900₽ с багажом 2 места 20 и 10кг, обратно багаж 20 кг. Первый вылет в 01:35 с задержкой в 15 минут, командир извинился. Но по финалу вроде нагнали. Екат-Краснодар в вылет в 5:05. В Краснодаре посадка-высадка через 2 трапа, в Екате через рукав. Оценил в ночном полёте что просто летишь и можно поспать: никто не разносит еду, не будит, не ест, не убирает мусор))) Пространства для ног достаточно. Места на полке для вещей было с избытком. Прямой перелёт с багажом за эти деньги - очень отличный вариант. В общем- рекомендую!
 
Коллеги, хренову гору страниц читать не охота, но вопрос животрепещет, так что если подобное уже обсуждалось, а это явно так, то извиняйте, не нашёл в спешке. Смысл в том, что были приобретены билеты на спортивное мероприятие в Венгрии на 20-22 марта, но, судя по последним событиям, там зрителям будут не сильно рады. По опыту возврата денег от "Победы" за её же косяки, проще вообще не дёргаться, особенно тем, кто не из Мск потому что начинается какой-то паноптикум. Ничего не изменилось? Понятно, что речь о самом дешевеньком экономе.
 
«Победа» ввела услугу возврата билета за 499 рублей


6 марта 2020 года, Москва. – Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», начинает предоставлять новую услугу, в рамках которой клиент может оформить возврат денежных средств. Опция возврата билета стоит 499 рублей за один рейс. Раньше на сайте pobeda.aero были доступны возвратные билеты только по самому высокому тарифу пакетного предложения, включающего услуги повышенного комфорта.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Мы слышим наших клиентов: сейчас они опасаются планировать отпуска из-за непрогнозируемой ситуации по распространению коронавируса в мире. По их просьбам с 7 марта на сайте «Победы» доступна новая услуга – возврат билета, которая добавляет к стоимости любого базового невозвратного тарифа всего 499 рублей за рейс».

Услуга возврата позволит клиенту отказаться от перелета в любое время после бронирования, но не позднее чем за 48 часов до времени вылета.
 
Последнее редактирование:
клиент может оформить возврат денежных средств. Опция возврата билета стоит 499 рублей за один рейс.
Но я так понял, что речь идёт о планируемой поездке. А товарищ, вроде как, спрашивал об уже приобретённых билетах... Их вряд ли получится вернуть.
 
Nick84, А на сайте Победы вас забанили? ))
Да я не за себя интересуюсь, друг наприобретал гостиниц, матчей, перелётов итд кучу...и, судя по всему, впустую...вот помогаю ему хоть чутка как могу, пытаюсь выяснить что да как, копейка ж рубль бережёт, но, видимо, тов. Прокуратор прав и всё тлен.
 
Но я так понял, что речь идёт о планируемой поездке. А товарищ, вроде как, спрашивал об уже приобретённых билетах.
Ага, я лошара невнимательная )

Ваще, красавчики тогда. Ты еще не знаешь, отменишь или нет, а они 499 рэ с тебя поимели ) Блин, Калмыкову надо книжки по маркетингу и продажам писать )
Вот, как надо делать деньги в смутные времена. А потом все удивляются, как это Победа так круто прибавляет в показателях. )
 
Я просто где-то краем уха слышал, что какие-то перевозчики возвращают деньги за эту всю мутоту. С одной стороны, на "Беду" надежд никаких в этом плане, с другой - может спустился/спустится ей приказ, который нельзя ослушаться, поэтому и спросил.
 
Nick84, сейчас итак можно вернуть деньги за те рейсы, которые отменены. Без всяких 499 рублей. Остальное все добрый жест АК. А AFL, например, у премиального нашего, и этого нет. Есть у меня, например, билет в USA, но чет я уже очкую туда лететь. А фигушки отменишь - невозвратный.
 
Nick84, сейчас итак можно вернуть деньги за те рейсы, которые отменены. Без всяких 499 рублей. Остальное все добрый жест АК. А AFL, например, у премиального нашего, и этого нет. Есть у меня, например, билет в USA, но чет я уже очкую туда лететь. А фигушки отменишь - невозвратный.
Не?
Для пассажиров, вылет которых был запланирован до 20 марта 2020 года включительно, возврат и перебронирование осуществляется без штрафных санкций в любой день до 30 апреля 2020 года.
Для пассажиров, вылет которых был запланирован после 21 марта, обмен или возврат билетов без штрафов возможен в течение всего срока действия билета.
 
Реклама
Zeppelin, это че? AFL ? Так это касается Китая, Южной Кореи, Ирана, Израиля, Италии, Германии, Франции и Испании. Не?


Итого если с USA не введут запрет на перелет - придется лететь, ну или справочку у врача сворганить. :D Точнее больняк, отправившись на самоизоляцию.
 
Zeppelin, это че? AFL ? Так это касается Китая, Южной Кореи, Ирана, Израиля, Италии, Германии, Франции и Испании. Не?


Итого если с USA не введут запрет на перелет - придется лететь, ну или справочку у врача сворганить. :D Точнее больняк, отправившись на самоизоляцию.
Как вариант, но я думаю, США не за горами, к сожалению.
 
Как вариант, но я думаю, США не за горами, к сожалению.
В целом да, многое не за горами. Мой пример лишь про то. Что Победа дает вернуть вообще любые билеты, заплатив 499 рублей, а наш Премиальный фигу показывает, деньги важнее и с условными 40 000 не расстанется.
 
Zeppelin, просто пример от партнеров AFL по альянсу:

Планируете путешествие или уже забронировали билет на рейс, но не уверены, что поездка состоится? Воспользуйтесь временной услугой KLM по обмену билетов без сбора за изменение. Изменить можно даты поездки и пункт назначения. Необходимо оплатить возможную разницу в тарифах. Услуга действует для бронирований, оформленных до 31 марта 2020 года для рейсов, вылетающих до 31 мая 2020 года.

Вы хотите изменить даты поездки? Эта услуга действует для всех билетов на международные рейсы KLM и Air France. Ваша новая дата вылета должна быть не позднее 31 мая 2020 года. Необходимо оплатить возможную разницу в тарифах. Изменить билет можно в разделе «Мое Путешествие» на сайте klm.ru или через приложение KLM.

Хотели бы отправиться в путешествие после 31 мая 2020 года или изменить пункт назначения? Вы можете обменять свой билет на ваучер. Ваучером можно воспользоваться для покупки билетов KLM, Air France и Delta Air Lines или дополнительных услуг на рейсах KLM.
 
В целом да, многое не за горами. Мой пример лишь про то. Что Победа дает вернуть вообще любые билеты, заплатив 499 рублей, а наш Премиальный фигу показывает, деньги важнее и с условными 40 000 не расстанется.
Не любые.
Это надо услугу за 500 рублей при покупке билета приобрести. Для уже оформленных билетов без этой услуги никакой возврат за 500 рублей не предусмотрен.
 
А что за праздник Победа устроила пассажирам летящим в Волгоград? Борт подан под телетрап.

1584278288312.png
1584278396075.png
 
А что за праздник Победа устроила пассажирам летящим в Волгоград? Борт подан под телетрап.
Я 1 марта летел из Внуково в Ростов, посадка была через телетрап. А через соседний телетрап шла посадка в Саратов. Сам тогда сильно удивился.
 
Реклама
21,40 в Анапу. Битком, кондей включили только перед взлетом. Из плюсов - телетрап.)

Удивительное рядом, стоим 10 минут и ждём опаздавшего пассажира.

А как же - посадка закончилась, до свидания???

Победа становится ближе к народу?)
 
Последнее редактирование:
Назад