Рейтинг авиакомпании "Победа"

Победа заразилась вирусом Сибири. Сейчас во Внуково всем пофиг на-количество и размер ручной клади. Куда-катимся?)
 
Реклама
дык вроде давно уже
Летел из Самары в начале месяца, заставили полупустой рюкзак положить в калибратор прежнего размера, рюкзак благо без каркаса и спины, сомнувшись вошел. Рюкзак вполне вменяемых габаритов, литров 25, не больше.
 
Последнее редактирование:
Я пару дней назад летел с рюкзаком, больше чем требует Победа. Никому он был не интересен.
 
Я пару дней назад летел с рюкзаком, больше чем требует Победа. Никому он был не интересен.
а я тогда же летел, и на регистрации у всех барахло проверяли в спецящике. На выходе на посадку не видел такого в ВКО, возможно, повода не было. А в Ростове вчера на посадке не пропустили даму с чумаданом (во всяком случае, не хотели пускать, не знаю, чем кончилось)
 
А я всегда через онлайн, поэтому разборок на стойках не вижу )
Ну вот так и попала дама в Ростове :) уж лучше на регистрации проверить, чем в итоге никуда не улететь. Потому что дальнейший алгоритм выглядел так: идешь на стойку регистрации (там хоть остался кто к моменту посадки, интересно), оплачиваешь и сдаешь барахло в багаж (а примут ли, успеет ли оно до самолета доехать..), возвращаешься на посадку. Естественно, видишь, что самолет уже улетел. Помню, раньше во Внуково люди прям в самолете оплачивали избыток ручной клади. Но сейчас лишая кладь превращается в багаж, видимо, бортпроводники не уполномочены с ним работать. Получается, что особо одаренные, обойдя контроль при регистрации, вообще попадают на невылет.
Понятно, что лично к вам сказанное не относится, просто мысли вслух о тяжкой судьбе победного пассажира.

ПС несмотря на легкую критику с моей стороны, Победа для меня стала лучшей авиакомпанией:), не меньше половины сегментов теперь ею летаю
 
Интересно, как сейчас у Победы с загрузкой в KRR? Оба рейса умудрились поставить на вечернее время. Поставили бы на промежуток 10.00-12.00 часов, убили бы всю конкуренцию, а так приходится выбирать Ютейр.
 
Интересно, как сейчас у Победы с загрузкой в KRR? Оба рейса умудрились поставить на вечернее время. Поставили бы на промежуток 10.00-12.00 часов, убили бы всю конкуренцию, а так приходится выбирать Ютейр.
======================
Вылет из KRR
06-45
19-50
Оба рейса битком.
 
Реклама
Сейчас из KRR, такое ощущение, что любые рейсы битком ) Летел на днях Ютами, 100%, перед нами были Победа и AFL - судя по очередям, такая же песня. Накопитель битком.
 
Так всегда и всех краснодар хорошо грузился. Регион не депрессивный, туристический, понаехопривлекательный
 
Так всегда и всех краснодар хорошо грузился. Регион не депрессивный, туристический, понаехопривлекательный
Он привлекательный из-за ценника. Через него летят из Анапы, Геленджика.
Я сам улетал за 3700 OW. Из Анапы и Гелика - от 9000 в Москву.
 
Коллеги, подскажите, а зонт они тоже считают за ручную кладь и заставят совать в калибратор? И если это трость, ежу понятно, что его сразу можно выкинуть?
 
Коллеги, подскажите, а зонт они тоже считают за ручную кладь и заставят совать в калибратор? И если это трость, ежу понятно, что его сразу можно выкинуть?
Я теперь к багажу приматываю)) Аэрофлот (весной) тоже запретил в ручной клади провозить - прошлось тоже приматывать к багажу)))
В Инсбруке прошел с зонтом-тростью как с ручной кладью - стюардесса в Победе поместила все в калибратор в салоне и сфотографировала эту инсталляцию с моим посадочным)))
 
Как рождаются мифы о Победе:

Стою в очереди у гейта на посадку. Мимо проезжает тележка с едой. Она проезжает мимо всех очередей.. кто не знает.
Не суть.
Впереди стоят две дамы.
По сути, это был монолог одной.

- Вот, смотри, какие они сволочи - эта Победа... на контроле у меня воду отобрали, а тут продают в тридорога... уже не знают как на нас заработать.
- И вообще, это же эконом компания, они специально не кормят в полете, чтобы все у них покупали с этих тележек.
- И билеты дешевые, чтобы мы больше в аэропорту у них тратили.

Казалось бы, причем ту Победа )
 
Zeppelin, ничего нового же.
Условный редко-летающий не заморачивается со знанием тонкостей.
В аэроэкспрессе приходилось слышать, что в Шереметьево кормят лучше и самолёты новые.
Сидя в новеньком A319 Сибири слышать, что летим мы на древнем боинге, который вот вот развалится.
 
Реклама
Zeppelin, ничего нового же.
Условный редко-летающий не заморачивается со знанием тонкостей.
В аэроэкспрессе приходилось слышать, что в Шереметьево кормят лучше и самолёты новые.
Сидя в новеньком A319 Сибири слышать, что летим мы на древнем боинге, который вот вот развалится.
Но этот условный пассажир составляет основную массу )
 
Назад