Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Но восторгов от Победы,конечно,не испытываю.
Какие уж тут восторги с нынешними ценами Победы в тот же Иркутск, например, и не только. На фоне известных издержек этой а/к: не кормят, у телетрапов не паркуются и т.д.
Сервиса ноль, а денег за билеты просят как АФЛ и С7. Недавно вовсе предложили билеты в Иркутск за 55 тысяч OW на одного. Скрин сохранил, могу показать.
 
Какие уж тут восторги с нынешними ценами Победы в тот же Иркутск, например, и не только. На фоне известных издержек этой а/к: не кормят, у телетрапов не паркуются и т.д.
Сервиса ноль, а денег за билеты просят как АФЛ и С7. Недавно вовсе предложили билеты в Иркутск за 55 тысяч OW на одного. Скрин сохранил, могу показать.
Показывать не стОит, верю.
При прочих равных их, конечно, не выберу.
Но мы же знали всё их особенности, потому выбрали осознанно.
Хотя если бы подождал, примерно за те же деньги взял бы снова Уралов.
Аэрофлот и С7 на момент начала и окончания мониторинга были ощутимо дороже
 
Видимо раз на раз не приходится) На какие-то направления у них действительно цены вполне вкусные остались, как говорят.
Про скрин не вам, меня уже тут пытались обвинить во лжи и попытке очернить Победу.
 
Видимо раз на раз не приходится) На какие-то направления у них действительно цены вполне вкусные остались, как говорят.
Про скрин не вам, меня уже тут пытались обвинить во лжи и попытке очернить Победу.
Не обращайте внимания. Никакого «очернения» нет. Если Победа продает билеты по 55 тыров, то они молодцы. Продавать надо дорого- дешево любой идиот продаст.
 
Они не продают, они предлагают. Не факт, что кто то берет за эти деньги их по факту.
 
В выходные слетали Победой в Калининград и обратно. Билеты за счет принимающей стороны со всем "фаршем". Не могу сказать что прям дотошно проверяли ручную кладь, уж только откровенно большие баулы, по мне так с такими и в Аэрофлот не пустили бы, если бы там не было всем пофиг. Зато действительно быстро и очень слаженно работает команда. Кстати в билете прописан размер ручной клади. Если не смотреть на цену билета, то все ок, цена более чем в два раза больше чем у Аэрофлота. Сидели на втором ряду (он же первый) туди и на первом обратно.
 
Если не смотреть на цену билета, то все ок, цена более чем в два раза больше чем у Аэрофлота
:rolleyes: За свои, так понимаю, вообще нет никакого резона выбирать "Победу" вместо нацпера...
 
Реклама
:rolleyes: За свои, так понимаю, вообще нет никакого резона выбирать "Победу" вместо нацпера...
Смотря куда и когда. В прошлом и позапрошлом году Победа предлагала наименьшую цену билета LED-KGD (при условии одного места багажа туда и обратно).. Ну рейсы по времени были вполне ничего. А вот в этом - тоже дешевле, но время вылета только 8 утра и 7 вечера. Ну и разница со смартавиа небольшая уже была. Только рейсы у Смартавиа удобнее
 
Смотря куда и когда. В прошлом и позапрошлом году Победа предлагала наименьшую цену билета LED-KGD (при условии одного места багажа туда и обратно).. Ну рейсы по времени были вполне ничего. А вот в этом - тоже дешевле, но время вылета только 8 утра и 7 вечера. Ну и разница со смартавиа небольшая уже была. Только рейсы у Смартавиа удобнее
Слежу за Победой периодически с момента её основания. И на тех направлениях, где я летаю (география обширна), Победа ещё нигде не имела преимуществ перед конкурентами, по цене и качеству. Как правило всегда дороже при худших условиях. Всего 1 единственный раз я слетал ей по дешёвке (это и единственный раз когда я ей вообще летал...) из Красноярска в Новосибирск ))) Конечно, летать ей я не хочу вообще, но моя антипатия к ней подкрепляется и чисто практическими расчётами )))
 
Последнее редактирование:
Слежу за Победой периодически с момента её основания. И на тех направлениях, где я летаю (география обширна), Победа ещё нигде не имела преимуществ перед конкурентами, по цене и качеству. Как правило всегда дороже при худших условиях.
Слежу (и летаю) победой со времени ее основания, часто Победа дешевле.
Да и сейчас проверить то легко, у всех есть интернет, посмотреть и сравнить цены 1-2 минуты
Например мои три самых частых направления, смотрим билеты на пятницу 26 мая (то есть вылет через 4 дня)
Мск-Волгоград (победа 4800, ближайшие конкуренты 6100-10.000)
Мск-Самара (победа 4800, конкуренты 8000-10.000)
Мск-Иркутск (победа 7100, конкуренты 11.700)

Да, иногда бывают даты, на которые побада дороже, чем конкуренты. Бывает и такое
Да, иногда надо лететь в конкретное время (вечером, или утром) и победы в это время просто нет. Или есть, но дороже чем другие ак
Всякое бывает.
Но часто победа дешевле. Особенно если все равно когда лететь (утром или в обед)
Поэтому и загрузка у победы очень хорошая.
 
