Рейтинг авиакомпании "Победа"

Спасибо. Я все же распечатала в отеле. Я через пулково лечу, вдруг там еще нельзя прикладыаать
 
Реклама
Теперь расскажу про обратный рейс. Он у меня выдался с приключениями.
Началось все с задержки рейса из Питера. Сломался самолет и его меняли. В результате мы прилетели в Питер в 23 часа вместо 20. Мой самолет в Москву должен был вылететь в 22-30. Стюардесса меня успокоила, сказала что после паспортного контроля меня встретят и быстро проводят на след рейс. Мой самолет ждать меня не будет, но меня обязательно пересадят на рейс другой компании.
Конечно никто меня не встретил.
В справочной я узнала, что на мой рейс идет посадка и он задержан до 23-40.
Я взял а ноги а руки и помчалась. К выходу я побежала когда его уже закрывали. Девица кричит. Андрей задержи автобус, тут еще одна.
Вот так я успела. Пилот сказал, что самолет сломался и была замена.
Что то часто у победы стали самолеты ломаться.
Сейчас мы рулим на взлет
 
Последнее редактирование:
Взлетели. Неужели я сегодня доберусь до дома
 
Последнее редактирование:
По данным Флайтрадара в Москву полетел именно тот борт, который прилетел из Пизы.
Так что можно на стыковке спокойно опоздать на рейс, выполняемый бортом, на котором ты прилетел.
 
Вопрос следующий. Есть RT билет Победы. Подруга не успевает получить паспорт до вылета, можно ли как-то разбить билет на 2 билета или уведомить компанию, чтобы обратный сегмент не пропал?
 
В личном кабинете можно отказаться от любого сегмента. Меню "Отказ от полёта"

_20190318_212901.JPG
 
подскажите, а я правильно понимаю, что Победе надо обязательно приносить распечатанный посадочный с онлайн-регистрации?
электронный в телефоне не подойдет, а на стойке в порту напечатают только за бабки, да?
 
По России - да. При вылете из-за границы обещают принимать электронный. См. правила (там есть нюансы :) ). Готовлюсь протестить в мае.
 
Последнее редактирование:
RusoTuristo, а я вот присмотрелся и мне в бумажке от Победы написали следующее
Обратите внимание, что с 29.10.2018 при вылете из зарубежного аэропорта бесплатная регистрация доступна только онлайн. Пожалуйста, пройдите на сайте www.pobeda.aero онлайн регистрацию, которая открывается за 24 часа и заканчивается за 4 часа до вылета вашего рейса, чтобы не платить 25 евро в зарубежном аэропорту за услугу регистрации. Если вы осуществляете перелет из зарубежного аэропорта в пункт назначения в РФ с пересадкой - вам обязательно необходимо получить распечатанный посадочный талон на стойке трансфера в аэропорту пересадки РФ для осуществления последующего стыковочного рейса. Онлайн регистрация также доступна для аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга.
стоит ли это понимать как возможность получить распечатанный посадочный по России бесплатно?
 
Реклама
стоит ли это понимать как возможность получить распечатанный посадочный по России бесплатно?
Печатайте его бесплатно заранее. Я так и собираюсь поступить. На сайте не нашел, что это платно.))) Но пару лет Победой не летал!
Вот из-за границы это точно бесплатно. На сайте есть подтверждение.)
 
Из за границы бумажный не нужен
Турция не птица?
Для пассажиров вылетающих из Анталии, Алании, Бодрума, Даламана и Батуми после прохождения он-лайн регистрации распечатка посадочного талона бесплатная и обязательна в аэропорту на стойках регистрации.
 
По России онлайн регистрация пока есть только из Москвы и Питера. В Москве и Питере пока бесплатно.
 
Ну я бы назвал он-лайн регистрацию при вылетах из Москвы и Питера условно бесплатной.
Дополнительная информация:
  • Обратите внимание, что онлайн-регистрация для пассажиров, вылетающих из Москвы и Санкт-Петербурга, доступна только если при бронировании билета на сайте pobeda.aeroвы выбрали место в салоне самолёта либо добавили его позже через колл-центр авиакомпании.
Выбрали здесь эвфемизм "оплатили".
 
Vlam, да, именно так. Но я читал о случаях, когда даже без выбора и оплаты онлайн-регистрация из LED работала.
Либо случайность, в которую сложно поверить, либо после многочисленных жалоб на проблемы с онлайн-регистрацией из зарубежных АП это ограничение просто отключили.
Лоу-кост а ля рюсс -- это когда экономят и на пиарщиках, и на программистах. Даже в ущерб изначально заявленным поборам с пассажиров.
 
А что, у Победы действительно есть услуга "extra seat", а не XL места?
"Пассажиры, оформившие услугу повышенной комфортности «extra seat» (дополнительное место), получают посадочный талон на дополнительное место на стойке регистрации в аэропорту вылета до окончания регистрации на рейс (посадочный талон распечатывается бесплатно). В противном случае авиакомпания может оказаться не в состоянии предоставить Вам услугу «extra seat» (дополнительное место). "
Как это можно оформить?
 
Реклама
А что, у Победы действительно есть услуга "extra seat", а не XL места?
"Пассажиры, оформившие услугу повышенной комфортности «extra seat» (дополнительное место), получают посадочный талон на дополнительное место на стойке регистрации в аэропорту вылета до окончания регистрации на рейс (посадочный талон распечатывается бесплатно). В противном случае авиакомпания может оказаться не в состоянии предоставить Вам услугу «extra seat» (дополнительное место). "
Как это можно оформить?
При выборе места на сайте в бронированиях.

Обратите внимание, что онлайн-регистрация для пассажиров, вылетающих из Москвы и Санкт-Петербурга, доступна только если при бронировании билета на сайте pobeda.aeroвы выбрали место в салоне самолёта либо добавили его позже через колл-центр авиакомпании.
Хрень какая-то. Даже если ты покупаешь билет у агента, потом по брони заходишь на сайт Победы и делаешь, что тебе надо. Билет-то в системе. Я так делал, все было норм.
 
Назад