Рейтинг авиакомпании "Победа"

Прошу подсказать пытаюсь купить третий день билет Пермь-Стамбул - Пермт 12.10-19.10, когда дохожу до выбора кресел, страница грузится 10-15 минут и так и не открывается, пробовал на Гугл хром, Mozilla Firefox, в приложении и все то же самое, не могу купить билет
 
Реклама
Прошу подсказать пытаюсь купить третий день билет Пермь-Стамбул - Пермт 12.10-19.10, когда дохожу до выбора кресел, страница грузится 10-15 минут и так и не открывается, пробовал на Гугл хром, Mozilla Firefox, в приложении и все то же самое, не могу купить билет
Попробовал при ваших условиях - все работает. Браузер - Safari.
 
Последнее редактирование:
МСК - Горно-Алтайск - ужасное время рейсов. В Горно-Алтайске самый туман ранним утром.. Вылет из Мск в 23.55 - задержка на 2 ч (по Метео).. Из Г-А вылет должен был быть в 8:30 - кружил до упора в зоне (туман) в итоге улетел на запасной в Барнаул, а через 10 мин все рассеялось!.. S7 и Афл сели без проволочек.. Через 1 ч оно прилетело из Барнаула.. потом кучу времени мариновали людей в зоне посадки в неведении и свершилось - скоро вылетаем! Ура! Через 4,5 ч должны быть в Мск!.. Какого?! Летим в Уфу!.. ) У экипажа иссякает рабочее время и длинный рейс он не вывезет. Из Мск навстречу нам в Уфу вылетает другой Бобик с другим экипажем, час стоянки в Уфе, пока бегали бумажки оформляли, итого в Мск в 16.00 вместо 9.30.. На работу не попал, но в Уфе под задорный ветерок садились весело, да еще к тому же голос у КВСа поменялся на приятно женский.. ))
Несколько человек пролетели мимо своих рейсов, отбывающих из Мск..
 
Последнее редактирование:
МСК - Горно-Алтайск - ужасное время рейсов. В Горно-Алтайске самый туман ранним утром.. Вылет из Мск в 23.55 - задержка на 2 ч (по Метео).. Из Г-А вылет должен был быть в 8:30 - кружил до упора в зоне (туман) в итоге улетел на запасной в Барнаул, а через 10 мин все рассеялось!.. S7 и Афл сели без проволочек.. Через 1 ч оно прилетело из Барнаула.. потом кучу времени мариновали людей в зоне посадки в неведении и свершилось - скоро вылетаем! Ура! Через 4,5 ч должны быть в Мск!.. Какого?! Летим в Уфу!.. ) У экипажа иссякает рабочее время и длинный рейс он не вывезет. Из Мск навстречу нам в Уфу вылетает другой Бобик с другим экипажем, час стоянки в Уфе, пока бегали бумажки оформляли, итого в Мск в 16.00 вместо 9.30.. На работу не попал, но в Уфе под задорный ветерок садились весело, да еще к тому же голос у КВСа поменялся на приятно женский.. ))
Несколько человек пролетели мимо своих рейсов, отбывающих из Мск..
Это форс-мажор. А так расписание идеальное.
 
Ну, мне видимо с Горно-Алтайском повезло. Сели по расписанию и улетели тоже.
 
Ну, мне видимо с Горно-Алтайском повезло. Сели по расписанию и улетели тоже.
Нас вез водитель в порт когда увидел ситуацию с туманом сказал, что как то на 4 часа задержка была. Возможно в течении сезона ситуация меняется, но как не крути а ранее утро - самый сок для тумана да ещё и в горных условиях..
 
Подскажите, реально вернуть билеты из-за болезни и как? 15-го числа должен был лететь в Иркутск, но слег с вирусной пневмонией и на карантине до конца октября.
 
Если тест положительный, можете его предьявить. Должнен быть полный возврат
 
Реклама
Вот честно скажу, не понимаю людей недовольные Победой. Столько злости у людей на эту авиакомпанию... Если согласиться и следовать правилам авиакомпании, то вообще никаких проблем :) Посмотрел тут билеты в Сочи (туда-обратно) на 19-21 декабря у разных компаний. У Победы самый дешёвый 3435 руб. :) А условия у всех одинаковые, только ручная кладь, всё остальное за деньги. Ну хорошо, в Аэрофлоте или S7 вам дадут булочку с соком и кофе, но стоит ли за это переплачивать(S7 - 5646 руб., Аэрофлот - 7560 руб. на те же даты). Кстати, самый дорогой оказался, почему-то, у Азимут - 10570 руб. Мы иногда летаем на выходные куда-нибудь с небольшим рюкзачком и Победа тут без вариантов :) Сегодня, если вы выбираете самый дешёвый тариф, то у всех авиакомпаний всё будет за деньги. Так что... :)
 
Последнее редактирование:
Andrew, главная проблема - ручная кладь. я с клатчем не хожу, извините :)
на моей памяти с обычной сумкой через плечо, как я на работу хожу, я вообще не летаю, разве что её с собой беру внутри сумки, чтоб на месте ходить. Рюкзак наше всё. А с багажом, покупкой мест рядом, если не один летишь, то победа превращается в обычную компанию по цене.
 
Рюкзак наше всё.
А в чем проблема? Сам летаю с рюкзаком и никогда вопросов не возникает. По наблюдениям, процентов 40 с ними же.
покупкой мест рядом
А у кого-то остались бесплатные места? Если не статусник и не тариф с бесплатным выбором?
Мона примеры? А то, что-то на ум не приходит ничего... С7, Ютэйр, УА, Азимут, Победа и далее платные...
 
у кого-то остались бесплатные места? Если не статусник и не тариф с бесплатным выбором?
Мона примеры? А то, что-то на ум не приходит ничего... С7, Ютэйр, УА, Азимут, Победа и далее платные...
У S7 на любом тарифе можно бесплатно выбрать места при наличии в брони ребёнка младше 12 лет. По тарифу с багажом - бесплатно в момент открытия онлайн-регистрации.

ручная кладь как раз у S7 и Афл 55 40 23 , в отличие от
У АФЛ ручная 55*40*25 =)
 
Победа не рассаживает. Она их вручную не сажает вместе без доплаты.
Это полностью меняет дело.
Не сажает вместе это же совсем другое, чем рассаживает. Бесплатно, ессно
 
Реклама
У меня с Победой всегда были хорошие отношения. Покупал место Space+ и ни о чем не заботился.
В этом году Победа впервые меня кинула - отменила рейс без замены при полном отсутствии билетов на эту дату на этом направлении у кого-либо. К счастью, билет я покупал под кодом SU. Аэрофлоту и пришлось разгребать ситуацию с выплатой серьезной компенсации за мой полет бизнесом из соседнего порта. Как они разбирались с Победой, не знаю.
 
Назад