Рейтинг авиакомпании "Победа"

Obalduj, Ну что за проблема? Неужели в отеле нельзя распечатать посадочный. Я это делаю уже лет 8 наверное. Ни разу не отказали
 
Реклама
Тоже не понимаю этих стенаний по посадочному. В чем сложность распечатать? Или на мобильный выслать? Вы в тайгу собираетесь?

Но когда я спросил, будет ли как сейчас, когда у меня на андроид-устройстве pdf-ки от Победы не открываются
А это в Победе дело? У меня открываются.
Это из серии, Победа у меня на досмотре в аэропорту воду отобрала, суки!
 
Obalduj, Ну что за проблема? Неужели в отеле нельзя распечатать посадочный. Я это делаю уже лет 8 наверное. Ни разу не отказали

Мне тоже ни разу не отказали. Но один раз в отеле не работал принтер, и посадочный виззов в аэропорту стоил мне 50$.

Тоже не понимаю этих стенаний по посадочному. В чем сложность распечатать? Или на мобильный выслать? Вы в тайгу собираетесь? А это в Победе дело? У меня открываются. Это из серии, Победа у меня на досмотре в аэропорту воду отобрала, суки!

Я по-моему, внятно написал, что могу на мобильный. Но непосредственно мой мобильный не открывает pdf-ки "Победы" (а Фликсбаса открывает, например). Я не очень большой формата pdf, но, видимо, там есть проблемы с разметкой в файле. Если вы считаете, что IT "Победы" работает идеально, то вы сильно заблуждаетесь. После смены времени вылета мне сначала дважды пришло одно и то же письмо, а потом недельку через полторы еще одно.
По поводу тайги и отелей - https://aviaforum.ru/threads/rejting-aviakompanii-ryanair.34445/page-5#post-2222365 - вот этот перелет был совершен после 35 часов без всякого отеля. И это даже без тайги. Просто у Раянов понятная политика, стабильное приложение, и условия регистрации, когда можно заранее еще дома себе посадочный в рюкзак положить на всякий.
 
Obalduj, сейчас попробовал у меня открывается маршрутная квитанция Победы в формате PDF. Телефон Самсунг А3 2017
 
Последнее редактирование:
Obalduj, сейчас попробовал у меня открывается маршрутная квитанция Победы в формате PDF. Телефон Самсунг А3 2017
Ну это вопрос не телефона, а используемого софта:) Я пока что не встречал pdfок, которых бы не переварил wps-офис, например.
 
Я по-моему, внятно написал, что могу на мобильный. Но непосредственно мой мобильный не открывает pdf-ки "Победы"
Вы выкатили это претензией на Победу) Вы же не написали, что у вас такой фиговый мобильный, что... и далее по тексту.


что IT "Победы" работает идеально, то вы сильно заблуждаетесь. После смены времени вылета мне сначала дважды пришло одно и то же письмо, а потом недельку через полторы еще одно.
Поверьте, я не встречал еще в РФ ак, у которой IT работает идеально )

Если в отеле не работает принтер, есть копицентры, коих полно. В общем, кто хочет - найдет выход, кто не хочет - заплатит деньги )
 
Пока это основной план :) К сожалению, товарищ склонен творить странные вещи в подобных ситуациях и я волнуюсь.




Как раз пишут, что в Армении договориться не сложно, если есть места.

Во всей этой ситуации больше всего раздражает "Победа". Ну ответьте вы по email, что официально билет на автобус можно купить только одновременно с авиабилетом и чёрт с вами. Лишний раз убедился в верности принятого пару лет назад решения не летать бедой:)
обязательно ответят )
там сейчас просто не до этого. Тбилиси разгружают, представляю завал...
 
Реклама
Вы же не написали, что у вас такой фиговый мобильный, что... и далее по тексту.
Если в отеле не работает принтер, есть копицентры, коих полно. В общем, кто хочет - найдет выход, кто не хочет - заплатит деньги )

Я по-русски пишу то, что пишу. Можете вместе с Аленой пойти похамить в комментарии

pobeda1.png


pobeda2.png
 
Я по-русски пишу то, что пишу. Можете вместе с Аленой пойти похамить в комментарии
Не путайте теплое с мягким.
Никто вам хамить не собирается, очень надо )

Если женщина кричит, что она не дура... сами понимаете. После этого любые аргументы от нее воспринимать не следует. Это я по вашему скрину, если что.

И потом. Регистрация (еще раз - регистрация) на стойке стоит 25 евро. Если регистрация прошла, но нет посадочного, вам его распечатают бесплатно. Читайте правила авиакомпании.
Какое кривое IT не было бы, целый день сайт не может лежать.
 
Zeppelin, у группы Аэрофлот все может быть, в 2016 году при вылете из П.Камчатского пытался зарегиться, но ничего не пооучалось, грешил на инет на Камчатке, но друзьям из Москвы и Иркутска, тоже не удалось, пришлрсь региться в аэропорту.
Да и сайт у Победы кривой. я 3 дня подряд не мог купить билет на рейс Москва-Братислава в сентябре
 
Купил ещё один билет на рейс Победы по самому дешёвому тарифу, но, скорее всего, не смогу полететь по этому билету. Я правильно понимаю, что вернуть деньги за билет никак нельзя? Нужно ли на сайте отказаться от перевозки? Если я один раз не полечу по билету Победы, то потом у меня не будет никаких проблем с покупкой следующих билетов Победы?
 
Вольфрам, проблем не будет. Вы же авиакомпании деньги подарили ))
Билет можно переписать на другого человека, это стоит пять тысяч, но если сейчас на тот же рейс уже нет дешёвых, переписывание будет выгодным вариантом.

Добровольное изменение договора воздушной перевозки не допускается за исключением следующих изменений:

  1. Изменение имени (фамилии) пассажира не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени отправления рейса по расписанию, указанному в билете, возможно через личный кабинет на сайте www.pobeda.aero или через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени отправления рейса по расписанию — через кассу аэропорта. За внесение изменений в договор воздушной перевозки пассажира, связанных с изменением имени (фамилии), взимается дополнительная плата в порядке и размере, предусмотренном условиями применяемого тарифа.
  2. Дата, время рейса и/или маршрут могут быть изменены за дополнительную плату не позднее чем за 48 (сорок восемь) часов до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании или на сайте.

    В случае если размер нового тарифа превышает размер тарифа, по которому первоначально был приобретен билет, разница оплачивается пассажиром в полном объеме.
  3. Заказ пассажиром дополнительной услуги не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени отправления рейса по расписанию, указанный в билете, возможен через личный кабинет на сайте www.pobeda.aero или через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени отправления рейса по расписанию — через кассу аэропорта. За внесение изменений в договор воздушной перевозки пассажира, связанных с заказом пассажиром дополнительной услуги, взимается дополнительная плата в порядке и размере, предусмотренном условиями применяемого тарифа.
  4. Размер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составляет 5000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент.
  5. Размер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составляет 5000 рублей за 1 пассажира.
 
Реклама
Сейчас мой рейс уже улетел, но на будущее поинтересуюсь. Если билет Победы на внутренний рейс невозвратный, то можно ли за дополнительную плату поменять дату в билете, не меняя данные пассажира и аэропорт вылета и прилёта?
 
Назад