Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Вес они вроде не ограничивают. Частолетающие победой пишут, что можно и больше одной вещи. Главное чтобы все вещи влезли а в рамку
 
===========
Можно, если:
- это единственная ручная кладь,
- влезет в калибратор,
- проходит по весу.
знатоки.
У Победы нет ограничения по весу!
В калибратор можно запихнуть хоть 100 вещей ,если влезут.

Рюкзак железный? Он же сминается? Все влезет. Летаю с 40 см - все норм, никто ни разу ничего не спросил.
 
Последнее редактирование модератором:
А на что мне обижаться? ) Странный вы, ей богу. Если вы конечно, в 40 сантиметровый рюкзак пытаетесь пол квартиры впихнуть, тогда - да,.. претензии будут.
Как правило, рюкзак всегда не полный. В калибратор легко складывается, т.к. мнется хорошо... и размер его при этом уменьшается.

Даже, если на стойке попадется упоротая в конец (хотя, во Внучке пускали и с 2 и с тремя сумками) и будет верещать что складывать нельзя (это я уже в дебри фантастики полез), рюкзак складывается, кладется в пакет полиэтиленовый и этот пакет элегантно с без напрягов входит в калибратор.

alexei55, Я Победой летаю часто. Обижаться надо другим, которые правила перевозки не читают или надеются, что наглость - второе счастье )
 
Всё-таки если сжать рюкзак сверху, то он уместится в указанные на сайте 36х30х27 см. Так что полечу, надеюсь, Победой. Надеюсь, что сжимать не понадобится, особенно во время полёта.
 
знатоки.
У Победы нет ограничения по весу!
В калибратор можно запихнуть хоть 100 вещей ,если влезут.

На каком основании тогда гирю не пропустили, которая влезала в калибратор?
Хотя Калмыков до этого сказал, хоть гири возите, если они в калибратор влезут. Нехорошо получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё-таки если сжать рюкзак сверху, то он уместится в указанные на сайте 36х30х27 см. Так что полечу, надеюсь, Победой. Надеюсь, что сжимать не понадобится, особенно во время полёта.
Сжать надо так, чтобы калибратор закрылся и его крышка не приподнималась из-за «давления» сжатого рюкзака... иначе это называется «не уместился». Видел таких «счастливчиков» уже, у которых влезает, но без помощи рук - выпирает... ))
 
Сжать надо так, чтобы калибратор закрылся и его крышка не приподнималась из-за «давления» сжатого рюкзака... иначе это называется «не уместился». Видел таких «счастливчиков» уже, у которых влезает, но без помощи рук - выпирает... ))
Значит надо применять пакет поверх рюкзака. :)
 
На каком основании тогда гирю не пропустили, которая влезала в калибратор?
Хотя Калмыков до этого сказал, хоть гири возите, если они в калибратор влезут. Нехорошо получилось.
А это вопросы к тем, кто отказал в перевозке.
 
Реклама
Всем спасибо за ответы, возьму прочный пакет или на всякий случай два. В калибратор могут попросить поставить вещи в какой момент перед полётом, если регистрироваться я буду онлайн? Перед посадкой в самолёт в зале ожидания после досмотра?

Место у иллюминатора - 199 рублей, начиная с 8 ряда, большинство мест не у иллюминатора - 149 рублей, багаж 10 кг (который мне не нужен) - вроде 777 рублей, 20 кг - около полутора тысяч. Полёт короткий, двухчасовой
 
Информацию по безопасности в-самолете читает Гарик Бульдог Харламов.
 
А еще победа зачем то рекламирует драмину
Денег дали, вот и рекламирует. Уже, кстати, нет.

Заметил интересную особенность, сколько ни летал Победой, всегда, всегда, при входе в салон - кто-то уже сидит на моем месте у окна. И, главное, пристегнутый уже )
На вежливое "Пошли вон" - так, все удивляются... типа, а что такого? ))

VKO-GDZ. Все стандартно. Как часы. Загрузка 95%, на глаз. В бортовом, как всегда, есть что почитать. На выходе у гейта кидали сумки в суперкалибратор. Но, только у тех, у кого, совсем реальные баулы )

А так, рюкзак + пакет - вопросов нет. Видел мужика с рюкзаком - а-ля Ермак )
В полете некоторые пересаживались.
Рядом летели две пары..
После взлета парни сказали - мы пошли в бар напиваться, встали и удалились на кухню.. где весь полет общались и пили воду.
А одной девочке из этой компании на подлете поплохело.. с головой...
Старшая стюардесса быстро соориентировалась ,принесла какую-то жидкость.. выдала инструкцию как пить...
В общем, не звери )))
Прилетели на 10 минут раньше, выгрузка через два трапа... и пешком по полю в зал прилета - ворота с проходом...
В чем-то тут есть какая-то милота ))

Голос Харламова оживляет народ. Текст с приколами... в общем, творчески подошли к вопросу. ) Все информационные сообщения, на земле, в полете записаны им.
Пилот - Москаленко (блин ) или Василенко?).
На некоторых подголовниках кожа молодого дермантина уже облезает.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Голос Харламова оживляет народ.
Кому как... Меня чуть не стошнило! Записали бы уж сразу Гальцева или Петросяна...
Было предположение, что авиакомпания жлобская, а клиентов считают быдлом: теперь они сами это подтвердили!
Кстати, ящик с крышкой не поленились доставить в Варну, но он не так и страшен - у нас и сумка и рюкзак впритык, но влезли, главное: не набивать совсем "всклянь".
 
Назад