Рейтинг авиакомпании "Победа"

автобусы городские в Домодедово - несусветная глупость ... мало того что эти тихоходы будут ехать минут 50
Но там же ходят такие... разве нет? Или это не от Мостранса? Помню, как-то ехал за какие-то смешные деньги.

Есть коммерческие - 120 рэ, кажется. Когда не на машине, пользовался ими. 20 минут и ты в аэропорту.
 
Реклама
Zeppelin, ходят какие то льготные по 72 что ли рубля .... несколько раз в сутки... в основном ими сотрудники пользуются.... Городские тихоходы Мосгортранса со скоростью 50 км/с доезжают только до Домодедовского кладбища ,...

Я кстати зашёл сюда чтобы сказать, что большинство иностранцев, которые приехали на ЧМ, и которым посчастливилось пролететь Победой, в один голос говорят: «Победа - самое худшее что нам попалось в России»)))) Многие наверное видели ролик папы и сына из Англии. И они не единственные. Так что Калмыков идёт верной дорогой, уже подвалило и мировое признание. «Победа - шит» скандируют уже и иностранцы.
 


Кстати Победа по ходу ЧМ прекратила измерять ручную кладь и позволила меняться местами в салоне.... Видимо совсем позориться не захотелось....
 


Кстати Победа по ходу ЧМ прекратила измерять ручную кладь и позволила меняться местами в салоне.... Видимо совсем позориться не захотелось....


кто вам сказал, что ручную кладь перестали проверять?
а местами спокойно можно меняться, достаточно просто об этом не спрашивать у проводников
сам в мае летел из Самары в Москву, на моем ряду было 2 свободных места, на которых хоть лечь можно было
 
Gleban555, согласно рассказам своих друзей/коллег и своему опыту... по крайней мере из городов - участников ЧМ где много иностранных паксов
 
«Победа - самое худшее что нам попалось в России»))))
Слушайте, ну я искренне не понимаю, что такого плохого в ней? )
Гадской едой не кормят, на тебя спинки кресел не ложатся.
Может, конечно, я летаю победой всегда с маленькой сумкой и иду мимо стоек всегда. Или летаю другой какой-то победой...
Может ,все из-за того, что народ пытается свои баулы протащить в салон? Или багаж сдать бесплатно при безбагажном тарифе...

И первое и второе видел не раз... как паксы устраивали истерики по этому поводу. Страна из самой читающей (правила ак) превращается.. ну я не знаю.. во что )))

Я к тому, что 90% гимора создают себе сами пассажиры... как-то по Сибирски звучит... )) но в данном случае - это так.

Из наблюдений, когда отправлял знакомых в Ларнаку по багажным тарифам.

- Почему вы на Кипр требуете визу? Туда же не требуется! Отдайте мне мой посадочный... К чести победы - они помогают сделать визу за 5000 руб.
- Почему мы должны доплачивать? У нас тариф с багажом! А у них стоит три больших чемодана. На одного )

Это из того ,что запомнилось.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, в основном всех взбесило:
1) рассаживание по разным концам салона людей из одной брони, а когда просишь посадить рядом, с тебя как бы за это требуют деньги... у людей просторней укладывается в голове что прям такого, чтобы отец и сын рядом сидели, и почему именно за это нужно доплатить....
2) разрешённый размер ручной клади меньше самого легкого и простого рюкзачка, а в случае превышения заставляют сдавать в багаж.... люди не понимают почему то, что легко помещается под креслом, вдруг оказывается большим и это нужно сдавать в багаж...
3) что такого в том, что человек пересаживается на абсолютно пустое место рядом с другим человеком не нарушая при этом никаких требований безопасности....

Все остальное терпимо....

ЗЫ: в некоторых городах по ходу ЧМ ручную кладь перестали тщательно контролировать, и даже на моем рейсе можно было пересаживаться сколько хочешь.... и стюардесса с едким видом, но помогала в этом пассажирам.... и минут 5 на то, чтобы воссоединились русские, уругвайцы и просто туристы, ушло....
 
Реклама
Я понял ,спасибо )

Эти вздохи из разряда - я хочу так, а дурацкая авиакомпания не пошла мне навстречу.
Опять же правила, в них все написано. Если человек их не прочитал и потом возмущается..что можно сказать.. сам такой )

Выбор места в Победе 2,7 евро (199 рэ) - сегодня брал.
В Европах берут больше ,что не возмущаются? )

В общем, все как у Петра Первого ) Дабы дурь каждого была видна.. если кто помнит его указ )
 
В общем, все как у Петра Первого ) Дабы дурь каждого была видна.. если кто помнит его указ )
Психиатр спрашивает нового пациента:
- Кто вы?
- Я - Пётр Великий!
- Ну, царей у нас много...
- А я не царь... Я - атомный ракетный крейсер!
 
Англичане даже предположить не могли, что если они не заплатят, то их рассадят по разным концам салона, невзирая на наличие свободных мест. Они просто знают, что даже в Районах такого нет
Уже давно есть такое и у них.
 
Да да) они не предполагали... хватит уже говорить за англичан.
Уже давно есть такое и у них.
О чем я и говорю. Не знаю, чему они удивились. Кстати на полуфинал они летели S7, интересно будут ли отзывы?
 
Слушайте, ну я искренне не понимаю, что такого плохого в ней? )
самый идиотизм - это запрет на пересаживания. Хоят в целом я согласен, Победа вполне пригодна для полетов, если цена ниже конкурентов. А она ниже часто
Опять же правила, в них все написано.
Еще Вашингтон (или кто-то из его банды) говаривал, что когда закон противоречит правилам человеческой природы, то такой закон никуда не годится. Вот запрет на пересаживания именно из таких - конфлик ради конфликта, никакой рациональности. Естественно, что такой бред в голове пассажира плохо укладывается. Предложение читать правила - глупость полнейшая, никто их полностью, естественно, не читает. Может, перед поездкой в маршрутке тоже предложите договр перевозок прочесть каждый раз? Даже в юриспреденции есть понятие в духе "общепринятые нормы делооборота". Беда их нарушает, отсуда и проблема
 
Бесплатный телефон колл-центра Победы

Для поиска альтернативных вариантов, а также вынужденного возврата денежных средств Вы можете позвонить в наш центр обработки вынужденных изменений по номеру +7 499 681 1327.
 
Кто ж спорит, что у Победы дурацкие правила? Об этом же как раз и речь - не столько о Победе, сколько о её правилах, из-за которых Победа оказывается "в пять раз хуже, чем Райаны"


Дело не в том, кто сколько берет. Дело в том - за что берёт.
Одно дело, если хочется именно в каком-то конкретном ряду рядах и/или у окна, а не там, где автоматом получится.
А другое дело, если тебе с попутчиком в принципе все равно где сидеть, но приходится платить за то, чтобы оказаться рядом - такого даже Райану в голову не пришло.
Англичане даже предположить не могли, что если они не заплатят, то их рассадят по разным концам салона, невзирая на наличие свободных мест. Они просто знают, что даже в Районах такого нет. А вот у Победы - нате, кушайте, не подавитесь.
Самый перец,что пересесть запретят!!!Вот это ужас!
 
Реклама
Позвонила по бесплатному телефону +74992154747, сказали, что надо или звонить по платному или писать им на почту, но сразу же после события
 
Назад