Слежу (и летаю) победой со времени ее основания, часто Победа дешевле.
Иногда вынуженно летаю "победой", но такого количества истерик, хамства со стороны "победных" хабалок у калибраторов - нет больше нигде. Понятно, что калибратор заведомо мал, меньше "победных" калибраторов нет ни у кого - и тут я бы сказал, что Дума должна пожалуй все же регламентировать размер разрешенной ручной клади. Без "закона" сама "победа", так и продолжит издевательства над паксами. Интересно, что чаще всего обьектами хамства становятся именно женщины, видел даже как "чмырили" пассажирку с ребенком. Цены у "победы" хоть изредка и бывают "ниже рынка", но чаще вровень или выше. В общем "победой" только в крайнем случае...
Забыла еще написать что таких вежливых и внимательных бортпроводников я давно не видела.
Касалетку проводам "победы" разносить не надо, вот они и "добрые" - но вы попробуйте со своим родственником местами поменяться - вот тут могут и "покусать" :)
 
Слежу за Победой периодически с момента её основания. И на тех направлениях, где я летаю (география обширна), Победа ещё нигде не имела преимуществ перед конкурентами, по цене и качеству. Как правило всегда дороже при худших условиях. Всего 1 единственный раз я слетал ею по дешёвке (это и единственный раз когда я ей вообще летал...) из Красноярска в Новосибирск ))) Конечно летать ею я не хочу вообще, но моя антипатия к ней подкрепляется и чисто практическими расчётами )))
готов расписаться под этим комментарием
 
Слежу (и летаю) победой со времени ее основания, часто Победа дешевле.
Да и сейчас проверить то легко, у всех есть интернет, посмотреть и сравнить цены 1-2 минуты
Например мои три самых частых направления, смотрим билеты на пятницу 26 мая (то есть вылет через 4 дня)
Мск-Волгоград (победа 4800, ближайшие конкуренты 6100-10.000)
Мск-Самара (победа 4800, конкуренты 8000-10.000)
Мск-Иркутск (победа 7100, конкуренты 11.700)

Да, иногда бывают даты, на которые побада дороже, чем конкуренты. Бывает и такое
Да, иногда надо лететь в конкретное время (вечером, или утром) и победы в это время просто нет. Или есть, но дороже чем другие ак
Всякое бывает.
Но часто победа дешевле. Особенно если все равно когда лететь (утром или в обед)
Поэтому и загрузка у победы очень хорошая.
май дешёвый у всех... лето смотрите 🤣
 
Реклама
Я "Победой" в жизни летал ровно четыре раза. Из них один — за свои. И, признаюсь, во-первых, экономия получается крайне редко, во-вторых, сэкономленные копейки не стоят всех проблем. Начиная с того, что у них в разных аэропортах разные критерии того, что считать ноутбуком, а потому однажды мне пришлось ПУСТУЮ сумку от ноутбука сдавать в багаж и везти компьютер в руках, потому что иначе не пускали. Заканчивая тем, что если выбрать место, оплатить ручную кладь и т.п. может получиться дороже "Аэрофлота". Только в нацпере тебе всю дорого улыбаться будут и бутер дадут, а в "Победе" за любой чих есть риск получить от бортпроводника. Плюс эти постоянные шмоны на посадке — я себя уважаю, чтобы вот это всё терпеть.

Что касается остальных трёх раз, то организаторы командировок покупали почему-то билеты на "Победу", а дальше, следуя пожеланиям коллег (например, съёмочной группе телевидения, которая не может сдавать своё оборудование в багаж), набирала опций билетных на такую сумму, что мы все могли бизнес-классом того же нацпера лететь. А в остальном, конкретно в моём случае, когда из моего города в Москву с разницей в 15 минут улетают "Аэрофлот", "Ютэйр" и "Победа", то я в таком приоритете и буду выбирать авиакомпании. Особенно с учётом того, что статусы позволяют в двух первых выбирать бесплатно место, нужное мне, а с нацпером я вообще с безбагажным тарифом могу с собой чемодан брать...
 
Назад