Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Мда... уж ) Как можно лететь 3 часа в таком положении упираясь коленками не представляю.
ну если съехать специально попой вперёд по сиденью, чтобы ноги для "скандального" фото упёрлись, достаточно будет секунд 30.
три часа так сидеть необязательно
 
Сложно было поменяться
Мы оплачивали рассадку 4 кресла в одном ряду, а Аэрофлот раскидал нас по 3-м ряда дав 3 кресла у прохода и одно среднее
Я имела в виду, та пассажирка, которая не хотела сидеть рядом с больным ребенком, могла бы поменяться с одним из родителей.
 
В победе много пилотов резко выбыло , т к тесты положительные. Они не только на аэрофлот, но и на азур тоже пересаживают
 
И все же похвалю Победу. Отменив рейсы, они нацелены решить проблему пассажира. Юты в прошлом году просто ставили перед фактом: ваш рейс отменен, деньги вернем через полгода, в соцсетях отвечали через неделю и позвонить некуда. По большому счету, это было кидалово. Победа же, пусть с нервотрепкой, но доставляет пассажиров. А если хочешь сделать отмену, по телефону вопрос решается за пару минут, и деньги оперативно возвращают.
 
Ну, что я говорила. :D

Проблема лоукостера "Победа" с нехваткой пилотов из-за коронавируса разрешилась, сообщил журналистам гендиректор "Аэрофлота" Михаил Полубояринов в ходе ВЭФ.

"Это [длилось] 5 дней, которые истекли 1 сентября, все уже..."
 
В победе много пилотов резко выбыло , т к тесты положительные. Они не только на аэрофлот, но и на азур тоже пересаживают
Вопрос, а почему сия напасть коснулась только "Победы"? В других компаниях народ святой водой себя орошает?!
 
Последнее редактирование:
Реклама
А причина то какая? Поделитесь инсайдами. Что они резко прибыли после 1 числа?
Сан норма?

Мне думается в Победе экипажи просто устроили "итальянскую" забастовку массово уйдя на больничные
Не зря же Аэрофлот тут же вдруг с 1 сентября поднял оплату труда экипажам

 
Мда... уж ) Как можно лететь 3 часа в таком положении упираясь коленками не представляю.

Ну лично я даже подремал - уперся мордой в спинку впереди, оттопырил пятую точку сильно назад и засунул ноги сильно вниз под своё кресло :lol:
Для перелёта до 2 часов салоны Победы вполне себе
 
С моим средним ростом 170 кресло в победе вынуждает меня сгибаться в районе шеи. За три часа я тупо устала свою тяжёлую голову держать, приходилось постоянно вертеться, чтобы найти более равновесное состояние, и чтобы мышцы чуть расслабить.
Это уже психосоматика какая то)
 
Это уже психосоматика какая то)
Доктор, я уже на кушетке!
С чего начнём? С раннего детства? Или с подростковых проблем? ))

Если серьезно, то много езжу на большие расстояния за рулём. И неудобные кресла это больное место. Да, считаю, что поменять стандартные автокресла на хорошие BMWшные того стоит. И считаю, что плохо летать в кресле сидя согнутой в три погибели. Но я не настаиваю.
 
Реклама
Назад