Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
этот условный пассажир составляет основную массу
этот условный пассажир составляет 95% населения


Так ведь так везде. Основная масса покупателей, не задумываясь, покупает сырный фальсификат по 239 руб./кг или "сметанку" с пальмовым маслом. Основная масса избирателей, например, не знает, сколько депутатов в думе (риксдаге, фолькетинге и т. д.). Основная масса родителей считает, что они знают лучше самих детей, в какой ВУЗ детям поступать и т. д. Подумаешь. Во всём мире так.

Главное знать, как манипулировать чьим-либо незнанием и зарабатывать на этом. :cool:
 
Последнее редактирование:
Сидя в новеньком A319 Сибири слышать
Ну, так-то у Сибири далеко не новенькие 319-е:), лень искать, думаю, самому молодому лет 15. Хотя, честь и хвала Сибири, за салонами следят хорошо.
А так, понятно дело, что каждый мнит себя специалистом во всех отраслях, сидя за рюмкой недорогой водки, обсуждать, что Ягуар какашка, а не машина))
Сам в первые месяцы регулярных полетов был уверен, что Аэробус-139 трясет намного сильнее Боинга 737)) Одно из самых распространенных, я звонил - звонила в родственникам, с утра светит солнышко, никакого тумана нет, нас обманывают))
 
Последнее редактирование:
Но этот условный пассажир составляет основную массу )
сомнительно. Думается, 80% на каждом борту - это относительно часто летающие, которые хоть что то да понимают. Просто у них впечатлений никаких нет, обсуждать нечего, поэтому слышны разглагольствования впечатленных всякой фигней неофитов
 
О! Ребятки, я видел в аэропорту Кемерово - чудовищный валидатор размера ручной клади. ЭТО ТАКАЯ САМОПАЛЬНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ КОРОБКА С КРЫШКОЙ, больше похожа на на творение режиссеров из Кин-дза-дза (который ицык с гвоздями). :lol::lol::lol::lol:
Этот маленький квадратный гробик (по другому не скажу) сначала стоял на полу у регистрации, потом служащая притащила его к выходу на посадку. Это то, что 30-х-х на сколько-то на сколько то см. на 5 кг. КАКОЙ УЖАС.
Я не смогу летать Победой никогда - мой стандартный рюкзак к которому НИКОГДА НИ У КОГО не бывает претензий и который отлично встает между ног под сидение просто не влезет в этот куб металлический.
 
Чтобы это значило? ) Вроде бы, не замечал таких стендов, хотя, я сразу на гейт иду..

upload_2018-8-27_21-18-0.png
 
То и значит, что сотрудники на посадке визуально проверяют сумки и просят поместить в калибратор уже на гейте. Там же можно оплатить "негабаритную" ручную кладь
 
Да ладно вам, понятно же, что это означает, что ручной клади нет, только багаж!
 
Реклама
Часто летающие люди, подскажите у Победы после покупки билета можно докупить 10 кг багажа( 499 рублей, с завтрашнего дня 793 рубля) ? или только во время бронирования?
 
Можно и позже. Я сегодня на свои бронирования докупил его. Стоит отметить, что на части международных рейсов багаж стоит не 499, а 699 рублей +2% сервисный сбор.
 
Сайт победы лежал, хотел купить билет у агента, скачал приложение, покупка удалась. Багаж 499 рублей, выбор места 399 рублей
 
Zeppelin, место 2С. летаю в начале салона, так как не люблю стоять в очереди, пока неспешные пассажиры найдут свои места и разложат свои пожитки. Направление Москва-Братислава
 
Получается, независимо от веса? Хотя он вряд ли будет много весить, максимум 6-7 кг, включая фотоаппарат. Он размером примерно 40х20х25. А победная рамка меньше аэрофлотской? Сколько стоит выбор места у иллюминатора в конце салона на коротких внутрироссийских рейсах?
 
Реклама
Победная рамка существенно меньше всех остальных рамок. Размеры посмотрите на сайте. Они значительно меньше вашего рюкзака. Так что только багаж.
Выбор места точно не помню, по моему около 300 руб
 
Назад