Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
попрошу S7 оставить на месте)))

Уверены?) Позавчера прилетел с Горно-Алтайска, домой до Троицка добирался без малого 2 часа. Дорога до МКАДа стояла последние 6 км, на юге МКАДа продолжается ремонтный геноцид автомобилистов.
 
Прислала письмо мне Победа. Типа акция, типа ваще умереть не встать. Типа цены от винта ... Только вот не сообщила на какие рейсы. Искал, искал на их сайте, так и не нашел. :) :) :)
 
Купил билеты на сайте. Интерфейс стал другой визуально. Следствие перехода с русофобской СБ на наш "Леонардо"? В принципе нормально, работает чотко, только выглядит как-то немного "деревянненько". Впрочем, может это просто с непривычки.
Единственно, что было не совсем удобно и сбивало с толку это имя и отчество в одном поле.
 
ArkArk, правильнее будет сказать откуда :) поскольку туда "летим" поездом.
Вы уж извините, сейчас пока не скажу, потерпите недельку, там начну выкладывать впечатления. Просто не люблю заранее говорить о своих поездках, такой бзик :)
 
Реклама
Опять не вышло пройти онлайн-регистрацию. Подумал и стал регистрировать нас по одному. Сработало. Что за дела?
 
Мой рейс Победа перенесла на 2 часа раньше. Начало как со Смартами. С интересом жду дальше. Вообще отменят как Смарты или нет ...
 
Мой рейс Победа перенесла на 2 часа раньше. Начало как со Смартами. С интересом жду дальше. Вообще отменят как Смарты или нет ...
Не защищаю их,но как со Смартами вряд ли получится - все-таки и рейсов у Победы больше,и на "маму" пересадить могут(раньше точно пересаживали,если были рейсы Аэрофлота на направлении).
Но зависит от маршрута,конечно,если там один рейс в день у самой Победы и без рейсов Аэрофлота/России,может и сорваться поездка.
 
Мой рейс Победа перенесла на 2 часа раньше. Начало как со Смартами. С интересом жду дальше. Вообще отменят как Смарты или нет ...
у меня в сентябрьском путешествии в Калининград и обратно Победа перенесла рейс туда на 10 минут раньше, обратно - на 2 часа позже. Хотя билеты брались менее, чем за месяц. Так что с планированием у них не очень. Ну и с учетом того, что Победа тогда перешла на сирену, то никаких тебе личных кабинетов и получения новых билетов - запоминай как хочешь
 
Слетал Победой во Владикавказ. Почти все устраивает. Если бы еще рейсы не переносили как им вздумается. Мне этот перенос принес дополнительные расходы, что неприятно. В остальном устраивает все, что предоставляет эта авиакомпания. Самолет чистый, опрятный. Бортпроводники хорошо улыбаются, предупредительны. вежливы. Командир постоянно выходит на связь во время полета, развлекает народ информацией о городах, над которыми пролетаем. В полете ничего не предлагается, кроме воды, если для вас это важно. Мне без разницы, я все равно никогда не ем в полете, а всякие сендвичи привожу домой в качестве сувениров. Вылет точно по времени (перенесенному) прилет на 45 минут раньше. Обратно то же самое, но на 16 минут раньше. Да, видел несколько случае насильственного пересаживания пассажиров на свои места. Лично я не считаю это "утонченной жестокостью". В конце концов, Бортпроводники заставляют выполнять те правила, с которыми вы согласились. Чего обижаться-то? Ну в общем я вполне доволен.
 
Здравствуйте! Недавно летала первый раз Победой, из Саратова во Внуково и обратно. Все время ждала какой то подставы со стороны ак из-за огромного количества отрицательных отзывов о Победе в интернете.
Расскажу по порядку. Приехали с коллегой в аэропорт Саратова часа за полтора до вылета, очередей естественно никаких, сотрудник за стойкой регистрации Победы скучал, очень оживился когда мы подошли и выдал нам посадочные. Мы, конечно, заранее зарегистрировались он лайн, но он сам проявил инициативу и вместо наших распечатанных на листах а4 посадочных выдал нам фирменные победные😊
Сумки в калибратор даже не совали и никто этого не требовал, были видно "на глаз" что ручная кладь соответствует габаритам. Прошли в чистую зону, взяли по кофейку и начали ждать.
К слову, аэропорт в Саратове зачётный. Новый, в космическом стиле, даже музейные экспонаты присутствуют, например спускаемый аппарат, на котором приземлился Гагарин в своем знаменательном полете.
В чистой зоне достаточно много места, возле каждого usb вход, чтоб телефон зарядить.
Самолет наш прилетел ровно в то время, когда ему полагалось уже вылететь с нами на борту.
После подготовки борта к полете и проверки его с собакой, доброжелательный сотрудник Победы начал группами запускать пассажиров. Начинали с той группы, которая сидит в хвосте, примерно с 21ряда. У нас был 24 и 25 ряд, мы и пошли. Самолет отличный, красивый и новый. Поприветствовали нас Бурунов, кэп (Юрий Самохвалов) и бортпроводник. Бурунов впоследствии часто выходил на связь-запрещал курить и пить. Взлетели в сторону Волги - очень красиво. И над ней же начали делать крен влево-страшно😊
Кэп предупредил о возможной болтанке, но я не заметила чтобы в полете трясло. Лететь всего лишь час. Не успели занять эшелон, как уже надо было снижаться. Я на коротеньком таком рейсе даже не отстегивала ремни.
Бортпроводники в салоне приветливы, вежливы без натянутой улыбки🌷, все спокойно и непринужденно😊
Приземлились мы минут на 10 раньше, несмотря на то что вылетели позже. Посадка отличная, пилоту респект.
Обратно я летела одна, без подруги. Тоже все прошло великолепно. Посадочный во Внуково распечатала на специальном терминале.
Насчет мест в боинге 737-800.
Туда у меня было место 24f, немного не удобно, потому что обзор на стенку между иллюминаторами, приходится либо наклоняться, чтобы посмотреть в окно либо наоборот сильно откидываться чтобы посмотреть в другое окно. Обратно летела-купила место 25а-идеально👍🤗
 
Слетали семьей в Иркутск и обратно.
Все ровно,если знать правила.Но восторгов от Победы,конечно,не испытываю.

Удивило,что в зоне видимости на обоих рейсах на полках была ручная кладь,явно превышающая их габариты.
И если на первом рейсе я могу допустить,что это была РК стюардесс,т.к. чемоданы уже лежали на полке при посадке на борт и при нашем выходе их еще никто не забрал.
А на обратном рейсе точно обычная тетя еле впихивала немалую сумищу на полку.
Хотя на стойках,опять же,кучу народа отправляли платить за багаж,не проходящий в калибратор,и прочие перевесы.

Интересные дела:unsure:
 
точно обычная тетя еле впихивала немалую сумищу на полку
возможно, это как-то связано с
кучу народа отправляли платить за багаж,не проходящий в калибратор,и прочие перевесы
Оплатила и взяла в салон, не?
 
Реклама
Назад