Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

vin, видимо, была возможность вылететь в ближайшее время рейсом OVB-SVX со стыковкой в DME, кто-то так и полетел. Тогда сэндвичи понятны. Но даже с таким вариантом только две посадки получается.
 
Реклама
vin, видимо, была возможность вылететь в ближайшее время рейсом OVB-SVX со стыковкой в DME, кто-то так и полетел. Тогда сэндвичи понятны. Но даже с таким вариантом только две посадки получается.
Так я и имел ввиду 3-ю посадку в DME или вы пассажиров на ходу выкидываете? :)
 
А как один Эмбраер вывез всех пассажиров боинга738? Или их было так мало?
 
Рекомендация простая - не берите в салон то, что можно сдать в багаж; если клади много, садитесь в первый автобус.
А, может, в канцелярии подкрутить что-то? )
Купил билет и теперь пройди предполетный квест? )
Проще повесить знак - опасная участок дороги, чем ее починить... это российское, да.
 
Коллеги! Не знал куда написать. Кто знает, почему последнее время рейс на Сеул отблетает Северную Корею? Что случилось? Теперь вместо 1 ч 40 минут - летит 3 часа? Вчера сын летел - сказали погода, но посмотрел по ФР - так уже несколько недель летают. Посмотрел Аврору они долетают вдоль Северной Кореи за 1ч 40 минут! Что случилось?
 
Казалось бы, причем тут Лужков Сибирь, ушедшая в традиционный отказ и пославшая всех по традиционному адресу... в Новосибирск. А вы все, Аэрофлот, Аэрофлот... в его филиале тоже не все гладко )

 
Реклама
avro, т.е. Аврора не боится там летать? А Сибирь не боится в два раз больше (почти) горючки сжечь?
 
Zeppelin, претензия уже давно принята.
Не сомневаюсь в ваших словах. Бумажной почтой на адрес Новосиба? или уже используются достижения прогресса? )
Без наезда, правда, интересно.
Последний раз, когда сталкивался с претензией - исключительно на бумаге и почтой России.
 
Теперь (после МАУ в Тегеране в том числе) такой облет S7 выполняет всегда

И всё-таки посмотрел по ФР, облёты такие юыли уже в декабре, до аварии с МАУ. При чём иногда летят через Китай, тогда 2.40 время, а назад всегда через Китай. не понятно!
 
Может связано с санкциями? Кто обслуживает ВП в КНДР? Они сами? А оплачивать услуги надо OрВД?
 
Добрый день. Сегодня был в шоке...
Моя девушка нередко (примерно два раз в год) летает из [остальной] России через Москву в Дюссельдорф, и, соответственно, обратно. Причастные к S7, возможно, помнят,сколько яду я излил на S7 за (с нашей точки зрения) постоянные задержки S7 992, даже при пунктуальном прилете S7 991 в DUS. Сегодня - должен отдать должное - мы просто напросто [цензура] офигели: чуть опоздали в аэропорт, за полтора часа до вылета - из 3+1 стойки чек-ина - одна вообще без очереди, чуть позже - вообще занята только одна. Если смена номера рейса с 992 на 3572 настолько помогла - спасибо за это, если случайность - спасибо за сегодня.
 
Реклама
Назад