Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Друзья, напомните пожалуйста. Были какие-то разговоры про 25 евро за регистрацию в аэропорту, а на сайте ничего нет. Отказались от этой идеи?
Также из чтения правил сложилось впечатление, что один и тот же чемодан в одну сторону отправить как 10 кг, а обратно набить как 20? Верно ли я понимаю, или что-то упустил?
 
Ввели они платную регистрацию в зарубежных аэропортах. Чтобы не платить, надо регистрироваться онлайн.
Про багаж не знаю. Еще ни разу на Победе с багажом не летала
 
Ввели они платную регистрацию в зарубежных аэропортах. Чтобы не платить, надо регистрироваться онлайн.
Про багаж не знаю. Еще ни разу на Победе с багажом не летала
Мне ни разу на Победе без сданного багажа полететь не удалось. Хотя на остальных авиакомпаниях багаж сдаю максимум в 10% полетов.
 
Спасибо, понятно.
Придётся иметь бумажный посадочный, даже несмотря на то, что багаж все равно сдавать.
 
Автобус проехал несколько метров и остановился, видимо ждут, когда самолёт (его видно) будет готов принимать пассажиров
Видно, что самолёт достаточно новый, на стенках и креслах никаких потёртостей. Но иллюминатор восьмого ряда уже успели поцарапать. Первого ряда нет, нумерация начинается со второго ряда. Объявили о том, что спинка не откидывается, но я никогда не откидываю спинку. В переднем кресле нет карманов - первый раз на моей памяти.

в Европе начинают посадочные сканить, когда борт еще не приземлился )) в накопителе смотришь уже посадку. издержки быстрого разворота, им надо всех прогнать и "закрыть" гейт, чтобы не было задержек.
по рядам - да. правая сторона (DEF) начинается со второго ряда нумерации.
левая (ABC) стандартно - с первого.

Видимо, надо немного задумываться, прежде чем что-то категорично заявлять )
И да, трапов там завались. Всегда, когда я прилетал на Победе или других перевозчиках, свободные трапы были.

В Краснодаре там другая схема. Сначала в автобус грузят 18-32 ряды, потом 1-17 в другой. Загружают одних, потом других. Где-то я такую схему в Европе видел, но не, не помню.
Но.. как правило, в России, у каждого свои правила и Пашковский... правильно - грузит сразу все ряды ) и получается обычная загрузка через передний трап.

у Победы даже телетрапы есть )) )
например, Анталья. Там вход выход через телетрапы. причем турки выстраивает всех по рядам)) 1-10, 11-20, 21 и далее.
с одной сторону глупость первыми пускать первые 10 рядов, они же будут мешать дальнейшему проходу, но у них логика другая - боятся что на дыбы встанет, если с задних рядов запускать.
Платов тоже с "телескопом"

Если честно, не проверял. Как то привык что у обычных компаний на большинстве направлений РТ дешевле, чем два ОВ.

все верно, RT как такого нет.
в случае не вылета по первому и прочими неудобствами - везде проще взять OW
но есть один нюанс - при изменениях времени вылета или отмене по первому, Ваш отдельно взятый обратный OW никто не вернет..
 
Dr.Andre, сама онлайн конечно бесплатно, выбор места платный.
не совсем так.
на МВЛ при бесплатной он-лайн регистрации выбор места будет бесплатен.
а точнее перефразирую, если хотите определенное место - конечно платно. если достаточно рандомного, то бесплатно.
обязательно к оплате только на он-лайн в Москве и Питере
 
Реклама
Не понятен Ваш сарказм, если честно. Обсуждение шло о наличии двух или одного трапа, я написал что победа даже использует телетрапы в некоторых городах. Я думаю все, кроме Вас это поняли.
Не так понял, прошу прощения. Свое сообщение удалил.
 
Может быть тут кто-то поможет.
Товарищ купил билеты в Гюмри на всеми любимого перевозчика. На момент покупки, нельзя было сразу же докупить билеты до Еревана — они тупо не продавались. Сейчас билеты на самолёт + автобус есть, но как докупить к брони до Гюмри автобус в Ереван не ясно. На официальные email Победа и автобусный перевозчик не отвечают. В бронировании на сайте добавить автобус нельзя. Кто-то знает путь выхода из этой ситуации без звонка в колл-центр победы?

P.S. Не могу не отметить, что сайт победы катастрофически плох.
 
Насколько я знаю, отдельно автобус не продается, а идет пакетом в услуге Fly&Bus.
 
К сожалению, самостоятельно Вы не исправите , только через КЦ. А по прилёту на этот автобус в индивидуальном порядке думаете не пробиться?
 
К сожалению, самостоятельно Вы не исправите , только через КЦ. А по прилёту на этот автобус в индивидуальном порядке думаете не пробиться?
Там посадка по посадочному строго. Ну, так пишут, во всяком случае.
 
К сожалению, самостоятельно Вы не исправите , только через КЦ. А по прилёту на этот автобус в индивидуальном порядке думаете не пробиться?

Пока это основной план :) К сожалению, товарищ склонен творить странные вещи в подобных ситуациях и я волнуюсь.

Насколько я знаю, отдельно автобус не продается, а идет пакетом в услуге Fly&Bus.
Там посадка по посадочному строго. Ну, так пишут, во всяком случае.

Как раз пишут, что в Армении договориться не сложно, если есть места.

Во всей этой ситуации больше всего раздражает "Победа". Ну ответьте вы по email, что официально билет на автобус можно купить только одновременно с авиабилетом и чёрт с вами. Лишний раз убедился в верности принятого пару лет назад решения не летать бедой:)
 
Купила малюсенький чемодан. Вчера спецом ездила во Внуково посмотреть влезет в их убогую рамку или нет. Не влез.
 
Реклама
Спасибо, понятно.
Придётся иметь бумажный посадочный, даже несмотря на то, что багаж все равно сдавать.
Продолжаются сложные приколы. Во всех соцсетях анонсировали введение платной регистрации (естественно, под соусом "все для людей"), и написали, что достаточно на мобилке показать.
Но когда я спросил, будет ли как сейчас, когда у меня на андроид-устройстве pdf-ки от Победы не открываются (а все остальные открываются), диалог прекратился.
 
Назад