Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Написано, что на безбагажном тарифе только кабинный чемодан весом до 10 кг.
Я летала с таким чесоданом и дамской сумкой (не рюкзаком). Проблем не возникало
Кроме ручной клади, если вещи, описанные отдельно в правилах авиакомпании. Рюкзак, ноут и т.д.
Мой предпоследний перелет Сибирью... у сидящей рядом дамы было: Чемодан, больше чем разрешенный, сумка, дамская, но большая. Пакет полиэтиленовый, забитый чем-то. Большой цветок в горшке, который она держала на коленях. И еще что-то было... что она запихнула под сидение.
Сибирь славна тем, что забивает откровенно на свои же правила. Поэтому, летите спокойно )
 
Ничего себе!
Как она это все донесла до самолета? Она одна летела?
 
Большой цветок в горшке, который она держала на коленях.
На взлете и посадке она тоже держала его? Охренеть, некоторые АК просят свитер с колен убрать при взлете, а некоторые цветок в горшке разрешают провозить)
 
355283CA-6ED0-4465-A27E-CFADBC1E0DDA.jpeg

Перекреативили ребята из с7...
 
Кстати, где хейтеры Победы? Ведь дама может напугать детей, травма на всю жизнь и так далее. Почему тут молчим?
 
Ищите в инстраграме по тэгу #артмасленица2021. Пиарщики С7 как обычно молодцы, навели движу!
 
Реклама
Ищите в инстраграме по тэгу #артмасленица2021. Пиарщики С7 как обычно молодцы, навели движу!
Пиарщики Сибири, уже несколько лет выдают унылое г****. И да, каким боком тут Сибирь?
Даже не пахнет, ни пиарщиками, ни кем-то другим оттуда.
И авиакомпания заявлена как партнер тоже другая.
Хотя, нет. Авиакомпании там тоже нет, там в партнерах маркетплейс Get Jet, который торгует рейсами на BJ.

Так вот, alpet, просветите, пожалуйста, темного, в чем тут заслуга Сибири? )
 
Последнее редактирование:
Пиарщики Сибири, уже несколько лет выдают унылое г****. И да, каким боком тут Сибирь?
Даже не пахнет, ни пиарщиками, ни кем-то другим оттуда.
И авиакомпания заявлена как партнер тоже другая.
Хотя, нет. Авиакомпании там тоже нет, там в партнерах маркетплейс Get Jet, который торгует рейсами на BJ.

Так вот, alpet, просветите, пожалуйста, темного, в чем тут заслуга Сибири? )
Вы на полном серьёзе ожидали, что я с хейтером С7 буду обсуждать С7? ) Мне дорого моё время и нервы.
 
Вы на полном серьёзе ожидали, что я с хейтером С7 буду обсуждать С7? ) Мне дорого моё время и нервы.
Понятно, что крыть нечем ) То, что я хейтер - это вы сами себе придумали. Но отмаза засчитана )

Тай-рай-пать-пать,
В семнадцатом году,
Убрали из ФАП ноут и зонт.
Сибири об этом забыли сказать, судя по всему.

С другой стороны: рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;
Ноут туда легко войдет. Зонтик - тут печалька.
 
То, что я хейтер - это вы сами себе придумали.
То, что вы хейтер С7 - видно из каждого вашего поста в абсолютно любой теме, где хотя бы раз всплывало название этой авиакомпании. Но я вас не виню - я охотно верю, что можно что-то или кого-то ненавидеть так, что жить без него становится невозможно )))

По теме - С7 организовывала чартер по заказу ГетДжета.
 
То, что вы хейтер С7 - видно из каждого вашего поста в абсолютно любой теме, где хотя бы раз всплывало название этой авиакомпании. Но я вас не виню - я охотно верю, что можно что-то или кого-то ненавидеть так, что жить без него становится невозможно )))

По теме - С7 организовывала чартер по заказу ГетДжета.
Да, ладно. Делать больше нечего, как кого-то и чего-то ненавидеть? ) Для меня Сибирь - колхоз, который никогда из своей деревни не выйдет. По вполне определенным критериям. Для вас - лучшая авиакомпания России, но я же вас фанатиком не оскорбляю (из-за восторгов в ейную сторону), предлагаю и вам держаться в рамках приличия ) Я так же не называю вас хейтером АФЛ, хотя, вы так же поливаете АФЛ при каждом удобном случае (в собственном глазу бревна не видим или вы считаете ваши посты конструктивной критикой?)), используя вашу же терминологию.
По вашей логике, все, кто написал, что им понравилось лететь Сибирью или проплаченные филлы или фанатики ) Ну как вы, например )

Хотя, да, с пиарщиками вы облажались, но признать это гордость не позволяет. ). Поэтому пошли самым распространенным , на форуме, способом - с оскорблений.) Вам так проще, судя по всему.

Так вот, причем тут пиарщики Сибири (повторяю вопрос)? ГетДжет - маркетплейс, где можно заказать чартер любого (практически) самолета. Выбрали Сибирь по размерности (или Сибирь по деньгам прогнулась).
Это как если бы вы на Гудс ру купили пылесос филипс и стали восторгаться пиарщиками голландского бренда (какие они клевые и все такое) )
 
Последнее редактирование:
По теме - С7 организовывала чартер по заказу ГетДжета.
Организовывал ГетДжет ) Сибирь только подогнала самолет в нужное место и время. Гениально, да ) - навели движу )
Имя S7 в связи с данным мероприятием не упоминается на сайте авиакомпании, ни в соц сетях, ни на сайте организаторов в чем работа пр-отдела? Просветите )
И да по хештегу #артмасленица2021 - всего 180 публикаций в сети, то есть, ни о чем.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Для меня Сибирь - колхоз, который никогда из своей деревни не выйдет. По вполне определенным критериям.
А можете напомнить эти критерии?

Я не так много летал S7 (за всю жизнь всего 5 сегментов, один из которых - чартер). Но не могу сказать, чтобы она была чем-то хуже любой другой из опробованных мной компаний.
 
Последнее редактирование:
Назад